Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

голливудский пиллинг.

Так...дефачки... кто делал пиллинг хлористым кальцием в домашней среде? Эт когда моську хлористым кальцием мажут, а потом детским мылом смывают. Подобие делала в салоне.Теперь подмывает дома поэксперементировать. Делитесь опытом.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Матвеидзе
есть отличное средство шисейдо япония, слазит всё! зачем придумывать фигню?
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
есть отличное средство шисейдо япония, слазит всё! зачем придумывать фигню?
СсылкаПожаловаться
А поподробнее, плиз
МатвеидзеВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
А поподробнее, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Деликатно удаляет поверхностные загрязнения, смягчая и увлажняя кожу. Способствует выводу шлаков и токсинов. Стимулирует клеточную регенерацию тканей. Улучшает цвет лица и выравнивает текстуру кожи. В состав входит экстракт зеленого чая, витамины, глицерин, очищенная вода, калий, жирные кислоты и т.д.
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе



Деликатно удаляет поверхностные загрязнения, смягчая и увлажняя кожу. Способствует выводу шлаков и токсинов. Стимулирует клеточную регенерацию тканей. Улучшает цвет лица и выравнивает текстуру кожи. В состав входит экстракт зеленого чая, витамины, глицерин, очищенная вода, калий, жирные кислоты и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое человеческое спасибо.
ГекатаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
есть отличное средство шисейдо япония, слазит всё! зачем придумывать фигню?
СсылкаПожаловаться
не...ну мне так жестко то не надо))) я тут отзывов хвалебных начиталась...от и интересуюсь.
МатвеидзеВ ответ на Геката
Геката
не...ну мне так жестко то не надо))) я тут отзывов хвалебных начиталась...от и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это вообще не жестоко, от фруктовых кислот слазит ороговевший слой эптдермиса, на живые клетки вообще не действует, кажа сразу чистая-чистая, дышит, я в восторге! жаль производить перестали, но что -нибудь получше придумают.
ГекатаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
а это вообще не жестоко, от фруктовых кислот слазит ороговевший слой эптдермиса, на живые клетки вообще не действует, кажа сразу чистая-чистая, дышит, я в восторге! жаль производить перестали, но что -нибудь получше придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по сути эффект тот же. О шисейдо слова плохого не скажу, всегда нравилось.Брала еще что то из academie и uriage...но чет не пошло.
Катенок
)))Серная кислота забористее! )))))
солнце СветловаВ ответ на Катенок
Катенок
)))Серная кислота забористее! )))))
СсылкаПожаловаться
+наждачная бумага)))
НЮШАВ ответ на Катенок
Катенок
)))Серная кислота забористее! )))))
СсылкаПожаловаться
и укусусная тож!
Зараза (няшка)
жесть)))))))) разве можно так не любить свое лицо? или я что-то не понимаю?
Зараза (няшка)
жесть)))))))) разве можно так не любить свое лицо? или я что-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
От я и спрашиваю..кто пробовал из местных...так вот себя не любить? Хотя мне не очень понятно....почему какую то фигню сомнительную из баночки..это любовь, а хлористый кальций.это зло...
Зараза (няшка)В ответ на Геката
Геката
От я и спрашиваю..кто пробовал из местных...так вот себя не любить? Хотя мне не очень понятно....почему какую то фигню сомнительную из баночки..это любовь, а хлористый кальций.это зло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! я не конкретно про хлористый. я вообще о пилинге. впрочем, у каждого свои проблемы с кожей. кстати, сейчас загуглила - оч подробно описан этот пилинг именно в домашних условиях. и плюсы, и минусы, и побочные эффекты
Зараза (няшка)
о! я не конкретно про хлористый. я вообще о пилинге. впрочем, у каждого свои проблемы с кожей. кстати, сейчас загуглила - оч подробно описан этот пилинг именно в домашних условиях. и плюсы, и минусы, и побочные эффекты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я начиталась...
Зараза (няшка)В ответ на Геката
Геката
вот и я начиталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИМХО, химический пилинг провоцирует запуск старения кожи. если нет жестокой необходимости - делать не стоит.
конечно, каждый для себя решает сам...
у моей мамы сокурсница теперь косметолог, довольно успешный, со своим салоном... в общем... это совет от нее
Читающая девушка
Ну, я делала! А чего так все всполошились-то?)))
Читающая девушка
Ну, я делала! А чего так все всполошились-то?)))
СсылкаПожаловаться
Вот! Хоть кто то..с таким же пытливым умом.Все получилась? В смысле...ничем не покрылась, ничего не разнесло?
Читающая девушкаВ ответ на Геката
Геката
Вот! Хоть кто то..с таким же пытливым умом.Все получилась? В смысле...ничем не покрылась, ничего не разнесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не разнесло))
Но у меня кожа, в основном, жирная. А чувствительная и сухая могут отреагировать.
Средство старое, и никакое не голливудское. Его ещё косметологи в дремучие советские времена применяли.
Но сейчас они же и говорят, что устарело это всё.
Светлана Шабалина
я делала..и всем довольна..
Алеся Вредина
На такие эксперименты я бы не решилась. делаю пилинг только проверенным средством и то сначала несколько раз в салоне делала, а потом только дома самостоятельно начала делать. Зимой и осенью делаю гликолевый пилинг (специально покупала гликолевый гель пилинг Pleyana http://www.pleyana.com/catalog/pleyana-p...) Сейчас же кислотами не балуюсь (солнышко очень активное), перешла на гомаж (http://www.pleyana.com/catalog/pleyana-p...) Делаю мягкий и деликатный пилинг.
кира петрова
Сделайте! Ни особого вреда ни особой пользы не будет
Гликолевый пилинг намного лучше
Антонина Иванова
Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; ) Очень рекомендую посмотреть инфо в интернете или сайт http://ta-65.ru/
Ирина Афонова
Попробуйте FACE-FINE. Мне он раз и навсегда помог избавиться от прыщей и угрей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем