Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовщина

Сейчас еще собирают стол на годовщину смерти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
федор достоевский
Нет, только на десятилетие
Как Туз
годовщина?????????????

это година..
Матильда
Естественно
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Естественно
СсылкаПожаловаться
Год, три года, дурак совсем?такую тему создавать
Татьяна Я
да
Гермиона Грейнджер
Кто как. Я предпочитаю собирать поминальные пакетики (колбаска, рыбка, сласти, чашка) и разнести по знакомым. Дороже, но меньше геморроя.
Тот Который
Мы можешь поминать их всегда,на праздники,если они к ним имели отношение,на их дни рождения,на даты смерти.
Поставил перед фото,стопку на неё кусочек хлебушка со съестным,и сутки пусть стоит,потом выплёскиваешь водку и хлебушек с едой на улицу.В унитаз не вздумай.
А накрывать стол поминальный на год или нет,это как тебе хочется.
Mаргарита Mамонова
В церкви как то спрашивала по поводу поминок по папе, говорит , что это все не обязательно , но в церковь сходить накануне надо
Почти нормальнаяВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
В церкви как то спрашивала по поводу поминок по папе, говорит , что это все не обязательно , но в церковь сходить накануне надо
СсылкаПожаловаться
А что они вам ещё скажут. Естественно, несите деньги в церковь, мы помолимся..
Red Lynx
Это делается для себя. Можно просто поминуть в церкви, съездить на кладбище. Я делала стол и по папе, и по бабушке и по маме. Просто хотелось собрать за столом тех, кому они были дороги, кто был дорог им. Просто увидеться. Но это не обязаловка, конечно. Делать лучше в кафе, дома стол приготовить такое же не дешёвое удовольствие, зато в кафешке цивильно и потом убрать со стола не надо.
захария андреева_z_z
да кто как решит...кто на год. кто каждый год. кто на день рождения человека собирает друзей. кто на столетие...нет правил
Tatjana Miosga
А я вообще никаких поминок не устраивала никогда, даже по тем, кто мне дорог. Помню их в сердце.
Почти нормальная
да, обязательно.
Котофеич
Стол собирать? Дармоедов кормить? - Нахрен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем