Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голод в современной России

Как думаете есть ли люди или семьи в современной России вынужденные голодать или недоедать? Знаете ли таких?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Снежок Анастасия
да,это все худеющие
гражданочкаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
да,это все худеющие
СсылкаПожаловаться
Поскольку мой комментарий исчез, то повторю его повыше. Голающие в России есть, и их много, я регулярно подаю на улицах подаяние. На людей жалко и страшно смотреть. Много безработных. Эта власть довела людей до ручки. Просят милыстоню даже люди с образованием, но, потерявшие работу, а другой нет. В основном это пожилые люди. Власть - допустившая такое - преступна.
гражданочкаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Поскольку мой комментарий исчез, то повторю его повыше. Голающие в России есть, и их много, я регулярно подаю на улицах подаяние. На людей жалко и страшно смотреть. Много безработных. Эта власть довела людей до ручки. Просят милыстоню даже люди с образованием, но, потерявшие работу, а другой нет. В основном это пожилые люди. Власть - допустившая такое - преступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
описка - голодающие.
Татьяна ИншаковаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Поскольку мой комментарий исчез, то повторю его повыше. Голающие в России есть, и их много, я регулярно подаю на улицах подаяние. На людей жалко и страшно смотреть. Много безработных. Эта власть довела людей до ручки. Просят милыстоню даже люди с образованием, но, потерявшие работу, а другой нет. В основном это пожилые люди. Власть - допустившая такое - преступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это- бизнес! Это их работа- просить подаяние. Мафия нищих.
Татьяна Иншакова
Это- бизнес! Это их работа- просить подаяние. Мафия нищих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы правы
гражданочкаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Это- бизнес! Это их работа- просить подаяние. Мафия нищих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по вашему пышному анфасу, вы даже не догадываетесь, что люди могут голодать.
Татьяна ИншаковаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Судя по вашему пышному анфасу, вы даже не догадываетесь, что люди могут голодать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за комплимент.
гражданочкаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Это- бизнес! Это их работа- просить подаяние. Мафия нищих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по вашему пышному анфасу, вы даже не догадываетесь, что люди могут голодать.
Татьяна Иншакова
Это- бизнес! Это их работа- просить подаяние. Мафия нищих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не все же. Есть те у которых на самом деле нет на питание.
Вы же вроде взрослая. А чуж несете. Меньше смотрите телевизор.
Татьяна ИншаковаВ ответ на wwwww
wwwww
Но не все же. Есть те у которых на самом деле нет на питание.
Вы же вроде взрослая. А чуж несете. Меньше смотрите телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого проблемы- не побираются..
гражданочка
Поскольку мой комментарий исчез, то повторю его повыше. Голающие в России есть, и их много, я регулярно подаю на улицах подаяние. На людей жалко и страшно смотреть. Много безработных. Эта власть довела людей до ручки. Просят милыстоню даже люди с образованием, но, потерявшие работу, а другой нет. В основном это пожилые люди. Власть - допустившая такое - преступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них это работа,такая же как и у всех. Кто-то выбирает полы мыть,а кто-то "сидячую работу" в переходах.
гражданочкаВ ответ на Lena
Lena
У них это работа,такая же как и у всех. Кто-то выбирает полы мыть,а кто-то "сидячую работу" в переходах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть реально голодающие люди.
гражданочка
Есть реально голодающие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть,но не факт что они попрошайничают на улицах.
oljaВ ответ на Lena
Lena
У них это работа,такая же как и у всех. Кто-то выбирает полы мыть,а кто-то "сидячую работу" в переходах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю лично бабульку из моего подъезда , так она на одних макаронах и на крупах дешёвых сидит .Зато она хвастается , что купила дочке квартиру , а теперь внучке должна собрать деньжат на на квартирку .Знаю что она все лето как раб с утра до ночи вкалывает и с дачи все продает где придется . Это город Москва и ей 73 года , она худенькая , маленькая , как подросток. ..Пенсия у нее хорошая т.к Москва и всякие льготы , надбавки.....
Поначалу мне было ее очень жалко , но когда она мне рассказывает с такой страстью о том сколько она копит денег ради дочери и внучка.. .., ...нет слов ! Дочь ее работает экономистом , а внучка студентка .На даче она одна пашет и живет все лето там....
Разве она пенсионерка нищенка голодающая которой надо помогать....?
LenaВ ответ на olja
olja
Я знаю лично бабульку из моего подъезда , так она на одних макаронах и на крупах дешёвых сидит .Зато она хвастается , что купила дочке квартиру , а теперь внучке должна собрать деньжат на на квартирку .Знаю что она все лето как раб с утра до ночи вкалывает и с дачи все продает где придется . Это город Москва и ей 73 года , она худенькая , маленькая , как подросток. ..Пенсия у нее хорошая т.к Москва и всякие льготы , надбавки.....
Поначалу мне было ее очень жалко , но когда она мне рассказывает с такой страстью о том сколько она копит денег ради дочери и внучка.. .., ...нет слов ! Дочь ее работает экономистом , а внучка студентка .На даче она одна пашет и живет все лето там....
Разве она пенсионерка нищенка голодающая которой надо помогать....?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людей у кого зарплата хватает на все хотелки 5% от всего населения, остальным приходится расставлять приоритеты. Вы думаете только она недоедает копя деньги на квартиру?Многие так живут. А есть те кто всю зарплату на еду и на себя родную, но без целей и планов на будущее. Есть знакомая которая живёт в откровенной нищете и одевается соответственно,но холодильник постоянно набит едой.
oljaВ ответ на Lena
Lena
У них это работа,такая же как и у всех. Кто-то выбирает полы мыть,а кто-то "сидячую работу" в переходах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю лично бабульку из моего подъезда , так она на одних макаронах и на крупах дешёвых сидит .Зато она хвастается , что купила дочке квартиру , а теперь внучке должна собрать деньжат на на квартирку .Знаю что она все лето как раб с утра до ночи вкалывает и с дачи все продает где придется . Это город Москва и ей 73 года , она худенькая , маленькая , как подросток. ..Пенсия у нее хорошая т.к Москва и всякие льготы , надбавки.....
Поначалу мне было ее очень жалко , но когда она мне рассказывает с такой страстью о том сколько она копит денег ради дочери и внучка.. .., ...нет слов ! Дочь ее работает экономистом , а внучка студентка .На даче она одна пашет и живет все лето там....
Lidia LukyanovaВ ответ на olja
olja
Я знаю лично бабульку из моего подъезда , так она на одних макаронах и на крупах дешёвых сидит .Зато она хвастается , что купила дочке квартиру , а теперь внучке должна собрать деньжат на на квартирку .Знаю что она все лето как раб с утра до ночи вкалывает и с дачи все продает где придется . Это город Москва и ей 73 года , она худенькая , маленькая , как подросток. ..Пенсия у нее хорошая т.к Москва и всякие льготы , надбавки.....
Поначалу мне было ее очень жалко , но когда она мне рассказывает с такой страстью о том сколько она копит денег ради дочери и внучка.. .., ...нет слов ! Дочь ее работает экономистом , а внучка студентка .На даче она одна пашет и живет все лето там....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про деньги на покупку квартиры - это бабулькины фантазии ))).
гражданочка
Поскольку мой комментарий исчез, то повторю его повыше. Голающие в России есть, и их много, я регулярно подаю на улицах подаяние. На людей жалко и страшно смотреть. Много безработных. Эта власть довела людей до ручки. Просят милыстоню даже люди с образованием, но, потерявшие работу, а другой нет. В основном это пожилые люди. Власть - допустившая такое - преступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те которым вы милостыню подаёте не голодают. Они живут лучше , чем вы. Потому что разводят таких как вы лохов на деньги . И занимаются этим бизнесом годами и территорию делят, кому где просить.
гражданочкаВ ответ на Nika
Nika
Те которым вы милостыню подаёте не голодают. Они живут лучше , чем вы. Потому что разводят таких как вы лохов на деньги . И занимаются этим бизнесом годами и территорию делят, кому где просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тролль.
гражданочкаВ ответ на Nika
Nika
Те которым вы милостыню подаёте не голодают. Они живут лучше , чем вы. Потому что разводят таких как вы лохов на деньги . И занимаются этим бизнесом годами и территорию делят, кому где просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лохушки это живущие в мегаполисах, и дальше своего носа ничего не видящие. Или бессовестные и глупые трльчихи, подрабатывающие в инете комментами, вроде некоторых.
гражданочка
Лохушки это живущие в мегаполисах, и дальше своего носа ничего не видящие. Или бессовестные и глупые трльчихи, подрабатывающие в инете комментами, вроде некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. И тему эту тролльчиха написала очередная и Нина поддерживающая тролля - анонима с его вбросом из той же оперы
LenaВ ответ на Nika
Nika
Те которым вы милостыню подаёте не голодают. Они живут лучше , чем вы. Потому что разводят таких как вы лохов на деньги . И занимаются этим бизнесом годами и территорию делят, кому где просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть. Знаю одну бабку-попрощайку которая едет на "работу" на такси (ноги мол болят-ходить трудно). Моя зарплата, например, не позволяет на такси разгуливать. Я даже уверена что мой 8 часовой оклад,она зарабатывает за пару часов.
NikaВ ответ на Lena
Lena
Так и есть. Знаю одну бабку-попрощайку которая едет на "работу" на такси (ноги мол болят-ходить трудно). Моя зарплата, например, не позволяет на такси разгуливать. Я даже уверена что мой 8 часовой оклад,она зарабатывает за пару часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да наблюдала сама несколько раз такую картину. Стоит возле рынка бабуля . старенькая, сухонькая, бедненькая. Всем жалко , все подают. Я жила в доме напротив. Смотрю рано утром привозит её на недешёвой иномарке мужик с женщиной и вечером её на этой машине забирают. Оказалось её родственники. Семейный бизнес у них такой. Второй случай. С другой стороны рынка на инвалидной коляске мужчина сидел. Подаяние просил. Типа инвалид не ходит, есть нечего. Потом смотрю этот инвалид, когда рынок закрывается, подъезжает к месту где брюки продают. ВСТАЁТ с коляски и идёт брюки мерять. Выбирает и покупает себе самую дорогую модель.
И последняя капля. Заходит в трамвай молодой мужчина с ребёнком и милостыню просит. Ну он молодой здоровый. Мы возмутились . Говорим иди работай, да хоть грузчиком на рынок. Он нам говорит. " я что дурак?Там платят копейки и работа тяжёлая. Я и так заработаю" Занавес. А эти лохи им милостыню пожают и потом ещё здесь верещат как бедные попрощайки голодают
Лариса БатмановаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Поскольку мой комментарий исчез, то повторю его повыше. Голающие в России есть, и их много, я регулярно подаю на улицах подаяние. На людей жалко и страшно смотреть. Много безработных. Эта власть довела людей до ручки. Просят милыстоню даже люди с образованием, но, потерявшие работу, а другой нет. В основном это пожилые люди. Власть - допустившая такое - преступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перепутали митинг с форумом?
Даже на женский форум агитаторы лезут.
за подобные в ы с е р ы платят больше?
гражданочкаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
не перепутали митинг с форумом?
Даже на женский форум агитаторы лезут.
за подобные в ы с е р ы платят больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни за что не агитирую, а констатирую факты, поскольку совесть есть, в отличие от вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем