Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2008, Главная форумов

голая китайская хохлатая

По совету ветеринара начали коргмить только сухим кормом, но так жалко собачку, он так просительно заглядывает в глаза, может можно хоть чуть-чуть человеческих вкусняшек7
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Комментарий удален.Почему?
TV
У меня тоже голая китайская хохлатая, тоже попрошайка, ему так трудно отказывать, но я стараюсь себя сдерживать. У моего аллергия на некоторые продукты. Кушать сухой собачий корм отказывается напроч, а вот желе Вискас ест с удовольствием, но я не знаю можно ли ему его давать?
СсылкаПожаловаться
Ксюша Курчакова
Привет...всем... я дамаю что не надо кормить сухим кормом...у меня тоже голый ему будет 4 года ..19 апреля..я его кормлю как положенно...И сердце варю он любит..и я зыки и филе куринное .. и мясо..и желудки...все кроме костей конечно...редко даю шейку куринную..и то немного...и причем так же он любит..например если это сердце говяжье то я режу мелко огурчик свежий..или тру морковку...ест и любит...а корм я ему даю между делом...например дам немного филе варенное куринное и немного положу корма сухого для разнообразия...Ну а так ухожу на работу..вот погуляю покормлю..и оставляю ему например печенье ..легког говяжье сухое..или еще чтонебудь... и все.это лакомства но не еда...
СсылкаПожаловаться
Ксюша Курчакова
а еще когда он был маленьким он очень любил творог..например вот домик в деревне немного разводишь..кефиром и даешь...ох он уплетал...
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Нельзя смешивать. Были проведены такие опыты на мышах - полностью разрушена печень... Но если много денег на врача, то кормите.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru