Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годы, ушедшие годы...

 Не скрою мне 43 ... Много чего было и что то еще предстоит.., ..  жила как умела,  когда то хуже, когда то лучше.. мне все интересно и если ошибаюсь, никого не виню. Благодарю родителей, что все эти годы были рядом, хоть и трындели на меня частенько.. .  Годы, годы уходят, хотя задора и жажды знаний и жажды жинзи у меня больше сейчас чем в 25.. или мне так кажется?  Я смотрю в зеркало и мне кажется. что я такая же молодая  и позитивная.. а на самом деле? Вроде да, но все же иногда грустная..  Хочу опять перевернуть жизнь с ног на голову.. 
 А Вы , мои ровесницы, о чем думаете, о чем грустите и о чем сожалеете?   Готовы ли к приключениям в нашем возрасте и к каким? 
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Диана ПересветоваВ ответ на ми
ми
привет , нормально , привыкла уже , ремень на деление передвинула , сидю дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ты молодец!!! К лету красавица неописуемая будешь)))
Диана Пересветова
Вот ты молодец!!! К лету красавица неописуемая будешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
куда уж краше-то
Диана ПересветоваВ ответ на ми
ми
куда уж краше-то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) ничего не знаю))) краше и всё)))
Диана Пересветова
))) ничего не знаю))) краше и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как твоя животинка , они у тебя рассаду не лопают? У меня кошка помню ,охотилась
Диана ПересветоваВ ответ на ми
ми
как твоя животинка , они у тебя рассаду не лопают? У меня кошка помню ,охотилась
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня нет животинки, в январе пса схоронили, недавно только отошли. И дачи нет)) я только цветы развожу))
Диана Пересветова
У меня нет животинки, в январе пса схоронили, недавно только отошли. И дачи нет)) я только цветы развожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а , ты домашние ?
Диана ПересветоваВ ответ на ми
ми
а , ты домашние ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Домашние, ага)) Сидят в горшках, цветут по очереди, шокируют меня своими цветуями))
Диана Пересветова
Домашние, ага)) Сидят в горшках, цветут по очереди, шокируют меня своими цветуями))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
везёт , а у меня цветов не дождёшься, всё в зелень идёт ( я поэтому орхидеи и не беру , меня не любят цветущие
Диана ПересветоваВ ответ на ми
ми
везёт , а у меня цветов не дождёшься, всё в зелень идёт ( я поэтому орхидеи и не беру , меня не любят цветущие
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня тут кротон второй месяц цветёт, офигеваю)) я даже не предполагала, что он цвести умеет)) а орхидеи я сама не люблю))
Диана Пересветова
У меня тут кротон второй месяц цветёт, офигеваю)) я даже не предполагала, что он цвести умеет)) а орхидеи я сама не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
сфотай) не у него прикольные цветки, у меня подружка кротоны любит , рощу выращивает а у меня один спатифиллум выкинет цветулю и я радуюсь
Диана ПересветоваВ ответ на ми
ми
сфотай) не у него прикольные цветки, у меня подружка кротоны любит , рощу выращивает а у меня один спатифиллум выкинет цветулю и я радуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ща ночь)) и муж там засел работать)) завтра утром зафотаю и в мм положу часикам к 10)) заходи смотреть)) спацифилум двухлетний гад, его или цветущим покупать, или ищ семян ростить))
Диана Пересветова
У меня нет животинки, в январе пса схоронили, недавно только отошли. И дачи нет)) я только цветы развожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
прости , ляпнула ( сочувствую
Диана ПересветоваВ ответ на ми
ми
прости , ляпнула ( сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ладно, забей)) темка позитивная, не будем забивать эфир грустями))
Яна Яна
У мну годы идут,а опа с приключениями так же дружна.
захария андреева_z_z
о многом думаю.к разному готова. ..но все это не связано с возрастом....а лишь с объемом..количеством времени ,которое уже было и с тем,которое будет.
Юлия Мищенко
И мне уже 43. В феврале исполнилось. Вроде, и нет поводов для грусти. Семья в порядке, дочка подрастает. В профессии состоялась. Жизненного опыта больше стало, чем в 20-25, в людях разбираться научилась. Выгляжу ещё неплохо. Грустно, разве что, от того, что многих из моих любимых родственников нет в живых, Стала бы я что-то менять в своей жизни, если бы время повернулось вспять, чтобы прожить жизнь заново? Пожалуй, нет. Всё случилось так, как должно было случиться.
Самый лучший тролль В ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
И мне уже 43. В феврале исполнилось. Вроде, и нет поводов для грусти. Семья в порядке, дочка подрастает. В профессии состоялась. Жизненного опыта больше стало, чем в 20-25, в людях разбираться научилась. Выгляжу ещё неплохо. Грустно, разве что, от того, что многих из моих любимых родственников нет в живых, Стала бы я что-то менять в своей жизни, если бы время повернулось вспять, чтобы прожить жизнь заново? Пожалуй, нет. Всё случилось так, как должно было случиться.
СсылкаПожаловаться
Разве Вы научились жить? Как же Вы научились разбираться в людях, если людей по тату оцениваете? как они будут выглядеть через 50 лет)))
Юлия МищенкоВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Разве Вы научились жить? Как же Вы научились разбираться в людях, если людей по тату оцениваете? как они будут выглядеть через 50 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не оцениваю я . Просто на себя переношу. А так, у меня есть приятельницы и лучшая подруга с тату. Нашей дружбе это не мешает, хоть я иногда и подтруниваю над ней.
Самый лучший тролль В ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Да не оцениваю я . Просто на себя переношу. А так, у меня есть приятельницы и лучшая подруга с тату. Нашей дружбе это не мешает, хоть я иногда и подтруниваю над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дожить бы) что бы посмотреть во что превратяться мои татушки))) хотя и не хочу дожить))
Юлия МищенкоВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
дожить бы) что бы посмотреть во что превратяться мои татушки))) хотя и не хочу дожить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо дожить! И доживём, куда денемся! Я ещё лет на 50 планирую задержаться на этом свете.
Самый лучший тролль В ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Надо дожить! И доживём, куда денемся! Я ещё лет на 50 планирую задержаться на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. я это ни как не хочу.. максимум 70лет
Самый лучший тролль
нет. я это ни как не хочу.. максимум 70лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самый лучший тролль
дожить бы) что бы посмотреть во что превратяться мои татушки))) хотя и не хочу дожить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фотке с ягуаром татушек не обнаружил
Самый лучший тролль В ответ на Волк Серый
Волк Серый
На фотке с ягуаром татушек не обнаружил
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я их спрятала))))))))) часто так позирую, чтобы из не было видно))) я опозновательная)))
Самый лучший тролль

я их спрятала))))))))) часто так позирую, чтобы из не было видно))) я опозновательная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас есть ТАЙНА. А говорите ничего нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем