Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голод

Поделитесь, плиз, опытом те, кто когда-нибудь голодал. Какое было самочувствие, какие результаты? Возможно ли это выдержать? (Противников голода просьба не беспокоиться, и, пожалуйста, не предлагайте советы, типа "никаких диет, только занятия спортом)))
Nikkoleta Adiliye
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Lisa
Я несколько лет назад пробовала, пять дней воду пила. Еда снилась и утром было тяжело вставать, слабость была, но потом расхаживалась и ничего. А цель у Вас какая? Да и здоровье позволяет? Лучше, конечно, самодеятельностью не заниматься и под наблюдением врача голодать, некоторые медицинские учреждения оказывают подобные услуги. Похудеть от голодания невозможно, я максимум за пять дней 1,5 кг скинула. Цвет лица, конечно, улучшился и самочувствие тоже. Но теперь я противник подобных мер. На мой взгляд, важно не что ты делаешь, а с каким настроем. Хотя, дело хозяйское!.
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Lisa
Lisa
Я несколько лет назад пробовала, пять дней воду пила. Еда снилась и утром было тяжело вставать, слабость была, но потом расхаживалась и ничего. А цель у Вас какая? Да и здоровье позволяет? Лучше, конечно, самодеятельностью не заниматься и под наблюдением врача голодать, некоторые медицинские учреждения оказывают подобные услуги. Похудеть от голодания невозможно, я максимум за пять дней 1,5 кг скинула. Цвет лица, конечно, улучшился и самочувствие тоже. Но теперь я противник подобных мер. На мой взгляд, важно не что ты делаешь, а с каким настроем. Хотя, дело хозяйское!.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что написали! Цель у меня - похудеть и очистить организм, кожу тоже, не мешало бы... Я много читала о голодании, но не общалась лично с людьми, которые пробовали. Ладно, попробую, может, получится, может, не выдержу...
LisaВ ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
Спасибо, что написали! Цель у меня - похудеть и очистить организм, кожу тоже, не мешало бы... Я много читала о голодании, но не общалась лично с людьми, которые пробовали. Ладно, попробую, может, получится, может, не выдержу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только аккуратно. Раз читали, то знаете, что перед и после голодания надо на фруктах сидеть, пить много воды и клизму обязательно делать. А лучше для начала попробуйте голодать сутки раз в неделю, привыкнете, то можно и больше.
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Lisa
Lisa
Только аккуратно. Раз читали, то знаете, что перед и после голодания надо на фруктах сидеть, пить много воды и клизму обязательно делать. А лучше для начала попробуйте голодать сутки раз в неделю, привыкнете, то можно и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Попробую, действительно, начать с суток. У меня мама так делала, осталась довольна!
Дарья Дашкевич
думаю много дней не стоит. Я как-то летом отравилась и не могла ничего есть и пить воду 3 дня - сразу рвало. Пила только кислый яблочный сок, от всего остального тошнило. Т.е. голодание вынужденное было. Есть хотелось, но не могла. Слабость была. Похудела на 1,5 кг за 3 дня. Начала нормально есть потом и вес тут же вернулся. А лучше если хотите почиститься то пейте 1% кефир в течении дня. И гастрит не наживете и почиститесь. А можете еще туда немного чернослива добавить и перемешать в блендере. Коктейль отличный: и чистит и вкусно. И похудеете. 1-2 дня посидите на таком и скините вес не хуже чем при голодании.
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
думаю много дней не стоит. Я как-то летом отравилась и не могла ничего есть и пить воду 3 дня - сразу рвало. Пила только кислый яблочный сок, от всего остального тошнило. Т.е. голодание вынужденное было. Есть хотелось, но не могла. Слабость была. Похудела на 1,5 кг за 3 дня. Начала нормально есть потом и вес тут же вернулся. А лучше если хотите почиститься то пейте 1% кефир в течении дня. И гастрит не наживете и почиститесь. А можете еще туда немного чернослива добавить и перемешать в блендере. Коктейль отличный: и чистит и вкусно. И похудеете. 1-2 дня посидите на таком и скините вес не хуже чем при голодании.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Это, наверное, действительно, вкусно! Кефир с зеленью пила, неплохо, а с черносливом не пробовала.
Тотсамый Страшный
голодание ,это стресс!
надо правильно питаться.
а спорт без правильного питания, это тоже пустая морока!
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
голодание ,это стресс!
надо правильно питаться.
а спорт без правильного питания, это тоже пустая морока!
СсылкаПожаловаться
Вот это точно! Моя знакомая ходила на шейпинг, а потом варенички трескала)))
Ирина ))))
я голодала, раз в неделю стабильно, голоа болит жутко, т к ничего не ешь, а кефиром обезжиренным сыта не будешь
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Ирина ))))
Ирина ))))
я голодала, раз в неделю стабильно, голоа болит жутко, т к ничего не ешь, а кефиром обезжиренным сыта не будешь
СсылкаПожаловаться
Голова болит, я слышала из за очищения организма. Ну а, помогло Вам голодание, какие результаты?
Ирина ))))В ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
Голова болит, я слышала из за очищения организма. Ну а, помогло Вам голодание, какие результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никаких, если только в подкреплении с постоянной диетой за неделю где-то кг уходил, но у меня организм жутко к полноте расположен, спортом заниматься времени нет, если можете, лучше занимаетесь спортом, т к кроме сбоя мениструального цикла вы ничего не получите по сути дела. как начнете нормально пиаться все нарастет и глазом моргнуть не сможете
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Ирина ))))
Ирина ))))
да никаких, если только в подкреплении с постоянной диетой за неделю где-то кг уходил, но у меня организм жутко к полноте расположен, спортом заниматься времени нет, если можете, лучше занимаетесь спортом, т к кроме сбоя мениструального цикла вы ничего не получите по сути дела. как начнете нормально пиаться все нарастет и глазом моргнуть не сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо. Сбой цикла я уже получила от "Лиды";)). Причем, пила ее года 3-4 назад, а до сих пор сказывается)
Ирина
Полностью без еды ни разу не выдержала - плохо становится. А вот на обезжиренном кефире - запросто, 2-3 раза в неделю. Похудеть очень хорошо помогает. Один "кефирный" день - минус 1 кг (ну иногда чуть поменьше), главное на следующий день не наедаться.
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Ирина
Ирина
Полностью без еды ни разу не выдержала - плохо становится. А вот на обезжиренном кефире - запросто, 2-3 раза в неделю. Похудеть очень хорошо помогает. Один "кефирный" день - минус 1 кг (ну иногда чуть поменьше), главное на следующий день не наедаться.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Бегенова Айнагуль
В конце лета сидела на голодной диете выдержала 7 дней, могла еще больше но побоялась анарексии. Первые 3 дня пила 1 литр яблочного сока (в день) и воду неограниченно, потом просто воду пила, гуляла на свежем воздухе, делала массаж головы, отвлекалась от еды, на 3 сутки пошла в русскую баню, первые дни было тяжко но на 2-3 сутки вообще есть не хочется, похудела на 5 кг, улучшила обмен веществ, уже прошло 3 месяца метаболизм работает здорово. Но перед тем чтобы сесть на голодовку я почти 1 мес ела все бес соли и не ела жаренную еду.
Бегенова Айнагуль
И самое главное нужно правильно выходить из голода и не набрасываться на еду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем