Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голая, в боди или в сексуальном белье

Муж возвращается из командировки завтра вечером. Хочу встречать так чтоб вау. Купила боди, стринги. А теперь думаю что буду просто голой встречать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Beladonna@В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
жена жалуется подруге: "Муж все время говорит о маме, ее только помнит и слушает..." - "А ты купи красивое черное белье, чулки, туфли, встреть его так с работы, он о маме сразу забудет"... Жена последовала совету, к приходу мужа нарядилась в черное кружево, макияж сделала, прическу, туфли. Открывает дверь, муж с порога в ужасе: "Боже! Ты вся в черном!!! Что-то с мамой???"
СсылкаПожаловаться
пацталом))))))
Night FuryВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
жена жалуется подруге: "Муж все время говорит о маме, ее только помнит и слушает..." - "А ты купи красивое черное белье, чулки, туфли, встреть его так с работы, он о маме сразу забудет"... Жена последовала совету, к приходу мужа нарядилась в черное кружево, макияж сделала, прическу, туфли. Открывает дверь, муж с порога в ужасе: "Боже! Ты вся в черном!!! Что-то с мамой???"
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
жена жалуется подруге: "Муж все время говорит о маме, ее только помнит и слушает..." - "А ты купи красивое черное белье, чулки, туфли, встреть его так с работы, он о маме сразу забудет"... Жена последовала совету, к приходу мужа нарядилась в черное кружево, макияж сделала, прическу, туфли. Открывает дверь, муж с порога в ужасе: "Боже! Ты вся в черном!!! Что-то с мамой???"
СсылкаПожаловаться

YaraDВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
жена жалуется подруге: "Муж все время говорит о маме, ее только помнит и слушает..." - "А ты купи красивое черное белье, чулки, туфли, встреть его так с работы, он о маме сразу забудет"... Жена последовала совету, к приходу мужа нарядилась в черное кружево, макияж сделала, прическу, туфли. Открывает дверь, муж с порога в ужасе: "Боже! Ты вся в черном!!! Что-то с мамой???"
СсылкаПожаловаться

Рога и Копыта
незабудь котлет на сковородке еще при встрече
АнонимВ ответ на Рога и Копыта
Рога и Копыта
незабудь котлет на сковородке еще при встрече
СсылкаПожаловаться
котлеты после секса
Рога и КопытаВ ответ на Аноним
Аноним
котлеты после секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парочку можно и до
Наталия Бутикова
Лучше отдохнуть и поесть дайте мужику (
вячеслав
Не забудьте помыть ноги и спрятать любовника в шкаф.
Нева
анекдот вспомнился сразу-
Мой муж пришёл с работы, я открыла дверь в кожаном чёрном белье, сексуальных чулках и маске!..:-) .: -). Он посмотрел и спросил: — «Пожрать есть чё,Бетмэн?"
мила милаВ ответ на Нева
Нева
анекдот вспомнился сразу-
Мой муж пришёл с работы, я открыла дверь в кожаном чёрном белье, сексуальных чулках и маске!..:-) .: -). Он посмотрел и спросил: — «Пожрать есть чё,Бетмэн?"
СсылкаПожаловаться
смею предположить, что именно такой вопрос услышала бы я.. и то после того как отошел бы от хохота)
Профессор Преображенский
Вы мужа пожалейте то, и так там кувыркался, а тут тоже самое)
Одри
приезжает домой мужик, голодный, уставший..а тут жена голая. сперва накорми мужика, дай ему с дороги помыться, отдохнуть..потом будешь порнухой поражать))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Одри
Одри
приезжает домой мужик, голодный, уставший..а тут жена голая. сперва накорми мужика, дай ему с дороги помыться, отдохнуть..потом будешь порнухой поражать))
СсылкаПожаловаться
Да вот тож, это все от безделья
Жужа
Пожрать ему сготовь, пенелопа!)))
*Наталья Петрова*
может скафандр?))) так загадочней ))
Это я
Да уж, вот некоторые озабоченные! Сначала надо молодца накормить, в баньке попарить, а потом уже требовать....
Дикий Мужчина
Меня бы больше привлек легкий сарафн , под которым ничего и вкусный ужин
Ally
В блины завернись и сардельки в дырки напихай, так и голодный не останется и от секса не отлынет:)
Оксана КротоваВ ответ на Ally
Ally
В блины завернись и сардельки в дырки напихай, так и голодный не останется и от секса не отлынет:)
СсылкаПожаловаться

Светлана Бурмистрова
Это чтобы он подумал, что вам совершенно нечего надеть?
Светлана Бурмистрова
Это чтобы он подумал, что вам совершенно нечего надеть?
СсылкаПожаловаться
для пущего эффекта нужно залезть на табуретку и громко продекламировать следующие строки-
Выйду в поле голая
Пусть сожрет медведь!!!
Все равно мне, бедненькой
Нечего надеть (тут одинокая слеза по щеке)
Жаба-Мордоед
А может дашь ему сначала разуться и пожрать?
ПтичкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А может дашь ему сначала разуться и пожрать?
СсылкаПожаловаться
Да хотя бы руки помыть. А то будет грязными руками с транспорта лапать голое тело...
Жаба-МордоедВ ответ на Птичка
Птичка
Да хотя бы руки помыть. А то будет грязными руками с транспорта лапать голое тело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птица! Ну фу! Я как представила дядьку с немытыми руками, а потом еще и с немытыми ногами, да еще и не стиранными носками чуть не блевонула!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем