Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовщина

Мы с мужем собираемся на годовщину слетать на Кубу. Ходили в турагенство, но на запланированную дату они нам не смогли предложить адекватный по цене вариант. Слышали, что в интернете в этом плане шире возможности. Не подскажете такой проверенный сервис?
Мария Логинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Инна Сотникова
Да их много сейчас, но я недавно в египет покупала путевку на сайте touringо.ru
Мария ЛогиноваВ ответ на Инна Сотникова
Инна Сотникова
Да их много сейчас, но я недавно в египет покупала путевку на сайте touringо.ru
СсылкаПожаловаться
Может знаете, есть ли там выбор отелей на Кубе?
Инна Сотникова
я не помню точно, зайдите на сайт и посмотрите. Там все очень просто, быстро найдете то, что нужно)
Мария ЛогиноваВ ответ на Инна Сотникова
Инна Сотникова
я не помню точно, зайдите на сайт и посмотрите. Там все очень просто, быстро найдете то, что нужно)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Баря Серозо
на сайте туроператора Библио Глобус, там напрямую можно все заказать. проверено
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
БеЗ4уvSтvЕнНаЯ
я специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем