Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годовые программы наблюдения ребенка в платной клинике, стоит ли?

Посоветуйте, стоит ли заключать такую программу? Или можно наблюдаться просто в поликлинике? Мне кажется, это удобно конечно, что все будет под контролем одного врача. И что все рядом, в одном здании и т.д.
PapinaDochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ноднаг вортеп
Лучше пожру пойду
хель
у меня вся семья на таких программах
Маришка
Вы часто болеете?
Даринка В ответ на Маришка
Маришка
Вы часто болеете?
СсылкаПожаловаться
тут не в болезни дело, детей до года обследуют каждый месяц педиатр и несколько раз в год другие врачи, сума можно сойти от походов в поликлинику и очередей, а на дому очень удобно, все специалисты будут приходить сами.
МаришкаВ ответ на Даринка
Даринка
тут не в болезни дело, детей до года обследуют каждый месяц педиатр и несколько раз в год другие врачи, сума можно сойти от походов в поликлинику и очередей, а на дому очень удобно, все специалисты будут приходить сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у нас в поликлинике есть день здорового ребенка, в этот день каждый месяц ходили на все звешивания и на осмотр, с ума никто не сошел, максимум 20-30 минут в поликлинике. Может там где стоят сумашедшие очереди это и оправдано, у нас только лишняя трата денег.
Маришка
Не знаю, у нас в поликлинике есть день здорового ребенка, в этот день каждый месяц ходили на все звешивания и на осмотр, с ума никто не сошел, максимум 20-30 минут в поликлинике. Может там где стоят сумашедшие очереди это и оправдано, у нас только лишняя трата денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если они есть, то почему нет, а остальные врачи, кровь и специалисты...я помню проблема только явочки взять..дозвониться не могла.
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так поняла по комментариям автор хочет не домашний а из поликлиники в частную...тогда шкурка выделки не стоит...
anele1901В ответ на Даринка
Даринка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где живете? В поликлиниках уже давным-давно никаких очередей нет. Все по записи давно. На прошлой неделе к терапевту ходила. Вообще пустая поликлиника.
Даринка В ответ на anele1901
anele1901
Вы где живете? В поликлиниках уже давным-давно никаких очередей нет. Все по записи давно. На прошлой неделе к терапевту ходила. Вообще пустая поликлиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ярославль. У меня дети взрослые, болеют редко, но вот я недавно обзванивала чтобы взять явочки к спец. на мед осмотр сыну на спортивную секцию, я только неделю обзванивала, нужно было звонить в час и пол часа я точно не могла дозвониться, явочки дают только через мес. а то и два.
anele1901В ответ на Даринка
Даринка
Ярославль. У меня дети взрослые, болеют редко, но вот я недавно обзванивала чтобы взять явочки к спец. на мед осмотр сыну на спортивную секцию, я только неделю обзванивала, нужно было звонить в час и пол часа я точно не могла дозвониться, явочки дают только через мес. а то и два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас нельзя записаться по интернету?
Даринка В ответ на anele1901
anele1901
У вас нельзя записаться по интернету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нужно было срочно, а они оставляют явочки обычно.
ЧеПоЧем
Думаю, стоит. Качество лучше.
Лена Винтер
Дети.ру.
Крокодил Хуфу
Что там у вас в одном здании будет, чего у всех остальных в разных?
Лю Лу
Я наблюдаю детей в обычной поликлинике. Но! Они не болеют. Если бы постоянно болели, то пошла бывает частную из-за экономии времени и сил.
Сейчас лишь иногда обращаемся в частные.
Вера
А что вы там наблюдать собрались? Мы в поликлинике вообще не бываем. Врача от силы два раза в год вызываем при высокой температуре. Прививки только в платной делали и то до 6 лет пока по календарю ничего не надо.
Бегущая Строка
если у ребенка есть специфические проблемы со здоровьем, то имеет наверно смысл. а если нет, то обращаться 3 раза в год из-за орви - бесполезная трата денег
Мария К
А что в бесплатной поликлиники у вас много педиатров? И все под контролем этих многих педиатров
Любовь Пяткова
Это зависит от состояния здоровья ребенка (мне вот с сыном нафиг не надо было, он практически не болел) и от квалификации врача клиники.
Поэтому ответить Вам невозможно.
Любовь Пяткова
Это зависит от состояния здоровья ребенка (мне вот с сыном нафиг не надо было, он практически не болел) и от квалификации врача клиники.
Поэтому ответить Вам невозможно.
СсылкаПожаловаться

Dina
у меня внуку несколько месяцев, хороший малыш, к нему с рождения ходят и врач и медсестра домой, постоянно под наблюдением...анализы делают...зачем это делать платно? со старшим внуком так же....он, пока в садик не пошел, и не болел никогда
Iris
Выкачивание денег.
Аленушка
Глупость все, у бесплатных больше опыта, платные можно разово посещать. Если больной ребёнок, лучше на учете в бесплатной стоять. Если конечно куча денег в семье, тогда да
Kikki Mora
Дети, пока не пойдут в детский сад, поактически не болеют. А так во всех поликлиниках есть день здорового ребенка (у нас четверг).
Александра Смирнова
а вы рассчитываете на то, что ваш ребенок будет постоянно болеть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем