Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голикова, о боги!!!, разрешила нам простым смертным слетатьв Турцию

Россия возобновляет авиасообщение с Турцией с 22 июня. Крым заливает дождями, Краснодарский и Ставропольский край так же.
Кто в Турцию?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Конти
Не поеду. Поеду в залитый Крым. Я патриот.
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Не поеду. Поеду в залитый Крым. Я патриот.
СсылкаПожаловаться
Езжай сама мать....
СветланаВ ответ на Конти
Конти
Езжай сама мать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела 2 июня, не пустили
Алена ШтернбергВ ответ на Светлана
Светлана
Я хотела 2 июня, не пустили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые звёзды эстрады и кино отдыхают уже во Франции, в Париже. Правда не исключено, что у них есть франц. гражданство.
корпорация троллейВ ответ на Конти
Конти
Не поеду. Поеду в залитый Крым. Я патриот.
СсылкаПожаловаться
правильно,если Россия возобновляет авиасообщение с Турцией с 22 июня то значит Турецкие фрукты могут появиться на российских прилавках уже через неделю,в том числе и на прилавках Крыма.
корпорация троллей
правильно,если Россия возобновляет авиасообщение с Турцией с 22 июня то значит Турецкие фрукты могут появиться на российских прилавках уже через неделю,в том числе и на прилавках Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и не исчезали
корпорация троллейВ ответ на Светик
Светик
Они и не исчезали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свежие фрукты имеют особенность заканчиваться,особенно если нет новых поставок,а что бы были новые поставки приходится возобновлять авиасообщение с Турцией,всё просто.
корпорация троллей
свежие фрукты имеют особенность заканчиваться,особенно если нет новых поставок,а что бы были новые поставки приходится возобновлять авиасообщение с Турцией,всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да его не прекратили, а просто ограничили. Стамбул оставили. И это касается перелетов пассажиров. Поставки фруктов никто не прекращал. Тем более, их можно доставить и морем
АнонимВ ответ на Светик
Светик
Да его не прекратили, а просто ограничили. Стамбул оставили. И это касается перелетов пассажиров. Поставки фруктов никто не прекращал. Тем более, их можно доставить и морем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паромы из Турции в Крым не ХОДЯТ, с 2014 года.
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Паромы из Турции в Крым не ХОДЯТ, с 2014 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Они вообще-то идут в Новороссийск
корпорация троллей
свежие фрукты имеют особенность заканчиваться,особенно если нет новых поставок,а что бы были новые поставки приходится возобновлять авиасообщение с Турцией,всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На осликах доставку закажите) один же континент.
Светлана
Вчера вернулась из Минеральных вод, там не носят маски никто, от слова совсем... А болеет Москва. Странно.
КонтиВ ответ на Светлана
Светлана
Вчера вернулась из Минеральных вод, там не носят маски никто, от слова совсем... А болеет Москва. Странно.
СсылкаПожаловаться
Чё те странно? Индусы привезли вирус дельта в Москву. Завтра ждите у вас. В Москве умрёт пару тысяч тел....а у вас?
СветланаВ ответ на Конти
Конти
Чё те странно? Индусы привезли вирус дельта в Москву. Завтра ждите у вас. В Москве умрёт пару тысяч тел....а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы индус? Зачем тогда привезли вирус? Поглумиться???
КонтиВ ответ на Светлана
Светлана
Вы индус? Зачем тогда привезли вирус? Поглумиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана-Москву накрыл индийский штамм-сам Собянин подтвердил...90%. Он пойдёт по всей РФ. Прячьте родителей-если не привиты или прививайтесь!!!!
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Светлана-Москву накрыл индийский штамм-сам Собянин подтвердил...90%. Он пойдёт по всей РФ. Прячьте родителей-если не привиты или прививайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будем умирать....
СветланаВ ответ на Конти
Конти
будем умирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, чтобы было хоронить на что. А то сейчас это дорогое удовольствие.
Пан СпортсменВ ответ на Конти
Конти
будем умирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помирать так с музыкой
СветланаВ ответ на Конти
Конти
Светлана-Москву накрыл индийский штамм-сам Собянин подтвердил...90%. Он пойдёт по всей РФ. Прячьте родителей-если не привиты или прививайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год назад меня вирус не накрыл, а в этом году прилипнет) Жду не дождусь, даже входную дверь сейчас распахну...
Светлана
Год назад меня вирус не накрыл, а в этом году прилипнет) Жду не дождусь, даже входную дверь сейчас распахну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешно. У нас свекр умер от ковида. И родственники, знакомые лежали в больницах. Это ужасно.
ВеснаВ ответ на Светлана
Светлана
Год назад меня вирус не накрыл, а в этом году прилипнет) Жду не дождусь, даже входную дверь сейчас распахну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не накаркайте
СветланаВ ответ на Конти
Конти
Светлана-Москву накрыл индийский штамм-сам Собянин подтвердил...90%. Он пойдёт по всей РФ. Прячьте родителей-если не привиты или прививайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда то был птичий, свиной грипп. теперь индийский... ждем..с
КонтиВ ответ на Светлана
Светлана
когда то был птичий, свиной грипп. теперь индийский... ждем..с
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как чувак с рублёвки сказал- все в РФ богатые....я других не видел....Это вы Светлана.
СветланаВ ответ на Конти
Конти
Это как чувак с рублёвки сказал- все в РФ богатые....я других не видел....Это вы Светлана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Акстись..
ԊúӄнѐȗʍВ ответ на Конти
Конти
Светлана-Москву накрыл индийский штамм-сам Собянин подтвердил...90%. Он пойдёт по всей РФ. Прячьте родителей-если не привиты или прививайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После слов сам Собянин подтвердил.... бог ты мой какая наивность и вера всему, что говорят у руля стоящие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем