Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голливуд отдыхает

Сегодня в нашей глубинке сбежал особо опасный преступник. Сообщники выкрали его из зоны с помощью вертолёта!!!!который захватили. Вертолёт нашли в нашем городе. Пишут, что его уже задержали. но..
Город оцеплен омоновцами до сих пор. в школах полиции больше, чем учеников.

Пипец. И это наш тихий спокойный город. Куда бежать? Кому сдавацца???
ИРГА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тэээк, прощаюсь, пока очереди нет... а тож.. или к тебе второй вертолёт высылать?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тэээк, прощаюсь, пока очереди нет... а тож.. или к тебе второй вертолёт высылать?
СсылкаПожаловаться
я дома и дверь никому не открою. не спеши прощацца. али надоела??
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ИРГА
ИРГА
я дома и дверь никому не открою. не спеши прощацца. али надоела??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я те дам, надоела! что ж у вас там такое сбежало, что так оперативно ищут! а у нас маленькая девочка пропала... уже несколько дней ищут....(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я те дам, надоела! что ж у вас там такое сбежало, что так оперативно ищут! а у нас маленькая девочка пропала... уже несколько дней ищут....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже зырь. 24 года у него за убийства и грабежи.
_____(!!!)_____
беглецам помочь!
ИРГАВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
беглецам помочь!
СсылкаПожаловаться
ищут!!!
Таис
Только вертолет задержали или преступника тоже?
ИРГАВ ответ на Таис
Таис
Только вертолет задержали или преступника тоже?
СсылкаПожаловаться
вертолёт они покинули. пишут, беглеца задержали, а сообщников ищут.
Катерина Львовна Измайлова
Особо опасный преступник, который сбежал в четверг из вологодской колонии, пойман.

При задержании он оказал сопротивление и был легко ранен. Сотрудники полиции не пострадали.

В настоящее время идет поиск сообщников, которые помогли преступнику бежать.

В свою очередь начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД России Валерий Грибакин заявил, что вертолет, на котором сбежал преступник, оплатил его знакомый бизнесмен, передает «Интерфакс».

«Установлено, что в марте осужденный позвонил знакомому предпринимателю и попросил его организовать визит высокой делегации на вертолете. Его знакомый не понял, что имелось в виду, но оплатил вертолет», - сообщил он. – «Сегодня в указанное время вертолет приземлился в обозначенном месте, подобрал мужчину и женщину, которые были с сумками. После того, как вертолет взлетел, они достали оружие и заставили летчика сбросить веревку над колонией, по которой на борт поднялся осужденный».

Очень смешно - предприниматель оплатил вертолет, сам не зная зачем))
Ну-ну...
Катерина Львовна Измайлова
Особо опасный преступник, который сбежал в четверг из вологодской колонии, пойман.

При задержании он оказал сопротивление и был легко ранен. Сотрудники полиции не пострадали.

В настоящее время идет поиск сообщников, которые помогли преступнику бежать.

В свою очередь начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД России Валерий Грибакин заявил, что вертолет, на котором сбежал преступник, оплатил его знакомый бизнесмен, передает «Интерфакс».

«Установлено, что в марте осужденный позвонил знакомому предпринимателю и попросил его организовать визит высокой делегации на вертолете. Его знакомый не понял, что имелось в виду, но оплатил вертолет», - сообщил он. – «Сегодня в указанное время вертолет приземлился в обозначенном месте, подобрал мужчину и женщину, которые были с сумками. После того, как вертолет взлетел, они достали оружие и заставили летчика сбросить веревку над колонией, по которой на борт поднялся осужденный».

Очень смешно - предприниматель оплатил вертолет, сам не зная зачем))
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
как всигда. хотел, как лучче, получилось как всегда!
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на ИРГА
ИРГА
как всигда. хотел, как лучче, получилось как всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врет он.
Кстати, аренда вертолета в очень хорошую копеечку выходит. Думаю, что в путевом листе (или как там у вертолетчиков называется), маршрут и цель следования должны быть указаны обязательно.
Катерина Львовна Измайлова
Да врет он.
Кстати, аренда вертолета в очень хорошую копеечку выходит. Думаю, что в путевом листе (или как там у вертолетчиков называется), маршрут и цель следования должны быть указаны обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там и указано было, до ирмы. ( это база отдыха у нас, иносранцы там частенько ошиваюцца) но эти двое велели изменить курс маршрута.
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на ИРГА
ИРГА
там и указано было, до ирмы. ( это база отдыха у нас, иносранцы там частенько ошиваюцца) но эти двое велели изменить курс маршрута.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С трудом верится в подобную сказку.
Катерина Львовна Измайлова
С трудом верится в подобную сказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему бы и нет??
ИРГА
ну и харя у него!!

Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и харя у него!!

СсылкаПожаловаться
Да обычный мужик. Таких миллионы.
galalyksВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и харя у него!!

СсылкаПожаловаться
брутал!
сноу уайт))В ответ на galalyks
galalyks
брутал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брррр...(((
galalyksВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
брррр...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поступкам, брутал!
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и харя у него!!

СсылкаПожаловаться
Похож на того охранника у нас в офисе, что полгода ко мне клинья подбивал. Мож брат?
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Похож на того охранника у нас в офисе, что полгода ко мне клинья подбивал. Мож брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у него брат!!!
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
есть у него брат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот блин..
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
вот блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот те и блин!!!
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
вот блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а могла бы тоже на вертолёте полетать.))))))
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
а могла бы тоже на вертолёте полетать.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та ну нах! Я высоты боюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем