Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовщина свадьбы

Добрый день. Сразу попрошу сарказм оставить для других, помогите советом. Так в моей жизни получилось. что с мужем знакомы больше чем пол жизни. В браке уже вот будет как 12 лет. Очень хочу сделать ему подарок какой-нибудь. Но он по натуре своей такой человек. которого сложно удивить, но только если Bentley ему подогнать, но мне и жизни не хватит чтобы заработать на него)))) Вот чем бы порадовать таким, прям не знаю, может есть мысли на этот счет. Мы всегда на годовщину ходили в основном в рестораны, подарки делали друг другу символические, без роскоши...ну а что подарить...в течении года на праздники и так дарит и украшения и вещи разные нужные в виде айфонов там и планшетов..а так прикинула, мыслей-то и нет на этот счет...бюджет не большой, т.к. квартиру купили и дачу еще строим..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Яна...
путёвку за границу... и чтоб один слетал отдохнуть)
АнгелинаВ ответ на Яна...
Яна...
путёвку за границу... и чтоб один слетал отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
Аха)))и наденет перед отлетом пояс верности,а ключ отдаст жене)))))))
мужчины не отдыхают просто так..
АнонимВ ответ на Яна...
Яна...
путёвку за границу... и чтоб один слетал отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
к сожалению еще не время отпуска, потом только если...
Яна...В ответ на Аноним
Аноним
к сожалению еще не время отпуска, потом только если...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про "чтоб один слетал" это почти шутка, а так идея про путёвки неплохая..
ну а раз до отпуска еще далеко, то может быть что-то связанное с его увлечениями? или осуществить какую-нибудь мечту (например билеты на концерт Рамштайна,прыжок с парашютом, полетать на воздушном шаре/вертолёте, восход на Эверест), ну а если по-бюджетней, то совместно посетить спа-салон (сауна, тайский массаж и т.д.), а затем продолжить в уютном ресторанчике, где будут петь "ваши песни"....
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению еще не время отпуска, потом только если...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю,что лучший подарок (кроме денег)) ) это эмоции,воспоминания)ощущения!
Поезжайте куда-нибудь
мини-путешествие) новые ощущения
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я считаю,что лучший подарок (кроме денег)) ) это эмоции,воспоминания)ощущения!
Поезжайте куда-нибудь
мини-путешествие) новые ощущения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я почему-то тоже склоняюсь к этому. Хотелось бы осуществить его мечту какую-нибудь. но они у него такие. я уже выше описала...мне жизни не хватит...ну или что-то не договаривает..вообще он достаточно молчаливый..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот я почему-то тоже склоняюсь к этому. Хотелось бы осуществить его мечту какую-нибудь. но они у него такие. я уже выше описала...мне жизни не хватит...ну или что-то не договаривает..вообще он достаточно молчаливый..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на всякие там разговоры я имею ввиду
Ангелина
может он рыбак или охотник???) или отдых на двоих? путевочки...
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
может он рыбак или охотник???) или отдых на двоих? путевочки...
СсылкаПожаловаться
не, и даже футбол не смотрит. он очень любит мотоциклы, а я трусиха..боюсь что он купит его себе и ...
Natali Fomenko
романтическое путешествие на двоих.
Эон Фдакс
Сами же пишите бюджет небольшой...И что подарить? Ночь любви только))
Vikki
Ношу в себе идею заказать в рекламном агентстве на годовщину своей свадьбы большой перекидной календарь с нашими фотками разных лет))

Только вот никак не решусь)
Катя
а почему анонимно?))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а почему анонимно?))
СсылкаПожаловаться
да тут столько злости, боюсь начнут ковыряться в нижнем белье и без ругани не обойтись будет.... а ругаться не хочу.
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
да тут столько злости, боюсь начнут ковыряться в нижнем белье и без ругани не обойтись будет.... а ругаться не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, будто нам имя надо, чтоб послать кого)))
Honney Pot
эмоции. вы женщина, дарите эмоции. торт там, альбом совместных фотографий, именную расписанную тарелку, гравировку на любимых часах, сеанс полета на самолете...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
эмоции. вы женщина, дарите эмоции. торт там, альбом совместных фотографий, именную расписанную тарелку, гравировку на любимых часах, сеанс полета на самолете...
СсылкаПожаловаться
прыжок с парашютом... разговаривали как-то на эту тему..посмеялись, но муж задумался....вот он мне даже на права не дает сдавать...потому что боится за меня на дороге..а подружаки мои считают что он жмот машину купить не хочет(
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
прыжок с парашютом... разговаривали как-то на эту тему..посмеялись, но муж задумался....вот он мне даже на права не дает сдавать...потому что боится за меня на дороге..а подружаки мои считают что он жмот машину купить не хочет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шубу купил, или боится что вы вспотеете?)
Галина ГоогеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
эмоции. вы женщина, дарите эмоции. торт там, альбом совместных фотографий, именную расписанную тарелку, гравировку на любимых часах, сеанс полета на самолете...
СсылкаПожаловаться
Ага он ей украшения, айфон, а она ему тарелку расписаную)))))
Галина Гооге
Ага он ей украшения, айфон, а она ему тарелку расписаную)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да) зарабатывать - задача мужчины)) создавать эмоции - задача женщины)
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Ага он ей украшения, айфон, а она ему тарелку расписаную)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

KAZА-DEREZA
Кому как ни вам знать что лучше подарить,я бы лично совместный отдых где нибудь выбрала,может санатории какой нибудь оздоровительный,это лучшая память.
Алекс МашВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Кому как ни вам знать что лучше подарить,я бы лично совместный отдых где нибудь выбрала,может санатории какой нибудь оздоровительный,это лучшая память.
СсылкаПожаловаться
там же денег в бюджете только на палатку в прокат и в лес с ночёвкой
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
там же денег в бюджете только на палатку в прокат и в лес с ночёвкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кажется озвучила..без сарказма..нечего по существу больше сказать?
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
я кажется озвучила..без сарказма..нечего по существу больше сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раскомандовалась)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем