Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовасие :)

А вы выставляете фото с детьми или просто фото ребенка в соц сети? Я-нет,но на годик очень хочется написать свои эмоции от пережитого года с ребенком,как здорово быть матерью и любимой женой:) а вы писали какие либо статусы или выражали свои эмоции таким образом? Что писали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Белочь ***
в то далёкое время, когда моим детям было "годовасие", интернет ещё не пришёл в каждый дом
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в то далёкое время, когда моим детям было "годовасие", интернет ещё не пришёл в каждый дом
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в то далёкое время, когда моим детям было "годовасие", интернет ещё не пришёл в каждый дом
СсылкаПожаловаться
И как вы выражали свои эмоции?))))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И как вы выражали свои эмоции?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это было так давно, что я уже и не помню...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

это было так давно, что я уже и не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не помню))) Единственное - помню отмечали день рождения 1 год, а именник отказывался сесть за стол и лазал под столом.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я тоже не помню))) Единственное - помню отмечали день рождения 1 год, а именник отказывался сесть за стол и лазал под столом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня вообще путаница полная... что когда и с кем из моих дочерей происходило... наверное, и умиление было, но вот чётко помню только как 7 лет не высыпалась))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня вообще путаница полная... что когда и с кем из моих дочерей происходило... наверное, и умиление было, но вот чётко помню только как 7 лет не высыпалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но все равно в интернет лишнее выставлять. Близкие и так знают, а посторонним до лампочки это.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Но все равно в интернет лишнее выставлять. Близкие и так знают, а посторонним до лампочки это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью согласна...
Абсолютное Зло
Я тоже не помню))) Единственное - помню отмечали день рождения 1 год, а именник отказывался сесть за стол и лазал под столом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под столом на именины - самое то!! :))))
Эленка
Терпеть не могу эти сюси-пуси, розовые сопли.. Что за времена пошли, всё напоказ выставляют.. Даже мужики опустились, выставляют себя напоказ, свою жизнь.. Не понимаю..
Ирида ИридаВ ответ на Эленка
Эленка
Терпеть не могу эти сюси-пуси, розовые сопли.. Что за времена пошли, всё напоказ выставляют.. Даже мужики опустились, выставляют себя напоказ, свою жизнь.. Не понимаю..
СсылкаПожаловаться
да потому что люди из реала перешли в виртуальное общение
Не Сахар
Не знаю... как-то семейные даты на то и семейные. Не люблю ничего напоказ.
Sto
Если крещенный, почему бы и нет....
Аноним
Уже почти год! Я ни одной фото,ни статуса,ни намека не выставляла)))) многиедаже не знают что родила))))
1В ответ на Аноним
Аноним
Уже почти год! Я ни одной фото,ни статуса,ни намека не выставляла)))) многиедаже не знают что родила))))
СсылкаПожаловаться
Вы его для кого то рожали или для себя? Кроме вас ваш ребенок никому не интересен.
Аноним
Крещеный))))
Aскелла
Дети это счастье! Даже если от этого правый глаз дергается...))))
Маришка
Несколько фото своей малышки выкидывала в соцсетях, но вот статусы типа : наш первый зубик, первые шаги, мы купаемся, мы какаем и прочее, никогда не писала. Хотя некоторые знакомые этим страдают, и выставляют по 10-15 новых фоток каждую неделю.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Несколько фото своей малышки выкидывала в соцсетях, но вот статусы типа : наш первый зубик, первые шаги, мы купаемся, мы какаем и прочее, никогда не писала. Хотя некоторые знакомые этим страдают, и выставляют по 10-15 новых фоток каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
Аххаха,ну это перебор)))) нет,хотела написать что рада своему статусу мама и счастлива в браке,дай Бог,всем такого)))) а фото ни беременной,ни уже с ребенком и не выставляла!
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Аххаха,ну это перебор)))) нет,хотела написать что рада своему статусу мама и счастлива в браке,дай Бог,всем такого)))) а фото ни беременной,ни уже с ребенком и не выставляла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы сами ответили на свой вопрос, как это здесь часто бывает.
Никаких пенделей и советов здесь никто не даёт, все по-своему поступают
1В ответ на Аноним
Аноним
Аххаха,ну это перебор)))) нет,хотела написать что рада своему статусу мама и счастлива в браке,дай Бог,всем такого)))) а фото ни беременной,ни уже с ребенком и не выставляла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье любит тишину. У нас тоже знакомая семья была, выставляла как счастлива, до года выкладывала фото своего малыша по частям, то ножки, то ручки и т.д. В итоге ее муж даже до года сына не дожил, ехал на работу и сердце остановилось в метро, смерть мгновенная, ему 30ти даже не было...
Ольга Белова
Решительно не понимаю этой показухи и нескончаемого самолюбования. Интернет - большая мусорка. Ну, допустим ещё можно выставить парочку своих личных фотонрафий. Но добавлять на страницу соц. сети фото семьи, тем более маленьких детей - неразумно как минимум.
Да и зачем обрекать 'друзей' в соц.сетях на рассматривание фоток 'годовасика"? Это у родителей их ребёнок вызывает сопли умиления, остальным он неинтересен.
АнонимВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
Решительно не понимаю этой показухи и нескончаемого самолюбования. Интернет - большая мусорка. Ну, допустим ещё можно выставить парочку своих личных фотонрафий. Но добавлять на страницу соц. сети фото семьи, тем более маленьких детей - неразумно как минимум.
Да и зачем обрекать 'друзей' в соц.сетях на рассматривание фоток 'годовасика"? Это у родителей их ребёнок вызывает сопли умиления, остальным он неинтересен.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! На чужих-я чхать хотела,мне они безрезличны!
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
Решительно не понимаю этой показухи и нескончаемого самолюбования. Интернет - большая мусорка. Ну, допустим ещё можно выставить парочку своих личных фотонрафий. Но добавлять на страницу соц. сети фото семьи, тем более маленьких детей - неразумно как минимум.
Да и зачем обрекать 'друзей' в соц.сетях на рассматривание фоток 'годовасика"? Это у родителей их ребёнок вызывает сопли умиления, остальным он неинтересен.
СсылкаПожаловаться
есть люди, которые в группах общаются и почему бы не показать своим друзьям фото?
Ольга БеловаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
есть люди, которые в группах общаются и почему бы не показать своим друзьям фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если прям очень хочется добавить детскую фотографию в интернет и если Вы уверены, что этой определённой группе друзей до дикости интересно разглядывать детские фотки, то действительно: почему бы и не показать?
Но в своём комменте я писала про добавление фотографий просто на свою страничку, безо всяких настроек приватности. А так делает бОльшая часть граждан, совершенно не учитывая интересы своих виртуальных друзей, и абсолютно не парясь о своей личной безопасности....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем