Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Годы, ушедшие годы...

 Не скрою мне 43 ... Много чего было и что то еще предстоит.., ..  жила как умела,  когда то хуже, когда то лучше.. мне все интересно и если ошибаюсь, никого не виню. Благодарю родителей, что все эти годы были рядом, хоть и трындели на меня частенько.. .  Годы, годы уходят, хотя задора и жажды знаний и жажды жинзи у меня больше сейчас чем в 25.. или мне так кажется?  Я смотрю в зеркало и мне кажется. что я такая же молодая  и позитивная.. а на самом деле? Вроде да, но все же иногда грустная..  Хочу опять перевернуть жизнь с ног на голову.. 
 А Вы , мои ровесницы, о чем думаете, о чем грустите и о чем сожалеете?   Готовы ли к приключениям в нашем возрасте и к каким? 
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Самый лучший тролль В ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
...интересуют знания"...
- ну человек должен учиться всю свою сознательную жизнь. с этим никто не спорит.
меня больше последняя ваша фраза озадачила..о каких "приключениях" вы спросили?.
а уж фраза ХОЧУ ОПЯТЬ (!) "перевернуть жизнь с ног на голову.. " -хочу...вообще "озадачивает";)) вы слишком наверное стали нормальной в собственной глазах и вас это тяготит) явно. видно невообруженным вглядом. ой извините.наверное это я слишком уже. занялась "глубоким" психологическим анализом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ))) хочу опять трудностей) мне скучно становится)) я добилась своего и хочу еще чего то нового)))
Самый лучший тролль
Да ))) хочу опять трудностей) мне скучно становится)) я добилась своего и хочу еще чего то нового)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю это чисто национальная черта русского человека.." мы легких путей не ищем" или "беспокойный кипяток исканий"..
Самый лучший тролль В ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
думаю это чисто национальная черта русского человека.." мы легких путей не ищем" или "беспокойный кипяток исканий"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю вот.. но я чувствую ветер перемен.. и меня не остановить. время пошло
Василиса
Ну, в душе всем 18-25 от силы, только в зеркале тетенька уже)) сожалеть дело пустое - ничего от этого не изменится, к приключениям готова, но как то пока ничего не манит)))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, в душе всем 18-25 от силы, только в зеркале тетенька уже)) сожалеть дело пустое - ничего от этого не изменится, к приключениям готова, но как то пока ничего не манит)))
СсылкаПожаловаться
А то, что манит - дорого и денег нет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем