Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовщина.

Сегодня 67-годовщина блокады Ленинграда.
Овсянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Александра Воробьева
Спасибо,Ташенька,за тему!
Сегодня вспоминаю своих родных....
Александра Воробьева
Спасибо,Ташенька,за тему!
Сегодня вспоминаю своих родных....
СсылкаПожаловаться
вчера была реклама по 5 каналу. Только так и узнала. С утра в новостях даже не видела памятки. печально.
Александра Воробьева В ответ на Овсянка
Овсянка
вчера была реклама по 5 каналу. Только так и узнала. С утра в новостях даже не видела памятки. печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот день у многих ленинградцев памятная дата
Фрося
Этой женщине сейчас за 80. Во время блокады она переходила Неву по льду и провалилась.
Подо льдом плавало множество трупов. Я не знаю, как они это выдержали...
Манюня
Страшное было время, аж мурашки по коже.
elena.platova
А у меня дед на Лагоде служил мотористом. блокадников вывозил. Осколками мины обе ноги были ранены.
maln
Сегодня в газете "metro" в Питере на 5 представленных ответов на вопрос: "Что мы отмечаем 27 января?" ответ про снятие Блокады один. Только один. От учительницы (((( Вот от этого стало грустно и ком в горле. А сама дата светлая, хорошая.
ОвсянкаВ ответ на maln
maln
Сегодня в газете "metro" в Питере на 5 представленных ответов на вопрос: "Что мы отмечаем 27 января?" ответ про снятие Блокады один. Только один. От учительницы (((( Вот от этого стало грустно и ком в горле. А сама дата светлая, хорошая.
СсылкаПожаловаться
=(
Елена РуденкоВ ответ на maln
maln
Сегодня в газете "metro" в Питере на 5 представленных ответов на вопрос: "Что мы отмечаем 27 января?" ответ про снятие Блокады один. Только один. От учительницы (((( Вот от этого стало грустно и ком в горле. А сама дата светлая, хорошая.
СсылкаПожаловаться
удивительно, что так :( я эту дату запомнила
Мюмла Янсон
Сегодгя утром по тв смотрела, аж заплакала, что мне не свойственно, как жалко всех людей кто умирал от голода, а мы тут думаем как бы похудеть =(((Павших в бою, а мы покупаем справки о плоскостопии...
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сегодгя утром по тв смотрела, аж заплакала, что мне не свойственно, как жалко всех людей кто умирал от голода, а мы тут думаем как бы похудеть =(((Павших в бою, а мы покупаем справки о плоскостопии...
СсылкаПожаловаться
мы много, что делаем от пресыщения. Время мирное-этим все сказано.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
мы много, что делаем от пресыщения. Время мирное-этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, может и не перевелись богатыри на земле русской.
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сегодгя утром по тв смотрела, аж заплакала, что мне не свойственно, как жалко всех людей кто умирал от голода, а мы тут думаем как бы похудеть =(((Павших в бою, а мы покупаем справки о плоскостопии...
СсылкаПожаловаться
Малыш,я не согласна((((У меня оба деда воевали.Нет такой семьи ,где бы кто нибудь не погиб.Но одно дело погибнуть защищая родину(я думаю большинство молодых парней и с плоскостопием пошли бы) ,а другое дело погибнуть в армии в мирное время....Не служат не потому что не патриоты,а потому ,что нет Нормальных условий(((Портянки до сих пор на ноги наматывают....Это в 21 веке((((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Малыш,я не согласна((((У меня оба деда воевали.Нет такой семьи ,где бы кто нибудь не погиб.Но одно дело погибнуть защищая родину(я думаю большинство молодых парней и с плоскостопием пошли бы) ,а другое дело погибнуть в армии в мирное время....Не служат не потому что не патриоты,а потому ,что нет Нормальных условий(((Портянки до сих пор на ноги наматывают....Это в 21 веке((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, армия у нас херовая, за это тоже стыдно =(
Елена В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сегодгя утром по тв смотрела, аж заплакала, что мне не свойственно, как жалко всех людей кто умирал от голода, а мы тут думаем как бы похудеть =(((Павших в бою, а мы покупаем справки о плоскостопии...
СсылкаПожаловаться
точно стыдно должно быть (((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сегодня еще день памяти жертв холокоста....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сегодня еще день памяти жертв холокоста....
СсылкаПожаловаться
в СМИ даже ни слова
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Овсянка
Овсянка
в СМИ даже ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато на главной странице майл.ру новость"волочкова сцепилась с собчак в прямом эфире...."
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
зато на главной странице майл.ру новость"волочкова сцепилась с собчак в прямом эфире...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда же мы без этих куриц..Волочкова и Собчак-это наше все...=((
Елена В ответ на Овсянка
Овсянка
в СМИ даже ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по телеку сказали
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
по телеку сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с утра только новости видела. там не было. может так как был быстрый обзор.
Елена В ответ на Овсянка
Овсянка
я с утра только новости видела. там не было. может так как был быстрый обзор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я краем уха слышала, еще подумала какой сегодня день - аж две памятные даты!
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
я краем уха слышала, еще подумала какой сегодня день - аж две памятные даты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит просматрела))
Лиса
У меня прадед погиб под Ленинградом. В 24 года.
ОвсянкаВ ответ на Лиса
Лиса
У меня прадед погиб под Ленинградом. В 24 года.
СсылкаПожаловаться
такой молодой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем