Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовщина отношений

Скоро годовщина наших отношений,подскажите как вы считаете это праздник,либо обычная формальность? и дарите вы друг другу по этому поводу подарки и какие.
Девушка загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Овсянка
мы ходили в ресторанчик..пили коньячок и куба либру))
Девушка загадкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
мы ходили в ресторанчик..пили коньячок и куба либру))
СсылкаПожаловаться
мы ходили в ресторанчик..пили коньячок и куба либру))
что такое куба либру? впервые слышу
Девушка загадка
мы ходили в ресторанчик..пили коньячок и куба либру))
что такое куба либру? впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ром(виски) с колой и со льдом..иногд с кусочками лайма или лимончика))
Нежа
мы пикник для друзей будем устраивать, ьно у нас годовщина свадьбы
Тара
Это праздник. Делайте традицией, чтобы мужчина помнил об этом знаменательном дне. У них на даты плохая память, как правило.
Девушка загадкаВ ответ на Тара
Тара
Это праздник. Делайте традицией, чтобы мужчина помнил об этом знаменательном дне. У них на даты плохая память, как правило.
СсылкаПожаловаться
напоминаю постоянно,уже надоела наверно
Aire
Годовщина отношений? Или годовщина бракосочетания? ..Годовщину отношений мы не отмечаем и отмечать в принципе не можем, т.к. никто из нас не запоминал дату начала наших отношений :-). А годовщину брака - да, отмечаем.
Марина Горбунова
Мы поначалу отмечали, а потом стали забывать. А годовщину брака - стандартно, вдвоем в ресторане.
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
не знаю с чем, но поздравляю!
Ф.Сухов
что такое годовщина отношений? это когда перепихнулись? и что каждый год отмечают?
Девушка загадкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
что такое годовщина отношений? это когда перепихнулись? и что каждый год отмечают?
СсылкаПожаловаться
это когда познакомились
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Девушка загадка
Девушка загадка
это когда познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая память...
Девушка загадкаВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
хорошая память...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то.. не отмажется
Геля Леопольдовна
отмечаем день свадьбы а разводилась я в день своего рождения... короче, его тоже отмечаем ;)
Аля Страус
Всегда празднуем:))))каждое 1-е число месяца:)))))
Ия
раньше мы отмечали годовщину знакомства(округлили дату, первая близость)))) и каждый год отмечали( или дома с шампанским или вдвоем ресторанчик + подарок), сейчас отмечаем дату свадьбы и следом поскромней (без подарков ) дату знакомства, все даты помнит( видать записывает)))))
Долорес Клейборн
Мы отмечаем годовщины (знакомства и свадьбы), но подарки друг другу не дарим - разве что мне букетик по этому поводу преподносится)))
Екатерина Молоштан
Мы отмечаем и годовщины отношений и свадьбы.На годовщину отношений в кафешку-киношку или на природу.а свадьбы,либо вдвоем в ресторан.либо друзей созываем и дома отмечаем.Дарим подарки:чисто символически.приятные мелочи на годовщину отношений и более серьезные подарки на годовщину свадьбы.Один из моих любимых подарков на нашу годовщину свадьбы-муж заказал наш портрет большой,вот фотка(правда я здесь не оч похожа по фигуре на себя,но там у них шаблоны фигур,а лица наши):

Девушка загадкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Мы отмечаем и годовщины отношений и свадьбы.На годовщину отношений в кафешку-киношку или на природу.а свадьбы,либо вдвоем в ресторан.либо друзей созываем и дома отмечаем.Дарим подарки:чисто символически.приятные мелочи на годовщину отношений и более серьезные подарки на годовщину свадьбы.Один из моих любимых подарков на нашу годовщину свадьбы-муж заказал наш портрет большой,вот фотка(правда я здесь не оч похожа по фигуре на себя,но там у них шаблоны фигур,а лица наши):

СсылкаПожаловаться
прикольно,а где вы такое заказывали?
Екатерина МолоштанВ ответ на Девушка загадка
Девушка загадка
прикольно,а где вы такое заказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть спец.фирмы.В инете посмотрите адрес в вашем городе.Типа-портреты на заказ,арт-студия.
наталья
А у меня муж помнит все даты, а я вот до сих пор забываю день нашего знакомства, а он устраивал мне сюрпризы. А годовщину свадьбы конечно отмечаем, по разному было и в семье и одни в ресторане, на природе, но всегда. Вот сейчас сижу, думаю у нас скоро (9 августа) годовщина - 15 лет совместной жизни, думаю, что наверное, если есть дети, то нужно отмечать вместе, чтобы они видели и учились, ведь это день создания и их семьи. Кстати, мы, как правило, приезжаем на день свадьбы моих родителей к ним и их поздравляем.
Девушка загадкаВ ответ на наталья
наталья
А у меня муж помнит все даты, а я вот до сих пор забываю день нашего знакомства, а он устраивал мне сюрпризы. А годовщину свадьбы конечно отмечаем, по разному было и в семье и одни в ресторане, на природе, но всегда. Вот сейчас сижу, думаю у нас скоро (9 августа) годовщина - 15 лет совместной жизни, думаю, что наверное, если есть дети, то нужно отмечать вместе, чтобы они видели и учились, ведь это день создания и их семьи. Кстати, мы, как правило, приезжаем на день свадьбы моих родителей к ним и их поздравляем.
СсылкаПожаловаться
конечно отмечайте! 15 лет совместной жизни...здорово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем