Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2011, Главная форумов

Годовщина отношений

Скоро годовщина наших отношений,подскажите как вы считаете это праздник,либо обычная формальность? и дарите вы друг другу по этому поводу подарки и какие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Овсянка
мы ходили в ресторанчик..пили коньячок и куба либру))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
что такое куба либру? впервые слышу
СсылкаПожаловаться
что такое куба либру? впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ром(виски) с колой и со льдом..иногд с кусочками лайма или лимончика))
СсылкаПожаловаться
Нежа
мы пикник для друзей будем устраивать, ьно у нас годовщина свадьбы
СсылкаПожаловаться
Тара
Это праздник. Делайте традицией, чтобы мужчина помнил об этом знаменательном дне. У них на даты плохая память, как правило.
СсылкаПожаловаться
Тара
Это праздник. Делайте традицией, чтобы мужчина помнил об этом знаменательном дне. У них на даты плохая память, как правило.
СсылкаПожаловаться
напоминаю постоянно,уже надоела наверно
СсылкаПожаловаться
Aire
Годовщина отношений? Или годовщина бракосочетания? ..Годовщину отношений мы не отмечаем и отмечать в принципе не можем, т.к. никто из нас не запоминал дату начала наших отношений :-). А годовщину брака - да, отмечаем.
СсылкаПожаловаться
Мы поначалу отмечали, а потом стали забывать. А годовщину брака - стандартно, вдвоем в ресторане.
СсылкаПожаловаться
У нас как раз послезавтра будет праздноваться одна приятная дата. Сидим в глуши почти неделю, выехали продуктами и ликеро-водочными изделиями закупиться. Дорвалась до интернета в библиотечке , пока мужики вопросы решают.
СсылкаПожаловаться
У нас как раз послезавтра будет праздноваться одна приятная дата. Сидим в глуши почти неделю, выехали продуктами и ликеро-водочными изделиями закупиться. Дорвалась до интернета в библиотечке , пока мужики вопросы решают.
СсылкаПожаловаться
не знаю с чем, но поздравляю!
СсылкаПожаловаться
не знаю с чем, но поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Мурчик !! Была одна из годовщин нашей свадьбы скромной !
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
что такое годовщина отношений? это когда перепихнулись? и что каждый год отмечают?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
что такое годовщина отношений? это когда перепихнулись? и что каждый год отмечают?
СсылкаПожаловаться
это когда познакомились
СсылкаПожаловаться
это когда познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая память...
СсылкаПожаловаться
хорошая память...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то.. не отмажется
СсылкаПожаловаться
отмечаем день свадьбы а разводилась я в день своего рождения... короче, его тоже отмечаем ;)
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Всегда празднуем:))))каждое 1-е число месяца:)))))
СсылкаПожаловаться
Ия
раньше мы отмечали годовщину знакомства(округлили дату, первая близость)))) и каждый год отмечали( или дома с шампанским или вдвоем ресторанчик + подарок), сейчас отмечаем дату свадьбы и следом поскромней (без подарков ) дату знакомства, все даты помнит( видать записывает)))))
СсылкаПожаловаться
Мы отмечаем годовщины (знакомства и свадьбы), но подарки друг другу не дарим - разве что мне букетик по этому поводу преподносится)))
СсылкаПожаловаться
Мы отмечаем и годовщины отношений и свадьбы.На годовщину отношений в кафешку-киношку или на природу.а свадьбы,либо вдвоем в ресторан.либо друзей созываем и дома отмечаем.Дарим подарки:чисто символически.приятные мелочи на годовщину отношений и более серьезные подарки на годовщину свадьбы.Один из моих любимых подарков на нашу годовщину свадьбы-муж заказал наш портрет большой,вот фотка(правда я здесь не оч похожа по фигуре на себя,но там у них шаблоны фигур,а лица наши):

СсылкаПожаловаться
Мы отмечаем и годовщины отношений и свадьбы.На годовщину отношений в кафешку-киношку или на природу.а свадьбы,либо вдвоем в ресторан.либо друзей созываем и дома отмечаем.Дарим подарки:чисто символически.приятные мелочи на годовщину отношений и более серьезные подарки на годовщину свадьбы.Один из моих любимых подарков на нашу годовщину свадьбы-муж заказал наш портрет большой,вот фотка(правда я здесь не оч похожа по фигуре на себя,но там у них шаблоны фигур,а лица наши):

СсылкаПожаловаться
прикольно,а где вы такое заказывали?
СсылкаПожаловаться
прикольно,а где вы такое заказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть спец.фирмы.В инете посмотрите адрес в вашем городе.Типа-портреты на заказ,арт-студия.
СсылкаПожаловаться
наталья
А у меня муж помнит все даты, а я вот до сих пор забываю день нашего знакомства, а он устраивал мне сюрпризы. А годовщину свадьбы конечно отмечаем, по разному было и в семье и одни в ресторане, на природе, но всегда. Вот сейчас сижу, думаю у нас скоро (9 августа) годовщина - 15 лет совместной жизни, думаю, что наверное, если есть дети, то нужно отмечать вместе, чтобы они видели и учились, ведь это день создания и их семьи. Кстати, мы, как правило, приезжаем на день свадьбы моих родителей к ним и их поздравляем.
СсылкаПожаловаться
наталья
А у меня муж помнит все даты, а я вот до сих пор забываю день нашего знакомства, а он устраивал мне сюрпризы. А годовщину свадьбы конечно отмечаем, по разному было и в семье и одни в ресторане, на природе, но всегда. Вот сейчас сижу, думаю у нас скоро (9 августа) годовщина - 15 лет совместной жизни, думаю, что наверное, если есть дети, то нужно отмечать вместе, чтобы они видели и учились, ведь это день создания и их семьи. Кстати, мы, как правило, приезжаем на день свадьбы моих родителей к ним и их поздравляем.
СсылкаПожаловаться
конечно отмечайте! 15 лет совместной жизни...здорово
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru