Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годы лицемерия

Безруковы таки признались в разводе. У меня только один вопрос: к чему было столько времени делать хорошую мину при плохой игре? Профессиональная деятельность наложила отпечаток? Кричали оба, что засудят всех, кто сомневается в их идиллии. Фоткались, пускали пыль в глаза, обнимались на камеру. Хотя в прессе уже сто раз проскакивало, что него и вторая семья, и дети... ЕЕ и жаль и не жаль. Хотела сохранить лицо, немолодая уже женщина, страшно наверное остаться одной. Детей за годы брака не родила, единственный сын погиб... Хотя, уверена, по молодости она стервозничала, не задумываясь о бумеранге. А он, поборник морали, воплотитель экранных образов великих людей, высокодуховный человек из актерской династии и чтец стихов, и жнец, и на дуде игрец...  Берег семью свою лишь на словах. Работник на два фронта. Теперь призывает почти по-библейски "не судить". Разочаровал Сереженька. А так вещал с фирменным придыханием о семейных ценностях... Вроде и банальная история, блин... Но почему так противно?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Василиса
именно что комментирую, а не создаю темы)))
ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
именно что комментирую, а не создаю темы)))
СсылкаПожаловаться
Ага) и во всех ваших комментариях (за редким-редким исключением) звучит противопоставление: "Вы - *овно, а я Д'артаньян. Я умнее, мудрее, хитрее, я не вляпываюсь в такие ситуации, как вы, лохи. Ну... в добрый путь)) у каждого своя терапия.
ВасилисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага) и во всех ваших комментариях (за редким-редким исключением) звучит противопоставление: "Вы - *овно, а я Д'артаньян. Я умнее, мудрее, хитрее, я не вляпываюсь в такие ситуации, как вы, лохи. Ну... в добрый путь)) у каждого своя терапия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТо исключительно ваши фантазии и не более, можете думать так, если вам приятно))
ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
ЭТо исключительно ваши фантазии и не более, можете думать так, если вам приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, это многолетние наблюдения на данном конкретном форуме) И конкретно за вами, потому как сложно встретить тему, где бы вы не откомментировали. Мне кажется, это сложно назвать безразличием к чужой личной жизни. Но таким людям как вы настолько важно себя превознести, что они не замечают явных противоречий в том, что говорят и пишут)) Это забавно, в психологии даже как-то называется, не помню. И это скорее НЕприятно. Хотя и очень по-человечески. Удачи.
ВасилисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да нет, это многолетние наблюдения на данном конкретном форуме) И конкретно за вами, потому как сложно встретить тему, где бы вы не откомментировали. Мне кажется, это сложно назвать безразличием к чужой личной жизни. Но таким людям как вы настолько важно себя превознести, что они не замечают явных противоречий в том, что говорят и пишут)) Это забавно, в психологии даже как-то называется, не помню. И это скорее НЕприятно. Хотя и очень по-человечески. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже Только ваша личная эмоциональная окраска моей безэмоциональной болтовни на форуме))
ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Это тоже Только ваша личная эмоциональная окраска моей безэмоциональной болтовни на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я совершенно не против вашей болтовни, высказалась о ней первый и последний раз! И то только потому, что позабавила эта явная несостыковка: мне все равно на чужую жизнь, но я постоянно зависаю на форуме, где именно эту самую личную жизнь и обсуждаю. Я вот люблю посудачить и признаю это. И к чему я сейчас буду бить себя пяткой в грудь и утверждать: я не сплетница! нет нет нет!
ВасилисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я совершенно не против вашей болтовни, высказалась о ней первый и последний раз! И то только потому, что позабавила эта явная несостыковка: мне все равно на чужую жизнь, но я постоянно зависаю на форуме, где именно эту самую личную жизнь и обсуждаю. Я вот люблю посудачить и признаю это. И к чему я сейчас буду бить себя пяткой в грудь и утверждать: я не сплетница! нет нет нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это опять же ваша личная интерпретация пустой форумной болтовни и эмоциональной заинтересованности в чужой личной жизни))).
Светлана Сми.В ответ на Екатерина
Екатерина
Я совершенно не против вашей болтовни, высказалась о ней первый и последний раз! И то только потому, что позабавила эта явная несостыковка: мне все равно на чужую жизнь, но я постоянно зависаю на форуме, где именно эту самую личную жизнь и обсуждаю. Я вот люблю посудачить и признаю это. И к чему я сейчас буду бить себя пяткой в грудь и утверждать: я не сплетница! нет нет нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дать совет по ситуации, описанной в теме, где совета именно просят сами авторы - это не тоже самое, что и обсуждение чужой жизни, тем более это не собирание сплетен о публичных людях и обсуждение их проблем, супругов и прочего, последние об этом точно не просят.
Вы смешиваете сейчас воедино разные вещи.
И на Василису зря наезжаете. По всей видимости Вы завидуете её способности трезво и здраво мыслить, лично я не вижу никаких противопоставлений с её стороны, ею даются просто советы, весьма разумные, замечу, или высказывается точка зрения.
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
Ага) и во всех ваших комментариях (за редким-редким исключением) звучит противопоставление: "Вы - *овно, а я Д'артаньян. Я умнее, мудрее, хитрее, я не вляпываюсь в такие ситуации, как вы, лохи. Ну... в добрый путь)) у каждого своя терапия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то вы как то наехали на Василису совсем безосновательно.... а вас так сильно трогает чужая жизнь??
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
что то вы как то наехали на Василису совсем безосновательно.... а вас так сильно трогает чужая жизнь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Периодически да, трогает. Глупо отрицать.
Настя Радуга
хорошая знакомая пару недель назад узнала, что у мужа есть вторая семья... причем вторая - это ее семья... приятный такой мужик был, 2 года мозги всем беременел, и даже на заслуженный артист
ЕкатеринаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
хорошая знакомая пару недель назад узнала, что у мужа есть вторая семья... причем вторая - это ее семья... приятный такой мужик был, 2 года мозги всем беременел, и даже на заслуженный артист
СсылкаПожаловаться
Они этому где-то обучаются...
Лариса ШигановаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
хорошая знакомая пару недель назад узнала, что у мужа есть вторая семья... причем вторая - это ее семья... приятный такой мужик был, 2 года мозги всем беременел, и даже на заслуженный артист
СсылкаПожаловаться
Ему в пору уже народного дать. Сколько ж он народа обыграл!
ЕкатеринаВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Ему в пору уже народного дать. Сколько ж он народа обыграл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему вроде уже..? Нет?
Лариса ШигановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А ему вроде уже..? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Я не про Безрукова, а про того, о ком Настя Радуга рассказала.
ЕкатеринаВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
) Я не про Безрукова, а про того, о ком Настя Радуга рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А)))) да..много их, актеров без оскара
Настя РадугаВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Ему в пору уже народного дать. Сколько ж он народа обыграл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа да )))
Ангелина
Вы пишите - " немолодая уже женщина, страшно наверное остаться одной"
печаль...если вы считаете,что без мужа женщина БЕДНАЯ
быть может для Безруковой это свобода
Лариса В ответ на Ангелина
Ангелина
Вы пишите - " немолодая уже женщина, страшно наверное остаться одной"
печаль...если вы считаете,что без мужа женщина БЕДНАЯ
быть может для Безруковой это свобода
СсылкаПожаловаться
ей по моему где лет 45 .. самый возраст
АнгелинаВ ответ на Лариса
Лариса
ей по моему где лет 45 .. самый возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый возраст.. пожить для себя.
Светлана Сми.В ответ на Лариса
Лариса
ей по моему где лет 45 .. самый возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 лет, она 1965 года рождения
ЕкатеринаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы пишите - " немолодая уже женщина, страшно наверное остаться одной"
печаль...если вы считаете,что без мужа женщина БЕДНАЯ
быть может для Безруковой это свобода
СсылкаПожаловаться
Да вы в глаза ей посмотрите! Пальцем ее искусственную улыбку в 32 зуба прикройте и посмотрите на взгляд. Страшно станет. Там страх, боль, одиночество и злоба. Какая там свобода....
АнгелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да вы в глаза ей посмотрите! Пальцем ее искусственную улыбку в 32 зуба прикройте и посмотрите на взгляд. Страшно станет. Там страх, боль, одиночество и злоба. Какая там свобода....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно...потерять единственного сына... в глазах должна быть радость?
ЕкатеринаВ ответ на Ангелина
Ангелина
интересно...потерять единственного сына... в глазах должна быть радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее такая гримаса уже последние года 2-3
Лоркин
Ой! Да они там все чокнутые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем