Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голод в современной России

Как думаете есть ли люди или семьи в современной России вынужденные голодать или недоедать? Знаете ли таких?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть пздц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это столица нашей Родины,сынок.
митрофанов алексей
Это столица нашей Родины,сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 век. Что творится?
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
21 век. Что творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том ,что это я 3 х знаю,куда возил. А так больше. Наша контора человек 15 подкармливает. Там реально страшно, бапка легко за шваброй спрячется.
Татьяна Иншакова
Студенты недоедают, очники, которые живут в общежитиях...Если не подрабатывают..
Татьяна Иншакова
Студенты недоедают, очники, которые живут в общежитиях...Если не подрабатывают..
СсылкаПожаловаться
Весело тут у вас
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Весело тут у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то слово!
Татьяна Иншакова
Студенты недоедают, очники, которые живут в общежитиях...Если не подрабатывают..
СсылкаПожаловаться
Они алкоголем и сексом добирают.
арав
Это я,хлеба два дня не ел
АнонимВ ответ на арав
арав
Это я,хлеба два дня не ел
СсылкаПожаловаться
Все икра. Да икра
аравВ ответ на Аноним
Аноним
Все икра. Да икра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Икра это дети рыбы
АнонимВ ответ на арав
арав
Икра это дети рыбы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбы это дети моря
White
Много таких. Статистику посмотрите
zhanna blythe
Ужасно все это... но 86 процентов это большинство и большинству это по душе. Будем вместе мучаться
ОйЁёе
Не знаю таких, сейчас все зажрались по моему. Только ноют, хотят на жопе ровно сидеть и что бы Путин им на блюдечке подавал.
АнонимВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Не знаю таких, сейчас все зажрались по моему. Только ноют, хотят на жопе ровно сидеть и что бы Путин им на блюдечке подавал.
СсылкаПожаловаться
Зарплату за нытье не платят. А чтобы заплатили надо хорошо попахать
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
Зарплату за нытье не платят. А чтобы заплатили надо хорошо попахать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это капитализм, иначе никак, выживает сильнейший
Шизгара
знаю. там маманя развелась. два сына-один друг моего сына.Папаша покупает телефоны. самокаты. велосипеды, а ребенок просто голодный.В школе подъедает чужие обеды, я его всегда кормлю супом.Что там с младшим, даже боюсь представить.мамаша -реальная курица с зарплатой копеечной.
Наталия
есть, и их очень много...
Ягодка Яга
Уже и пьяные на улицах появились, как в советское время. Опять эта беспросветность и бедность. Конечно. Есть
Наталья КорепановаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Уже и пьяные на улицах появились, как в советское время. Опять эта беспросветность и бедность. Конечно. Есть
СсылкаПожаловаться
Как раз пьяных тогда не было на улицах.Их сразу же подбирали милиционеры и отвозили в вытрезвители..Пьяных ,валяющихся, на улицах стало много в конце 80 х и в 90 е..
Елена
В налоговой зарплата около 15 тыс. У пристава зарплата около 15. У нянечки в детском саду, у медсестры в гос. Больнице. У всех работников почты. Отнимите 5 тыс коммуналку и прибавьте одного ребёнка. Получится 10 тыс на двоих. С родными отцами сейчас не живут 60% детей. Сейчас москвичи набегут и будут бить в грудь у нас 100 тыс получают)
Ольга
Я думаю, что такие есть. И думаю, что их не мало. Выставляю например б/у детские вещи на авито. И их разбирают. Одежду, обувь. Это же до какой ручки нужно дойти, что бы своему родненькому ребеночку взять вещи от неизвестных детей.
Мадам Козявкина
Есть реально, например безработные. У нас в Подмосковье даже бесплатные воскресные обеды организованы , желающих куча....А вообще очень страшно: предложений по работе гораздо меньше спроса страждующих ее найти...
кондрева елена
У меня подруга живет в Чувашии .Зарплата 8- 10 тыс голодают конечно!!
кондрева елена
У меня подруга живет в Чувашии .Зарплата 8- 10 тыс голодают конечно!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем