Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годы лицемерия

Безруковы таки признались в разводе. У меня только один вопрос: к чему было столько времени делать хорошую мину при плохой игре? Профессиональная деятельность наложила отпечаток? Кричали оба, что засудят всех, кто сомневается в их идиллии. Фоткались, пускали пыль в глаза, обнимались на камеру. Хотя в прессе уже сто раз проскакивало, что него и вторая семья, и дети... ЕЕ и жаль и не жаль. Хотела сохранить лицо, немолодая уже женщина, страшно наверное остаться одной. Детей за годы брака не родила, единственный сын погиб... Хотя, уверена, по молодости она стервозничала, не задумываясь о бумеранге. А он, поборник морали, воплотитель экранных образов великих людей, высокодуховный человек из актерской династии и чтец стихов, и жнец, и на дуде игрец...  Берег семью свою лишь на словах. Работник на два фронта. Теперь призывает почти по-библейски "не судить". Разочаровал Сереженька. А так вещал с фирменным придыханием о семейных ценностях... Вроде и банальная история, блин... Но почему так противно?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ульяна
ну кто без греха сейчас?? они тоже живые люди и хотят детей и чтобы их имя не поласкали на всех углах и перекрестках.
он хороший артист, мне нравиться.
сами разберутся, как жить и с кем детей крестить.
ЕкатеринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
ну кто без греха сейчас?? они тоже живые люди и хотят детей и чтобы их имя не поласкали на всех углах и перекрестках.
он хороший артист, мне нравиться.
сами разберутся, как жить и с кем детей крестить.
СсылкаПожаловаться
Артист хороший, про то и речь. А вот как человек до своих моральных образцов, о которых вещал, явно не дотягивает.
УльянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Артист хороший, про то и речь. А вот как человек до своих моральных образцов, о которых вещал, явно не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю дотягивает ли нет, не измеряла.
в жизни все бывает, нет в жизни шаблонов, все намного интереснее и закрученнее, чем в кино.
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
Артист хороший, про то и речь. А вот как человек до своих моральных образцов, о которых вещал, явно не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх если бы вы знали сколько великих людей как люди были просто... даже слов не подберу...
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
эх если бы вы знали сколько великих людей как люди были просто... даже слов не подберу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Есенин...))))) Да. У нас в кругу друзей это худшее ругательство. Когда жены ловят на непристойном поведении своих мужей, орут: "Ты Есенин". И это истина! Бухал, гулял, по-свински вел себя в общественных местах, позорил жен, все худшее в себе собрал. А поэт гениальный)))) Но он хотя бы честен был, не строил из себя святошу. Я ведь не за святость, а только за искренность.
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
Как Есенин...))))) Да. У нас в кругу друзей это худшее ругательство. Когда жены ловят на непристойном поведении своих мужей, орут: "Ты Есенин". И это истина! Бухал, гулял, по-свински вел себя в общественных местах, позорил жен, все худшее в себе собрал. А поэт гениальный)))) Но он хотя бы честен был, не строил из себя святошу. Я ведь не за святость, а только за искренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы думаете что плохой человек понимает что он плохой?))
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
вы думаете что плохой человек понимает что он плохой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... плохой-хороший - это немного детские категории. Но думаю, совершая безнравственный поступок, нормальный человек осознает, что не прав.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
Всегда можно собрать манатки и честно уйти, вместо того, чтобы светить таблом во всех СМИ и грозить карами небесными "подлым журналюгам", которые про него гадости пишут. А деле просто вывели его на чистую воду)) и уже давно. Вот и все.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так он теперь при любом раскладе сволочь. Ушел в самый сложный период - когда сын погиб. Уж играл бы в Гамлета дальше, раз ему это так органично удавалось последние лет 10.
alexaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так он теперь при любом раскладе сволочь. Ушел в самый сложный период - когда сын погиб. Уж играл бы в Гамлета дальше, раз ему это так органично удавалось последние лет 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да наверняка он "ушёл" давно - до гибели её сына..просто щас это публично всё оформили)
ЕкатеринаВ ответ на alexa
alexa
да наверняка он "ушёл" давно - до гибели её сына..просто щас это публично всё оформили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть... На всех фотках последней давности она с глазами раненой лани и широко растянутой фальшивой улыбкой
alexaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может быть... На всех фотках последней давности она с глазами раненой лани и широко растянутой фальшивой улыбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а бабы критическим к себе складом ума не обладают..поэтому подобных мезальянсов ещё будет мульён.. т.е. всё равно,чё б ты ей не говорил,а будешь навязывать своё дурацкое мнение))
dashakoshka63@mail.ru
Ну что вы так близко к сердцу воспринимаете то, что происходит в шоу бизнесе? Шоу оно и есть шоу, еще и из-за этого переживать?
Rico.Hub +
Это история жизни определенных людей, не богов как может вы подумали, а именно людей. А людям свойственно ошибатся , делать другим плохо ( даже не ведая того) невзираю на веру, и политические взгляды. Вы мало наверное на форуме, так скажу вам по секрету- у авторов и похлеще сложились судьбы, а какие измены, какие громкие расставания....Ужас, а они даже и не актеры, хотя....
ЕкатеринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это история жизни определенных людей, не богов как может вы подумали, а именно людей. А людям свойственно ошибатся , делать другим плохо ( даже не ведая того) невзираю на веру, и политические взгляды. Вы мало наверное на форуме, так скажу вам по секрету- у авторов и похлеще сложились судьбы, а какие измены, какие громкие расставания....Ужас, а они даже и не актеры, хотя....
СсылкаПожаловаться
Да нет, на форуме я давно) И в обычной жизни люди как-то не претендуют на звание нравственного образца для кого-то, ну если только для своих детей. А эти "небожители" не раз делились в интервью своей мудростью и секретами "счастливой семейной жизни". Теперь секрет ясен - шифруйся до последнего и отсуживай бабки у каждого, кто тебе решается сказать в лицо, что ты лицемер.
Rico.Hub +В ответ на Екатерина
Екатерина
Да нет, на форуме я давно) И в обычной жизни люди как-то не претендуют на звание нравственного образца для кого-то, ну если только для своих детей. А эти "небожители" не раз делились в интервью своей мудростью и секретами "счастливой семейной жизни". Теперь секрет ясен - шифруйся до последнего и отсуживай бабки у каждого, кто тебе решается сказать в лицо, что ты лицемер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не слушаю таких людей, которые как бы что то знают и понимают, как бы красиво не звучала их речь. А за их, или же его слова теперь можно и потролить: как там житуха брателло, ты столько наговорил ,какая у тебя сильная семейка, какой ты правильный, а теперь ты кто , а?))) А кому он вообще интересен, или она...
ЕкатеринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я вообще не слушаю таких людей, которые как бы что то знают и понимают, как бы красиво не звучала их речь. А за их, или же его слова теперь можно и потролить: как там житуха брателло, ты столько наговорил ,какая у тебя сильная семейка, какой ты правильный, а теперь ты кто , а?))) А кому он вообще интересен, или она...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да... ((
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да нет, на форуме я давно) И в обычной жизни люди как-то не претендуют на звание нравственного образца для кого-то, ну если только для своих детей. А эти "небожители" не раз делились в интервью своей мудростью и секретами "счастливой семейной жизни". Теперь секрет ясен - шифруйся до последнего и отсуживай бабки у каждого, кто тебе решается сказать в лицо, что ты лицемер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Жигунова забыли и няньку "евонную"...
linaВ ответ на Елена
Елена
Про Жигунова забыли и няньку "евонную"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, так было противно тогда. Гардемариииин блин. И ведь к жене приполз, когда Заворотнючка ноги о него вытерла и дальше полезла по людям...
ЕкатеринаВ ответ на lina
lina
Ага, так было противно тогда. Гардемариииин блин. И ведь к жене приполз, когда Заворотнючка ноги о него вытерла и дальше полезла по людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а к кому еще этому любвеобильному пенсионеру было ползти, кроме любящей дурочки, которая и простила, и назад приняла. Хорошо его по носу жизнь щелкнула.
Василиса
Мне вообще безразличная личная жизнь других людей, можно подумать, что другие Идеальны))))
ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Мне вообще безразличная личная жизнь других людей, можно подумать, что другие Идеальны))))
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, как часто вы присутствуете на форуме и комментируете темы... да, безразлична. "Я скакала за вами три дня и три ночи...";)))
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
Мне вообще безразличная личная жизнь других людей, можно подумать, что другие Идеальны))))
СсылкаПожаловаться
Достойная позиция, мне она близка и понятна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем