Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовщина свадьбы

Всем привет. Пожалуйста, подскажите какие-нибудь оригинальные идеи празднования годовщины свадьбы!!!Девушки, может, кто-то из вас одевал на годовщину свадьбы свадебное платье, гулял в нем или же это чересчур???Спасибо, за советы!!!Алла.
taja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Zайпод
бухла побольше - очень оригинально!
taja
Ну, может, для Вас, побухать - самое главное. Для меня - НЕТ!!!
ЯгаБаба!
свадебное платье на годовщину... да, уж... мне такого не понять...
Юлия
я одевала но повод был, когда первый раз замуж выходила
сейчас отмечали годовщину свадьбы на пляже... в общем то тащить в отпуск платье как то не очень)))
а так можно заказать машину красивую и платье одеть) фото заказать если этого не было в день свадьбы)))) иил не нагулялись в нем))
или венчание устроить - и платье вам тут и праздник
можно заказать номер в гостинице, все украсить и праздновать там... уехать куда то...
Все это конечно не оригинально, но в общем сейчас никого ничем не удивишь)) и вечеринки в стиле разных эпох устраивают... и прыжки с парашютами и полеты на воздушных шарах)) идей масса, вопрос в цене
Сергей Яровенко
В праздничный день всем хочется сюрпризов. Не затеряться в лабиринте стандартных пожеланий
«всего наилучшего» помогут яркие прикольные поздравления. Изысканному имениннику наверняка
понравятся поздравления в стихах, а вот к выбору поздравления с юбилеем стоит подойти особенно придирчиво,
все-таки круглые даты складываются не часто.Да и поздравления к 23 февраля не за горами. СМОТРИТЕ
taja
Спасибо, Юлия, за идеи!!!если честно...да...хоть кому-то это и кажется странным, но я не нагулялась в свадебном платье!!!
ЮлияВ ответ на taja
taja
Спасибо, Юлия, за идеи!!!если честно...да...хоть кому-то это и кажется странным, но я не нагулялась в свадебном платье!!!
СсылкаПожаловаться
ну тогда смело надевайте и с фотографом гулять))) кому какое дело сегодня вы женились или год назад))
ZeroВ ответ на taja
taja
Спасибо, Юлия, за идеи!!!если честно...да...хоть кому-то это и кажется странным, но я не нагулялась в свадебном платье!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда снимала платье, если не нагулялась в нем? Носила бы весь год!
taja
И я тоже так считаю)))Спасибо, Юлия!!!
taja
Zero, сама разберусь, сколько мне носить платье!!!не ВАше дело!!!может,я так и делаю)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем