Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голикову довели до слез в Государственной Думе

Татьяну Алексеевну Голикову вынудили расплакаться в стенах государственной думе во время выступления 17 мая перед депутатами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Спрошу
Почему она расплакалась?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Спрошу
Спрошу
Почему она расплакалась?
СсылкаПожаловаться
с должности председателя счетной палаты РФ турнули.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не турнули, а круто повысили
Крокодил ХуфуВ ответ на Спрошу
Спрошу
Почему она расплакалась?
СсылкаПожаловаться
От счастья, что теперь опять станет министром.
Ольга В ответ на Спрошу
Спрошу
Почему она расплакалась?
СсылкаПожаловаться
От горя что турнули с одной кормушки и тут же от счастья-что другую дали
социалке в ближайшие лет: АМИНЬ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Anna AvonarThiS
ну, хоть не побили...
black opium
шоб им повылазило
black soul
Слезы эта манипуляция
Не профессионально
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на black soul
black soul
Слезы эта манипуляция
Не профессионально
СсылкаПожаловаться
Говорят, она типа прощалась и от этого растрогалась) Это не слезу обида, а как бы ми-ми-ми)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Говорят, она типа прощалась и от этого растрогалась) Это не слезу обида, а как бы ми-ми-ми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех баб, кто устроит публичное мимими сразу гнать с должностей. имхо.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наталья
Наталья
всех баб, кто устроит публичное мимими сразу гнать с должностей. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, я более лояльна.. женщина остается женщиной.. ну, пустила одну слезинку, успокоилась. главное, чтобы на качестве работы не сказывалось.
Мудрый Оранжевый Йослик
нее, я более лояльна.. женщина остается женщиной.. ну, пустила одну слезинку, успокоилась. главное, чтобы на качестве работы не сказывалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я нет. не лояльна. на работе сказывается всегда. ну, по моему опыту.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда манипуляторши. ну короче согласна с темным духом.
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас на работе мужчин и женщин примерно пополам... работа адская, стрессняк постоянный... мужики долго не выдерживают, единицы только. А женщины после писца, пришедшего неожиданно, проревутся за закрытыми дверями кабинета, поправят макияж - и дальше пахать на благо родины.
Мудрый Оранжевый Йослик
у нас на работе мужчин и женщин примерно пополам... работа адская, стрессняк постоянный... мужики долго не выдерживают, единицы только. А женщины после писца, пришедшего неожиданно, проревутся за закрытыми дверями кабинета, поправят макияж - и дальше пахать на благо родины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в туалете, за закрытыми дверями, в подушку в жилетку мамы или мужа - сколько угодно. на виду у всех - непрофессионально и манипуляции.
Наталья
в туалете, за закрытыми дверями, в подушку в жилетку мамы или мужа - сколько угодно. на виду у всех - непрофессионально и манипуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не успела убежать с трибуны. Это просто сентиментальность. Я вот тоже если расчувствуюсь, могу заплакать. На выпускном у дочки, у мамы на юбилее.
Мудрый Оранжевый Йослик
Она не успела убежать с трибуны. Это просто сентиментальность. Я вот тоже если расчувствуюсь, могу заплакать. На выпускном у дочки, у мамы на юбилее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а куда она должна была успеть убежать? в туалет? домой? ну я так поняла это она не на выпускном дочкином и не у мамы на юбилее вроде. и даже не фильм в бой идут одни старики смотрит. разговор только о профессиональной публичности и слезах. причем там что ей вообще было слезы пускать, тоже не в аллее героев в день победы. дешевые бабские манипуляции.
Наталья
а куда она должна была успеть убежать? в туалет? домой? ну я так поняла это она не на выпускном дочкином и не у мамы на юбилее вроде. и даже не фильм в бой идут одни старики смотрит. разговор только о профессиональной публичности и слезах. причем там что ей вообще было слезы пускать, тоже не в аллее героев в день победы. дешевые бабские манипуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не столь категорична)
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати рядовые работники пусть хоть восемь часов на работе плачут, но не руководители. на общих собраниях или оперативках. фу.(
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет систрюня дорогая!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
привет систрюня дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приветик)
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Она круче своего мужа в десять раз. Где он сейчас? Что - нибудь про него слышно?
Прекрасное далеко
Хорошо не оголиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем