Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голикова, о боги!!!, разрешила нам простым смертным слетатьв Турцию

Россия возобновляет авиасообщение с Турцией с 22 июня. Крым заливает дождями, Краснодарский и Ставропольский край так же.
Кто в Турцию?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
viktorija vivatВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Зато наши никого не развернули и чемпионат Европы по футболу проводят в Питере. Опять заразы в город понавезли!
Только-только все более-менее устаканилось..На тебе! Опять вспышки ковида пошли!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.
Одна такая "зараза" вон ко мне какса комментах прилипла ...
Вот ЧО за бабье - вечно упоротое....
mur-r-r-zikВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Привет.
Одна такая "зараза" вон ко мне какса комментах прилипла ...
Вот ЧО за бабье - вечно упоротое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!)
Да я таких читаю и все больше убеждаюсь в том, что у них последние остатки серого вещества высохли на жаре.
viktorija vivatВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет!)
Да я таких читаю и все больше убеждаюсь в том, что у них последние остатки серого вещества высохли на жаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну .. ... сама знаешь, у подорванных на голову смартфон - это не средство.... это - орган... причем и умственный и половой... приросший
mur-r-r-zikВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну .. ... сама знаешь, у подорванных на голову смартфон - это не средство.... это - орган... причем и умственный и половой... приросший
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Согласна полностью!)))
Ԋúӄнѐȗʍ
Прекрасная новость! Но покупать заранее путевку не буду.
/
Скатертью дорожка. Летите не спотыкайтесь
La La
Ну наконец-то. Я уже волновалась за Вас. Битва за Египет, Турцию... Уверена, это ВВП отреагировал на Ваши письма ему....
viktorija vivatВ ответ на La La
La La
Ну наконец-то. Я уже волновалась за Вас. Битва за Египет, Турцию... Уверена, это ВВП отреагировал на Ваши письма ему....
СсылкаПожаловаться
Ага....
Море то у нас ток в районе Антальи и Хургады.....
ПавLova
Однако, абсурд. Вчера не смогла попасть в мфц, т.к. снова ввели запись через госуслуги как и год назад!На вопрос чем отличается,что Я пройду по записи или без, мне не смогли ответить. Но при этом можно съездить в Турцию. Обменяться заразой. Мда
АнастасияВ ответ на ПавLova
ПавLova
Однако, абсурд. Вчера не смогла попасть в мфц, т.к. снова ввели запись через госуслуги как и год назад!На вопрос чем отличается,что Я пройду по записи или без, мне не смогли ответить. Но при этом можно съездить в Турцию. Обменяться заразой. Мда
СсылкаПожаловаться
Это что! Я на почту не смогла зайти, посылку получить, без предварительной записи. Зато Турцию открывают. Главный вирусолог Собакин сказал, что у нас третья волна и всему писец, значит так оно и есть )))
mur-r-r-zikВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это что! Я на почту не смогла зайти, посылку получить, без предварительной записи. Зато Турцию открывают. Главный вирусолог Собакин сказал, что у нас третья волна и всему писец, значит так оно и есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызывайте курьера на дом. Я давно уже за посылками сама на почту не хожу, приносят. 100 рублей за одну посылку весом не более 5 кг и если она пришла не наложенным платежом.)
АнастасияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вызывайте курьера на дом. Я давно уже за посылками сама на почту не хожу, приносят. 100 рублей за одну посылку весом не более 5 кг и если она пришла не наложенным платежом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и решила )
mur-r-r-zikВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот так и решила )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно. Здоровее будем и время сэкономим!)
ПавLovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это что! Я на почту не смогла зайти, посылку получить, без предварительной записи. Зато Турцию открывают. Главный вирусолог Собакин сказал, что у нас третья волна и всему писец, значит так оно и есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тотал контроль населения по записям. Ясно. Слов нет. Одни эмоции
АнастасияВ ответ на ПавLova
ПавLova
Тотал контроль населения по записям. Ясно. Слов нет. Одни эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То ли ещё будет)
Любовь Лисовская
Нафиг!((( Заразу собирать!(((
Ужасный Нечеловек
Не сдалась мне турция как и все остальное.
Алиса
Да ладна, летом в турции или в африке жарища и духотища, как у нас сейчас стоит.
В теплые страны можно ездить погреться, когда у нас серая непогодь и промозглая сырость - тогда есть смысл, что бы избежать простуд и осенней хандры.
Но в постковидном мире все иначе
Елена Бычкова
Открывает турнаправления как стимуляцию для вакцинации. Вряд ли непривитых выпустят и запустят. И сейчас те кто говорил, что он вакцинироваться не будет, ради Турции пойдут и вакцинируются.
Мари Фарт
На кой она сдалась, нафикк не упала эта Турция)
минеева ирина
Сидите дома
АННА
Ну наконец-то, хоть ныть здесь больше не будешь
Ева
Не хочу в Турцию, хочу в свою любимую д.Гадюкино, хоть на недельку.
ОГНЕННАЯ 1966
На Турцию и иже с ней большой болт. А разносчиков заразы пора по клеткам сажать.
Татьяна ВолкВ ответ на ОГНЕННАЯ 1966
ОГНЕННАЯ 1966
На Турцию и иже с ней большой болт. А разносчиков заразы пора по клеткам сажать.
СсылкаПожаловаться
Сейчас люди активно прививаются, то есть начинают болеть, кто - то бессимптомно, кто - то в активной форме. И заражать всех подряд. Получается, что чел привился и поехал на отдых, а по пути заразил всех, кто рядом стоял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем