Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовщина

Здравствуйте дорогие форумчане..Я тут новенькая..Зовут Марьям..можно Мара.Я не знаю что подарить мужу на годовщину свадьбы..скоро будет 7 лет..посоветуйте..Есть же тут замужние дамы.Ему 30 лет..
angel eyes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Агнесса Артемова
Марьям, лучший подарок - это Вы!
Агнесса Артемова
Марьям, лучший подарок - это Вы!
СсылкаПожаловаться
Ну это само собой Агнесса.Но хочется сделать ему приятное..
ирина костюжеваВ ответ на angel eyes
angel eyes
Ну это само собой Агнесса.Но хочется сделать ему приятное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наменяйте хорошую сумму мелкими купюрами и попросите его станцевать для вас стриптиз...и пихайте ему в трусы...об этом все мужики мечтают
.а ноутбук-он сам себе купит
muhammed abdullahВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
наменяйте хорошую сумму мелкими купюрами и попросите его станцевать для вас стриптиз...и пихайте ему в трусы...об этом все мужики мечтают
.а ноутбук-он сам себе купит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа,не пойдет,,,
ирина костюжева
наменяйте хорошую сумму мелкими купюрами и попросите его станцевать для вас стриптиз...и пихайте ему в трусы...об этом все мужики мечтают
.а ноутбук-он сам себе купит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Ирина,он слишком скромен для этого
ирина костюжеваВ ответ на angel eyes
angel eyes
Ой Ирина,он слишком скромен для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда экскурсию на фабрику зефирок и игрушечных единорогов...он у вас,что,иудей?вот поэтому я и рванула по русским мужикам-от них кровь кипит....захочешь сиськи показать на рок-концерте-сам на плечи посадит...в них какая-то сумасшедшинка
ирина костюжева
тогда экскурсию на фабрику зефирок и игрушечных единорогов...он у вас,что,иудей?вот поэтому я и рванула по русским мужикам-от них кровь кипит....захочешь сиськи показать на рок-концерте-сам на плечи посадит...в них какая-то сумасшедшинка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он у меня не русский,но и не иудей,,,Мать русская,отец из Баку,,
ирина костюжева
тогда экскурсию на фабрику зефирок и игрушечных единорогов...он у вас,что,иудей?вот поэтому я и рванула по русским мужикам-от них кровь кипит....захочешь сиськи показать на рок-концерте-сам на плечи посадит...в них какая-то сумасшедшинка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина,извините,а вы можете мне обьянить,как тут разместить фото?
ирина костюжеваВ ответ на angel eyes
angel eyes
Ирина,извините,а вы можете мне обьянить,как тут разместить фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нажимаете кнопку "ответить" появляется прямоугольник с символами сверху:Ж К Ч абв,потом перевернутая восьмерка,потом квадратик с горой и солнышком-нажимаете на него.
ирина костюжева
нажимаете кнопку "ответить" появляется прямоугольник с символами сверху:Ж К Ч абв,потом перевернутая восьмерка,потом квадратик с горой и солнышком-нажимаете на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое))))
Агнесса Артемова
Вам видней, как сделать ему приятное. все же 7 лет это срок!
angel eyes
Он у меня скромный..часы и всякое такое не носит..знаю,что он сделает мне подарок и хочется тоже ему подарить что-то..Он у меня программист..Может ноутбук??
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на angel eyes
angel eyes
Он у меня скромный..часы и всякое такое не носит..знаю,что он сделает мне подарок и хочется тоже ему подарить что-то..Он у меня программист..Может ноутбук??
СсылкаПожаловаться
Врядли вы знаете те параметры, которые ему нужны. Если ему нужен ноутбук, покупайте вместе. Ну и что, что не получится сюрприза, зато не будет разочарования.
dashakoshka63@mail.ru
Мы же не знаем, чем увлекается ваш муж, какое у него хобби, что у него уже есть, о чем он мечтает, на какую сумму вы расчитываете. И еще, а вы уверены, что он готовит вам подарок? Если не уверены, то дарить лучше то, что будет для вас обоих, например, поездку на отдых, экскурсию, билеты на представление.
angel eyes
Я уверена Дарья..он каждый год делает мне подарок..на отдых мы сейчас не можем поехать.У нас малышка маленькая,да у него работа..Он программист,любит ещё готовить,читает много книг
angel eyes
Подскажите,а как тут разместить фото?..хочу поделиться,не знаю как
БорисВ ответ на angel eyes
angel eyes
Подскажите,а как тут разместить фото?..хочу поделиться,не знаю как
СсылкаПожаловаться


Извините! -Мне тожен стало интересно, как фото здесь разместить?
Элементарно оказывается На строчке вверху нажимаешь квадратик от смайлика второй и в вылезшем олкне выбираешь что и откуда вставить.
Я-вот из "моих рисунков " попробовал.
angel eyesВ ответ на Борис
Борис


Извините! -Мне тожен стало интересно, как фото здесь разместить?
Элементарно оказывается На строчке вверху нажимаешь квадратик от смайлика второй и в вылезшем олкне выбираешь что и откуда вставить.
Я-вот из "моих рисунков " попробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смайлик, извините?..не найду что то?
БорисВ ответ на angel eyes
angel eyes
Какой смайлик, извините?..не найду что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нажимаешь: "ответить", появляется поле для текста и всякие прибамбасы над этим полем "Ж К Ч"; "абв"; "вставить ссылку" "квадратик" "кавычки" смайлик.
Нажимаешь квадратик вылезают прибамбасы для вставки картинки...
Агнесса Артемова
однажды, правда на 23 февраля, подарила мужу кулинарную книгу. Воспринял адекватно!
angel eyes
Кстати идея это..может кулинарную книгу??
Агнесса АртемоваВ ответ на angel eyes
angel eyes
Кстати идея это..может кулинарную книгу??
СсылкаПожаловаться
здесь главное подача подарка!
Rico.Hub +
ребенка подари...
angel eyesВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ребенка подари...
СсылкаПожаловаться
У нас двое детей...
Rico.Hub +В ответ на angel eyes
angel eyes
У нас двое детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда автомобиль....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем