Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовщина свадьбы - 15 лет..

Всем привет!
Скоро у нас годовщина свадьбы - 15 лет... событие хоть и не очень грандиозное, но все же....Может кто подскажет - чего бы такого мужу подарить интересного?
Ежели вдруг откликнутся мужчины - глубокое Вам мерси!)))
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ал
Ноутбук, машину, золото, зависит от суммы, которую вы согласны потратить на подарок.
JuliaВ ответ на Ал
Ал
Ноутбук, машину, золото, зависит от суммы, которую вы согласны потратить на подарок.
СсылкаПожаловаться
Не надо баловать.. Пусть у мужчины болит голова, чем порадовать жену) я вот тоже баловала как дура. А на 16 год на развод подала.. Поумнела..
ЕкатеринаВ ответ на Julia
Julia
Не надо баловать.. Пусть у мужчины болит голова, чем порадовать жену) я вот тоже баловала как дура. А на 16 год на развод подала.. Поумнела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтож... думаете вообще ничего не дарить????Ну как то наверно это не очень правильно?? Или я не права?
Екатерина
А чтож... думаете вообще ничего не дарить????Ну как то наверно это не очень правильно?? Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть будет совместный подарок друг другу- путешествие.. Съездите вместе в Париж или на море куда нибудь..
ЕкатеринаВ ответ на Julia
Julia
Пусть будет совместный подарок друг другу- путешествие.. Съездите вместе в Париж или на море куда нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совместная поездка - это прекрасно... только у нас отпуск теперь в ноябре (((.
А так думаю просто отметить с друзьями юбилей... может дома, может в кафе...
Екатерина
Совместная поездка - это прекрасно... только у нас отпуск теперь в ноябре (((.
А так думаю просто отметить с друзьями юбилей... может дома, может в кафе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и прекрасно, что в ноябре.. Съездите в ОАЭ... Персидский залив прекрасен в это время.. Вы же для себя отмечаете дату.. Вот, побудете виесте..для родителей и друзей проставьтесь где нибудь, только не дома, а то " молодая" жена будет без рук и без ног с этой готоваой..
ЕкатеринаВ ответ на Julia
Julia
Ну и прекрасно, что в ноябре.. Съездите в ОАЭ... Персидский залив прекрасен в это время.. Вы же для себя отмечаете дату.. Вот, побудете виесте..для родителей и друзей проставьтесь где нибудь, только не дома, а то " молодая" жена будет без рук и без ног с этой готоваой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот будете смеяться - я вообще ни разу не была за границой на отдыхе... лет 5 назад в Германии по работе - и все...
Так что конечно отдых - это здорово...
А на счет говтовки - ничего страшного... я люблю готовить... и потом.. придут его друзья.. а им главное чтобы было выпить))))))
АлВ ответ на Julia
Julia
Не надо баловать.. Пусть у мужчины болит голова, чем порадовать жену) я вот тоже баловала как дура. А на 16 год на развод подала.. Поумнела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Lbp
Ёпть! Мы же Вашего мужа знаем, как свои пять пальцев!

Зачем задавать такие вопросы совершенно посторонним? Посоветуйтесь с друзьями, родными.
ЕкатеринаВ ответ на Lbp
Lbp
Ёпть! Мы же Вашего мужа знаем, как свои пять пальцев!

Зачем задавать такие вопросы совершенно посторонним? Посоветуйтесь с друзьями, родными.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) ну ясное дело Вы его не знаете... Совет прошу у того, кто дарил своему мужу что - нибудь интересное...Вдруг будет дельный совет)
Екатерина
)))))))))))))) ну ясное дело Вы его не знаете... Совет прошу у того, кто дарил своему мужу что - нибудь интересное...Вдруг будет дельный совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дарила модельки сборные самолетиков и вертолетиков.
Вам легче?))))))
ЕкатеринаВ ответ на Lbp
Lbp
Я дарила модельки сборные самолетиков и вертолетиков.
Вам легче?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати мысль....мой всегда мечтал о вертолете радиоуправляемом)))))))))
что то типа - я взрослый самостоятельный мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет)
Екатерина
кстати мысль....мой всегда мечтал о вертолете радиоуправляемом)))))))))
что то типа - я взрослый самостоятельный мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот тоже мысель. Они разные бывают, кстати. Есть за большие деньги, есть за пару тыщ. Надо присматриваться. И обратите внимание на дальнейшие вертолетные траты: есть бензиновые двигатели, соот-но, бензина жрет много. Опять же замена деталей, ТО...
ЕкатеринаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну вот тоже мысель. Они разные бывают, кстати. Есть за большие деньги, есть за пару тыщ. Надо присматриваться. И обратите внимание на дальнейшие вертолетные траты: есть бензиновые двигатели, соот-но, бензина жрет много. Опять же замена деталей, ТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сильно дорогие подарки - это не мой вариант... но тыщи за 2 - вполне!
А на счет дальнейших трат - боюсь что пару раз поиграется - и все))) забросит...
Спасибочки!! Идея прекрасная!!
Ник Валуев
лучше попросите прощения за эти отнятые у его свободной жизни годы, чем глупые подарки дарить.
Екатерина
О! Вот и мужчина с советом))))
Спасибо конечно... но прощеное воскресенье - весной бывает))))))))))))
жадная сволоч
15 лет - хрустальная свадьба. Подари че нить из этого.
жадная сволоч
15 лет - хрустальная свадьба. Подари че нить из этого.
Юсупбай Мадримов
мой совет- пусть вам мужчина сам подарит и не надо мужчинам подарки.разбалуется.стол накрыли-вот ему и подарок.лучше не бывает.
ЕкатеринаВ ответ на Юсупбай Мадримов
Юсупбай Мадримов
мой совет- пусть вам мужчина сам подарит и не надо мужчинам подарки.разбалуется.стол накрыли-вот ему и подарок.лучше не бывает.
СсылкаПожаловаться
вот уже второй такой совет... что то прямо задумалась...
А я вот хотела сетку для рыбалки подарить... и стоит всего 900 рублей...
Как думаете, Юсупбай????
Юсупбай МадримовВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот уже второй такой совет... что то прямо задумалась...
А я вот хотела сетку для рыбалки подарить... и стоит всего 900 рублей...
Как думаете, Юсупбай????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый ночи! Вот это правильный подарок.я считаю.нейтральный. самый лучший для мужчин. Желаю удвчи.
*
мне бы ваши проблеммы.У нас тоже годовщина 15ия,а у нас все на грани разрыва.Ичем сильней стараешься все решить миром все больше и ухудшается
ЕкатеринаВ ответ на *
*
мне бы ваши проблеммы.У нас тоже годовщина 15ия,а у нас все на грани разрыва.Ичем сильней стараешься все решить миром все больше и ухудшается
СсылкаПожаловаться
добрый день!
Мне очень печально что у Вас проблемы... а из за чего??
у меня тоже бывает ругаемся....
может помогу чем...
Екатерина
добрый день!
Мне очень печально что у Вас проблемы... а из за чего??
у меня тоже бывает ругаемся....
может помогу чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый. В последнее время перестали друг друга понимать.Как будто говорим на разных языках. В итоге оба в обидках глубоких,как малые дети...Начинаем мириться и снова никак.Суть проблемы в том что не хватает личного общения без свидетелей,живем временно со свекровью вот и накопилось..Мамуля влетает когда и куда хочет без предупреждения...
ЕкатеринаВ ответ на *
*
Добрый. В последнее время перестали друг друга понимать.Как будто говорим на разных языках. В итоге оба в обидках глубоких,как малые дети...Начинаем мириться и снова никак.Суть проблемы в том что не хватает личного общения без свидетелей,живем временно со свекровью вот и накопилось..Мамуля влетает когда и куда хочет без предупреждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а снять жилье можно? или временно - это на сколько?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем