Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2011, Главная форумов

Годовщина.

Сегодня 67-годовщина блокады Ленинграда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Спасибо,Ташенька,за тему!
Сегодня вспоминаю своих родных....
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Ташенька,за тему!
Сегодня вспоминаю своих родных....
СсылкаПожаловаться
вчера была реклама по 5 каналу. Только так и узнала. С утра в новостях даже не видела памятки. печально.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
вчера была реклама по 5 каналу. Только так и узнала. С утра в новостях даже не видела памятки. печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот день у многих ленинградцев памятная дата
СсылкаПожаловаться
Фрося
Этой женщине сейчас за 80. Во время блокады она переходила Неву по льду и провалилась.
Подо льдом плавало множество трупов. Я не знаю, как они это выдержали...
СсылкаПожаловаться
Манюня
Страшное было время, аж мурашки по коже.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А у меня дед на Лагоде служил мотористом. блокадников вывозил. Осколками мины обе ноги были ранены.
СсылкаПожаловаться
maln
Сегодня в газете "metro" в Питере на 5 представленных ответов на вопрос: "Что мы отмечаем 27 января?" ответ про снятие Блокады один. Только один. От учительницы (((( Вот от этого стало грустно и ком в горле. А сама дата светлая, хорошая.
СсылкаПожаловаться
maln
Сегодня в газете "metro" в Питере на 5 представленных ответов на вопрос: "Что мы отмечаем 27 января?" ответ про снятие Блокады один. Только один. От учительницы (((( Вот от этого стало грустно и ком в горле. А сама дата светлая, хорошая.
СсылкаПожаловаться
=(
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
удивительно, что так :( я эту дату запомнила
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Сегодгя утром по тв смотрела, аж заплакала, что мне не свойственно, как жалко всех людей кто умирал от голода, а мы тут думаем как бы похудеть =(((Павших в бою, а мы покупаем справки о плоскостопии...
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Сегодгя утром по тв смотрела, аж заплакала, что мне не свойственно, как жалко всех людей кто умирал от голода, а мы тут думаем как бы похудеть =(((Павших в бою, а мы покупаем справки о плоскостопии...
СсылкаПожаловаться
мы много, что делаем от пресыщения. Время мирное-этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
мы много, что делаем от пресыщения. Время мирное-этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, может и не перевелись богатыри на земле русской.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Малыш,я не согласна((((У меня оба деда воевали.Нет такой семьи ,где бы кто нибудь не погиб.Но одно дело погибнуть защищая родину(я думаю большинство молодых парней и с плоскостопием пошли бы) ,а другое дело погибнуть в армии в мирное время....Не служат не потому что не патриоты,а потому ,что нет Нормальных условий(((Портянки до сих пор на ноги наматывают....Это в 21 веке((((
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Малыш,я не согласна((((У меня оба деда воевали.Нет такой семьи ,где бы кто нибудь не погиб.Но одно дело погибнуть защищая родину(я думаю большинство молодых парней и с плоскостопием пошли бы) ,а другое дело погибнуть в армии в мирное время....Не служат не потому что не патриоты,а потому ,что нет Нормальных условий(((Портянки до сих пор на ноги наматывают....Это в 21 веке((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, армия у нас херовая, за это тоже стыдно =(
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
точно стыдно должно быть (((
СсылкаПожаловаться
сегодня еще день памяти жертв холокоста....
СсылкаПожаловаться
сегодня еще день памяти жертв холокоста....
СсылкаПожаловаться
в СМИ даже ни слова
СсылкаПожаловаться
Овсянка
в СМИ даже ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато на главной странице майл.ру новость"волочкова сцепилась с собчак в прямом эфире...."
СсылкаПожаловаться
зато на главной странице майл.ру новость"волочкова сцепилась с собчак в прямом эфире...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда же мы без этих куриц..Волочкова и Собчак-это наше все...=((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
в СМИ даже ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по телеку сказали
СсылкаПожаловаться
Елена
по телеку сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с утра только новости видела. там не было. может так как был быстрый обзор.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
я с утра только новости видела. там не было. может так как был быстрый обзор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я краем уха слышала, еще подумала какой сегодня день - аж две памятные даты!
СсылкаПожаловаться
Елена
я краем уха слышала, еще подумала какой сегодня день - аж две памятные даты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит просматрела))
СсылкаПожаловаться
Лиса
У меня прадед погиб под Ленинградом. В 24 года.
СсылкаПожаловаться
Лиса
У меня прадед погиб под Ленинградом. В 24 года.
СсылкаПожаловаться
такой молодой...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru