Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годы лицемерия

Безруковы таки признались в разводе. У меня только один вопрос: к чему было столько времени делать хорошую мину при плохой игре? Профессиональная деятельность наложила отпечаток? Кричали оба, что засудят всех, кто сомневается в их идиллии. Фоткались, пускали пыль в глаза, обнимались на камеру. Хотя в прессе уже сто раз проскакивало, что него и вторая семья, и дети... ЕЕ и жаль и не жаль. Хотела сохранить лицо, немолодая уже женщина, страшно наверное остаться одной. Детей за годы брака не родила, единственный сын погиб... Хотя, уверена, по молодости она стервозничала, не задумываясь о бумеранге. А он, поборник морали, воплотитель экранных образов великих людей, высокодуховный человек из актерской династии и чтец стихов, и жнец, и на дуде игрец...  Берег семью свою лишь на словах. Работник на два фронта. Теперь призывает почти по-библейски "не судить". Разочаровал Сереженька. А так вещал с фирменным придыханием о семейных ценностях... Вроде и банальная история, блин... Но почему так противно?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Александра Андреева
неужели не было понятно, что они врут все? так что для меня никакого разочарования, обычные люди...
..



Ася БафинаВ ответ на ..
..



СсылкаПожаловаться
Ну и чего? Хорошо и правильно сказал. А как там дальше сложится, так это жизнь, она непредсказуема... А любить никому не запрещено...
ЕкатеринаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Ну и чего? Хорошо и правильно сказал. А как там дальше сложится, так это жизнь, она непредсказуема... А любить никому не запрещено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить не запрещено. Просто любовь плохо сочетается с враньем. А уж с подлостью и подавно. Ты люби открыто, и будет счастье.
Ася БафинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Любить не запрещено. Просто любовь плохо сочетается с враньем. А уж с подлостью и подавно. Ты люби открыто, и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, что если бы он пришёл и сказал жене: "Дорогая, я встретил другую женщину и полюбил её всем сердцем", он что, не был бы в ваших глазах меньшим подлецом ? Может он щадил чувства жены, думаю, что она всё знала, просто они публичные люди и решают свои проблемы в своём кругу, а не выносят на всеобщее обсуждение. Им пиариться незачем, как другим не востребованным актёрам. Да и их это дело личное, и только их.
ЕкатеринаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Можно подумать, что если бы он пришёл и сказал жене: "Дорогая, я встретил другую женщину и полюбил её всем сердцем", он что, не был бы в ваших глазах меньшим подлецом ? Может он щадил чувства жены, думаю, что она всё знала, просто они публичные люди и решают свои проблемы в своём кругу, а не выносят на всеобщее обсуждение. Им пиариться незачем, как другим не востребованным актёрам. Да и их это дело личное, и только их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В МОИХ глазах - не был бы! Я больше всего ценю в людях честность. Я за самую жесткую, неприглядную, тяжелую правду, нежели за сладкую ложь. Да вы не волнуйтесь, я понимаю, что Безруков от икоты не помрет, что я его тут чехвостю. )))) Естественно, жена все знала. Тема поэтому про лицемерие. Со всех сторон.
Ася БафинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
В МОИХ глазах - не был бы! Я больше всего ценю в людях честность. Я за самую жесткую, неприглядную, тяжелую правду, нежели за сладкую ложь. Да вы не волнуйтесь, я понимаю, что Безруков от икоты не помрет, что я его тут чехвостю. )))) Естественно, жена все знала. Тема поэтому про лицемерие. Со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таких делах я тоже за правду, в этом случае человек достоин уважения за то, что прямо и открыто сказал, а не юлил. Но кто знает, может он ей так же и сказал, просто на суд общественности они это по обоюдному согласию не выносили.
Виктория ххх
Я очень переживательно отношусь к любой матери, у которой погибает ребенок (известная она или нет). Это самое страшное, что может произойти. Страшнее разводов, вторых семей и т.д. Надеюсь, эта рана у нее когда-нибудь затянется (вряд ли заживет)
ЕкатеринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я очень переживательно отношусь к любой матери, у которой погибает ребенок (известная она или нет). Это самое страшное, что может произойти. Страшнее разводов, вторых семей и т.д. Надеюсь, эта рана у нее когда-нибудь затянется (вряд ли заживет)
СсылкаПожаловаться
да уж, ценности она переоценила точно. ((
Настя РадугаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я очень переживательно отношусь к любой матери, у которой погибает ребенок (известная она или нет). Это самое страшное, что может произойти. Страшнее разводов, вторых семей и т.д. Надеюсь, эта рана у нее когда-нибудь затянется (вряд ли заживет)
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Глюмдальклич
даже смешно мне читать про мужика, сходящего налево, и приплетать сюда морально-нравственные категории
ЕкатеринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
даже смешно мне читать про мужика, сходящего налево, и приплетать сюда морально-нравственные категории
СсылкаПожаловаться
Да не просто налево! У него там семья! 2 детей, любовница постоянная 10 лет с ним, родители его тусуются на дачке с внуками за высоким забором. А на журналистов, пытающихся эту картину заснять, выскакивает разъяренный Безруков и тащит у суд мильоны отсуживать)))) Сплошной сюр...
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да не просто налево! У него там семья! 2 детей, любовница постоянная 10 лет с ним, родители его тусуются на дачке с внуками за высоким забором. А на журналистов, пытающихся эту картину заснять, выскакивает разъяренный Безруков и тащит у суд мильоны отсуживать)))) Сплошной сюр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы же не знаем, что там на самом деле происходит. Может быть его Ирка попросила не разглашать? А потом, что она хотела получить в итоге, когда бортанула Ливанова?!
ЕкатеринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну мы же не знаем, что там на самом деле происходит. Может быть его Ирка попросила не разглашать? А потом, что она хотела получить в итоге, когда бортанула Ливанова?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! И по стервозному несколько лет отсуживала у него жилье. Я и говорю - бумеранг ей прилетел. Страшный, убийственный. Но не задумываются люди до поры до времени, что за все в жизни придется платить.
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина
Екатерина
да! И по стервозному несколько лет отсуживала у него жилье. Я и говорю - бумеранг ей прилетел. Страшный, убийственный. Но не задумываются люди до поры до времени, что за все в жизни придется платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будем злорадствовать. Все-таки потеря единственного ребенка - хуже этого ничего нет. Расплата ужасной оказалась.
Катарина
ну да. они же не люди, им нельзя разводиться.
натахари
Все равно ,что на их фронтах творится...жизнь..
lisi4ka
у него всегда были лживые глаза . и вещал как лжец все свои роли . не люблю его Ирина как все женщины хотела удержать не замечать и сохранять мнимое спокойствие .. не получилось ...СКОТ он но ничего ...время всё ставит на места .....УВИДИМ.
Ася БафинаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
у него всегда были лживые глаза . и вещал как лжец все свои роли . не люблю его Ирина как все женщины хотела удержать не замечать и сохранять мнимое спокойствие .. не получилось ...СКОТ он но ничего ...время всё ставит на места .....УВИДИМ.
СсылкаПожаловаться
Вы прям, как его жена рассуждаете... Близко знакомы, вхожи в их круг?
kiss kiss
Мне нравилась эта пара. Надеюсь, Агутин с Варум не разведутся или Рыбин с Сенчуковой, например
ЕкатеринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне нравилась эта пара. Надеюсь, Агутин с Варум не разведутся или Рыбин с Сенчуковой, например
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не знаю))) Агутин в свое время тоже отличился)) Что, не помните историю, как он сосался с кем-то на набережной? Пару лет назад было. Юрмала, винишко и бес в ребро седеющего мачо...
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не знаю, не знаю))) Агутин в свое время тоже отличился)) Что, не помните историю, как он сосался с кем-то на набережной? Пару лет назад было. Юрмала, винишко и бес в ребро седеющего мачо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то припоминается...вот-вот- бес в ребро..
Очень нравятся пары, которые до конца вместе, желательно еще без скандалов..
Хоть эти бы не разводились что ли..))
ЕкатеринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Что-то припоминается...вот-вот- бес в ребро..
Очень нравятся пары, которые до конца вместе, желательно еще без скандалов..
Хоть эти бы не разводились что ли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вон Челентано всю жизнь с одной женщиной живет, но уж гулял, собака! Имел все что движется. Это чисто итальянское понятие о супружеской преданности. Типа, гулять, но всегда возвращаться к родной жене под бок. даже памятник ей сваял во дворе дома. Тоже мастер спецэффектов...
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вон Челентано всю жизнь с одной женщиной живет, но уж гулял, собака! Имел все что движется. Это чисто итальянское понятие о супружеской преданности. Типа, гулять, но всегда возвращаться к родной жене под бок. даже памятник ей сваял во дворе дома. Тоже мастер спецэффектов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Челентано - тот ещё кобелёк))
Мудрая женщина, я бы с таким не смогла жить
Зухра Кунаккузина
а фигли ими очаровываться чтоб потом разочаровываться? артисты они и есть артисты) богема млин)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем