Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

голая китайская хохлатая

По совету ветеринара начали коргмить только сухим кормом, но так жалко собачку, он так просительно заглядывает в глаза, может можно хоть чуть-чуть человеческих вкусняшек7
Елена М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Комментарий удален.Почему?
Ксюша Курчакова
Привет...всем... я дамаю что не надо кормить сухим кормом...у меня тоже голый ему будет 4 года ..19 апреля..я его кормлю как положенно...И сердце варю он любит..и я зыки и филе куринное .. и мясо..и желудки...все кроме костей конечно...редко даю шейку куринную..и то немного...и причем так же он любит..например если это сердце говяжье то я режу мелко огурчик свежий..или тру морковку...ест и любит...а корм я ему даю между делом...например дам немного филе варенное куринное и немного положу корма сухого для разнообразия...Ну а так ухожу на работу..вот погуляю покормлю..и оставляю ему например печенье ..легког говяжье сухое..или еще чтонебудь... и все.это лакомства но не еда...
Ксюша Курчакова
а еще когда он был маленьким он очень любил творог..например вот домик в деревне немного разводишь..кефиром и даешь...ох он уплетал...
Ольга Покровская
Нельзя смешивать. Были проведены такие опыты на мышах - полностью разрушена печень... Но если много денег на врача, то кормите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем