Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовщина свадьбы, или как развеселить народ.

Всем добрый вечер. Хочу спросить совета у местных жителей, как устроить веселую вечеринку. Моя подруга решила отметить пятилетие свадьбы. Человек она веселый, любит розыгрыши и разные конкурсы. На свадьбе повеселиться особо не смогла, т. к. тамаду приглашала свекровь. Была приятная такая тетенька, с частушками, баянистом... А-ля восьмидесятых годов хиты поп музыки. Молодежь откровенно скучала. И вот моя подруга Света захотела на 5 годовщину устроить "римейк" торжества. Все вплоть до церемонии обменивания кольцами под романтическую музыку, с супружескими клятвами и прочим. Правда, кольца теперь не обручальные, но это мелочи. Меня, как очень близкую подругу, она попросила провести какие - нибудь конкурсы. Ну что бы не просто за столами сидеть, а подвигаться, посмеяться. Музыку и прочее готовят друзья мужа. Это как подарок он нас к юбилею. В интернете нашла кучу конкурсов. Проблема в чем: хочется поинтересоваться у реальных людей, какие конкурсы действительны интересны, заводят толпу. Расскажите, пожалуйста, в каких вам нравилось принимать участие. Хочется чего - нибудь новенького, пусть даже не совсем приличного. Все гости люди женатые, холостых нет. Детей тоже на мероприятии не будет. Возраст от 24 до 43 лет. Само мероприятие будет через 2 недели в загородном доме , типа дачи. Жду , кто что посоветует. Буду весьма благодарна за ваши советы. Окромя советов "займитесь свингерством". Заранее спасибо!
Лала Крылатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Василиса
Позвоните аниматорам, сейчас куча агенств - вам там посоветуют.
Юлия
а надо поискать тамаду хорошего) у нас на свадьбе был шоу мен такой озорной))) он и взрослых развеселил и молодежь))) конкурсы не пошлые но очень смешные были) все очень харизматично
Одно могу посоветовать точно - не надо чтобы кто-то из гостей брал на себя такую обязанность тамадить и развлекать, потому как вариант не стабильный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем