Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовщина новой жизни

Сегодня ровно год, как мы живем  как бы на два дома.
То есть дети живут в нашей квартире,а мы с ними по очереди и я и муж.
Нам по 36. Женаты 10 лет ,детям 9 и 5.
Год назад ,я пришла домой с работы и не выдержала, заорала что мне все обрыдло.И дети и быт и муж и вообще такая жизнь.
Вышел разговор с мужем о том ,что и ему все это обрыдло.Но дети у нас.
Мы сняли однушку ,сейчас будем ее выкупать. И теперь живем  на 2 дома.Или я неделю с детьми и муж отдельно или наоборот.
Иногда бывает день через день,иногда два через два. Пробовали в выходные  все вместе, тоже не получается,начинается  раздражение и скандал.В отпуск ездим по одному. В июне муж был две недели  на Байкале, а я две недели в Турции с детьми.
Сейчас он с детьми  в августе к своей маме,а я  в Черногорию с подругой.
Ничего не хочу менять,все меня кстраивает.Подруга  иногда правда  удивляется,но  уже меньше.Родители пока не особо в курсе, живут далеко,да и ни к чему им.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
Точка Ру
А что, классная схема
ДашаВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
А что, классная схема
СсылкаПожаловаться
Да, наверное, вариант. Если не развод, то хотя бы так. И вроде семья и родители довольны.
Ида РубинштейнВ ответ на Даша
Даша
Да, наверное, вариант. Если не развод, то хотя бы так. И вроде семья и родители довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно - вроде,но не семья.
Любовь Пяткова
Или глупый тролль, или бедные дети.
Любовь Пяткова
Или глупый тролль, или бедные дети.
СсылкаПожаловаться
Бедные в чем?
Я росла в семье,где папа и мама работали по сменам.Выходной совпадал общий раз в месяц.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Бедные в чем?
Я росла в семье,где папа и мама работали по сменам.Выходной совпадал общий раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и видите, что выросло. Да уж. ..
Точка РуВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
...и видите, что выросло. Да уж. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, в семье, где постоянно скандалы, дети растут счастливее?
LodomeriaВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Вы думаете, в семье, где постоянно скандалы, дети растут счастливее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что не надо создавать семью и рожать детей с человеком, с которым ужиться не можешь и который одним своим видом раздражает.
Точка РуВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я думаю, что не надо создавать семью и рожать детей с человеком, с которым ужиться не можешь и который одним своим видом раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это БЫ. А дети уже есть и назад их не отмотаешь
LodomeriaВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Ну это БЫ. А дети уже есть и назад их не отмотаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для детей: родители уже разошлись. То есть дети уже растут морально искалеченными. Так что теперь уже всё равно как родители извращаются/живут.
Точка РуВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Для детей: родители уже разошлись. То есть дети уже растут морально искалеченными. Так что теперь уже всё равно как родители извращаются/живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Морально искалеченными дети растут в атмосфере скандалов и ненависти супругов друг к другу. И разводятся не родители с детьми, разводятся муж и жена. Родителями от этого они быть не перестают, во всяком случае, в этой истории это так, кажется.
ПантераВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Морально искалеченными дети растут в атмосфере скандалов и ненависти супругов друг к другу. И разводятся не родители с детьми, разводятся муж и жена. Родителями от этого они быть не перестают, во всяком случае, в этой истории это так, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ОльгаВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Морально искалеченными дети растут в атмосфере скандалов и ненависти супругов друг к другу. И разводятся не родители с детьми, разводятся муж и жена. Родителями от этого они быть не перестают, во всяком случае, в этой истории это так, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прям капитан очевидность. банальность шаблонная
Ида РубинштейнВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Морально искалеченными дети растут в атмосфере скандалов и ненависти супругов друг к другу. И разводятся не родители с детьми, разводятся муж и жена. Родителями от этого они быть не перестают, во всяком случае, в этой истории это так, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно,разводятся не с детьми,поэтому непонятны такие усилия над собой и жертвы в виде сохранения брака,он ведь только на бумаге,получается. Дети уже давно калеки,потому что видят,как родителей раздражает присутствие друг друга и что они абсолютно чужие люди.
Света ГолованьВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Морально искалеченными дети растут в атмосфере скандалов и ненависти супругов друг к другу. И разводятся не родители с детьми, разводятся муж и жена. Родителями от этого они быть не перестают, во всяком случае, в этой истории это так, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перестают,на себе испытано
Точка Ру
Морально искалеченными дети растут в атмосфере скандалов и ненависти супругов друг к другу. И разводятся не родители с детьми, разводятся муж и жена. Родителями от этого они быть не перестают, во всяком случае, в этой истории это так, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно! Всё правильно "говоришь", умничка) :-*
Ида РубинштейнВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Для детей: родители уже разошлись. То есть дети уже растут морально искалеченными. Так что теперь уже всё равно как родители извращаются/живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ВалентинаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Для детей: родители уже разошлись. То есть дети уже растут морально искалеченными. Так что теперь уже всё равно как родители извращаются/живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше мудробабство умиляет))
Оксана ***В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я думаю, что не надо создавать семью и рожать детей с человеком, с которым ужиться не можешь и который одним своим видом раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами, и уж тем более не рожать двоих детей!!!
AскеллаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я думаю, что не надо создавать семью и рожать детей с человеком, с которым ужиться не можешь и который одним своим видом раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
ирина АрхиповаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я думаю, что не надо создавать семью и рожать детей с человеком, с которым ужиться не можешь и который одним своим видом раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы все знали заранее что будет через 10 лет, поверьте все были бы намного счастливее!
Может Вы умеете видеть будущее? Ябы записалась к Вам на прием)))))
ирина Архипова
Если бы все знали заранее что будет через 10 лет, поверьте все были бы намного счастливее!
Может Вы умеете видеть будущее? Ябы записалась к Вам на прием)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не понравится.
ирина АрхиповаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вам не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рисковая девченка.
Дабы не терять времени можете прямо здесь все написать!
А мы все вместе как раз это и обсудим)
Лена МалининаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я думаю, что не надо создавать семью и рожать детей с человеком, с которым ужиться не можешь и который одним своим видом раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы наперед знаете, что вас в будущем ждет?
Виктория КуличенкоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
...и видите, что выросло. Да уж. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы. отсюда ноги растут )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем