Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голо Сование

Спрошу для подружки, ога))))
Преамбула - подружке 33 года. После неудачной беременности  5 лет назад страшно переживала, рассталась со своим мужчиной, ударилась в работу.  На вопросе брака и деторождения поставила крест. Пару месяцев назад забеременела от случайного партнера. По странному стечению обстоятельств - мужчина не слился, но замуж за него она не хочет категорически. 
Т.Е. в ее идеальной картине мира - он приходит к ней с ребенком в гости, водит его/ее на спорт, иногда сидит вечерами. Мужчине 42, детей нет. 
Вопрос к аудитории
Вы бы замуж стали выходить за мужчину, который изначально был "для здоровья" и любви к которому нет?  Смирились бы, что вот так брак без любви или остались бы на расстоянии с этим мужчиной? 
Пы. Сы. Парад белых пальто устроите в другом месте. Нравоучения в стиле "головой надо было думать, деточка" принимаются исключительно от тех, кто вышел замуж/женился девственницей на девственнике. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
дядя игнат
я девственник поэтому могу тебя учить
Ольга СамойловаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
я девственник поэтому могу тебя учить
СсылкаПожаловаться
Ты не женился на девственнице, так что не можешь.
Daryana
Выходить замуж за НЕ любимого мужчину не стоит.
Я тебя съем
пусть присмотрится, из дружбы и нормальных человеческих отношений порой лучше семьи складываются, чем из собачьей страсти
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
пусть присмотрится, из дружбы и нормальных человеческих отношений порой лучше семьи складываются, чем из собачьей страсти
СсылкаПожаловаться
мужик - не плохой. Лучше многих. Есть некоторые минусы, но кто без греха!. Тот вариант, когда в любимых нравятся и недостатки, в нелюбимых - раздражают даже достоинства.
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
мужик - не плохой. Лучше многих. Есть некоторые минусы, но кто без греха!. Тот вариант, когда в любимых нравятся и недостатки, в нелюбимых - раздражают даже достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ребенка решено оставить, контакт все равно наладить придется. а привычка и доброе отношение сделают свое дело
Аноним АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
пусть присмотрится, из дружбы и нормальных человеческих отношений порой лучше семьи складываются, чем из собачьей страсти
СсылкаПожаловаться
вот точно! брак на расчете, на общих целях и планах...
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
вот точно! брак на расчете, на общих целях и планах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звучит как здравая мысль.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
звучит как здравая мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина же слился, о каком браке речь?
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Мужчина же слился, о каком браке речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внимательнее
Алиночка
без любви - нет
Глафира С
Нет. Без любви брак станет тягостью.
Р К
нет, пусть скажет правду и живут гостевым браком
Олег Мотков
Выйти замуж за того, кого любит, но ребенка оставить
black opiumВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Выйти замуж за того, кого любит, но ребенка оставить
СсылкаПожаловаться
кому?
Олег МотковВ ответ на black opium
black opium
кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе
Lodomeria
в ее идеальной картине мира - он приходит к ней с ребенком в гости, водит его/ее на спорт, иногда сидит вечерами.

Размечталась. Такие мужики -редкая редкость.
DaryanaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
в ее идеальной картине мира - он приходит к ней с ребенком в гости, водит его/ее на спорт, иногда сидит вечерами.

Размечталась. Такие мужики -редкая редкость.
СсылкаПожаловаться
и это всё без секса....
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
и это всё без секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чой-то!!! А на последних сроках кто подругу шпилить будет? на свидания с пузом не пойдешь.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
чой-то!!! А на последних сроках кто подругу шпилить будет? на свидания с пузом не пойдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на последних сроках вредно дитю по голове членом стучать и матку тонусить.
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
чой-то!!! А на последних сроках кто подругу шпилить будет? на свидания с пузом не пойдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот скажите мне пож-та, как можно шпилится.....если мужик не нравится???
NickeaВ ответ на Daryana
Daryana
Вот скажите мне пож-та, как можно шпилится.....если мужик не нравится???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как собаки, наверное! Некоторые шлюпки называют это "для здоровья", хотя давно всем здравомыслящим давно известно, что к здоровью там нет никакого отношения ))
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Как собаки, наверное! Некоторые шлюпки называют это "для здоровья", хотя давно всем здравомыслящим давно известно, что к здоровью там нет никакого отношения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, еще одна. Белое пальто, св-во о браке и простыню с кровью - предъявите гражданочка))))
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
так, еще одна. Белое пальто, св-во о браке и простыню с кровью - предъявите гражданочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, но я не поняла взаимосвязи с белым пальтом, девственностью и данной ситуацией с беременностью.
Мне просто очень сложно представить, как можно ахаться с человеком, с которым противно находиться рядом
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Извините, но я не поняла взаимосвязи с белым пальтом, девственностью и данной ситуацией с беременностью.
Мне просто очень сложно представить, как можно ахаться с человеком, с которым противно находиться рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сударыня, вы меня изумляете - вы где прочитали про находиться противно??? Она его не любит. Он не плох в постели, не урод, не маргинал, не тиран, не деспот. В нем отсутствуют недостатки, но беда в том, что она его не может полюбить. Конечно поэтому она шлюпка! И для здоровья он у нее был один за довольно долгий период, а не десять штук.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем