Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовщина

Здравствуйте дорогие форумчане..Я тут новенькая..Зовут Марьям..можно Мара.Я не знаю что подарить мужу на годовщину свадьбы..скоро будет 7 лет..посоветуйте..Есть же тут замужние дамы.Ему 30 лет..
angel eyes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Коммент По Существу
Любят же женщины вперед танка лезть.
ada con
Детей к бабушке. Пригласите его в театр или хотябы кино, а потом дома устройте свидание.
angel eyesВ ответ на ada con
ada con
Детей к бабушке. Пригласите его в театр или хотябы кино, а потом дома устройте свидание.
СсылкаПожаловаться
Оля спасибо за хороший совет..буду иметь ввиду
Комментарий удален.Почему?
angel eyesВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
С деньгами нет проблем..но мне детей не с кем оставить..младшей дочке годик всего..я наверное устрою вечер дома и подарю камеру..
Наташа Шишкина
Можете устроить ему например квест, с подсказками куда ехать чтобы найти следующую подсказку в итооге он вас находит например в номере гостиницы, красивом белье, среди зажженных свеч и т.д.вообщем романтик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем