Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, Главная форумов

Голод для похудения.

хочу похудеть с помощью голода, вес около 79кг
.....и не надо говорить что это вредно и т д))))) у кого есть опыт голодания? кто сколько скинул и за какой срок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
сволочь
а зачем голодать????? вы можете набрать больше,чем были.и это скорее всего
СсылкаПожаловаться
keri-77
Голоданию НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Altusha Mussina
срочно нужно скинуть вес((((......при правильном подходе можно и удержать этот вес
СсылкаПожаловаться
Altusha Mussina
срочно нужно скинуть вес((((......при правильном подходе можно и удержать этот вес
СсылкаПожаловаться
Этот правильный подход называется - "правильное питание", и следовать ему придется ВСЕГДА, иначе никакой вес вы не удержите, и не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
Altusha Mussina
СсылкаПожаловаться
пила китайские таблетки за 1,5 месяца 8 кг прошло 6 лет вес так и не набрала и глистов тоже нет ходила в бассеин делала мазок))))))))) только пила не месяц а 6 дней пила неделя перерыв, чтоб организам лучше адаптировался и не начинал переедать после окончания приема таблеток. Еще в этом году голодала когда с мужем разводиться хотела и он уходил конечно не специально а от стресса в общем за месяц -5 кг. С мужем помирились и 3 кг назад вернулись
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Опыт голодания есть, но не ради потери веса. После выхода из голодания наберете больше, чем было,это гарантированно. Ваш организм должен знать, что ему не надо запасаться, так как бояться голодных стрессов нечего. Ешьте маленькими порциями часто, сократится желудок, и соответственно количество еды, и вес.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Опыт голодания есть, но не ради потери веса. После выхода из голодания наберете больше, чем было,это гарантированно. Ваш организм должен знать, что ему не надо запасаться, так как бояться голодных стрессов нечего. Ешьте маленькими порциями часто, сократится желудок, и соответственно количество еды, и вес.
СсылкаПожаловаться
и сколько вы скинули?
СсылкаПожаловаться
Altusha Mussina
и сколько вы скинули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю вес, так как цель голодания была другая. Для голодания вам надо брать отпуск, и чтобы был кто-то, кто за вами будет смотреть. На третий день начинается ацидоз, рвота, потом проходит. Большая слабость. Вид был ужасный, серая кожа, слабость. Кожа да кости. Восстановилось всё быстро. Аппетит был такой, какого раньше никогда не было, чтобы наестся надо было вдвое больше еды. Прибавила кг 5 по сравнению с тем, что было до, но мне оно не мешало.
СсылкаПожаловаться
Altusha Mussina
Мне просто нужно знать, кто сколько скинул и за какой срок)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ага, а потом похудеете, сорветесь и нажрете еще больше, чем было. Свежо предание.
Неужели так сложно просто повседневно поменьше жрать?
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Ну протяните так месяц-два) Я бы лечебное голодание попробовала на Вашем месте. Не только вес, но и здоровье улучшается.
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Ну протяните так месяц-два) Я бы лечебное голодание попробовала на Вашем месте. Не только вес, но и здоровье улучшается.
СсылкаПожаловаться
у вас был опыт?) сколько скидывали?
СсылкаПожаловаться
Altusha Mussina
у вас был опыт?) сколько скидывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, лишь читала об этом несколько книг. Я на ПП скидывала 4-6 кг в месяц
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
СсылкаПожаловаться
Лучше в зал запишитесь еще. А то обвиснет все. .. ужс
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы мне так и не сказали сколько вы скинули?
СсылкаПожаловаться
Altusha Mussina
ну вы мне так и не сказали сколько вы скинули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая пробовала. Вес ушел, но не знаю сколько в кг. Там постепенно начинать надо.
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если худеть медленно ,то не обвиснет ничего
СсылкаПожаловаться
сволочь
если худеть медленно ,то не обвиснет ничего
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Хм.. У меня одногруппница худела с 70 до 43, кожа тянулась. . Она нам показывала. Ужасное зрелище. Худела год
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Хм.. У меня одногруппница худела с 70 до 43, кожа тянулась. . Она нам показывала. Ужасное зрелище. Худела год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внешне лучше стало?)
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я худела на 23 кг и после 30. из нагрузки-небольшие прогулки с детьми. ничего не обвисло вообще
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Не голодать нужно, а режим питания наладить. Иначе наберете потом больше, чем сбросили. И одной голодовкой без физической нагрузки ничего не сделаете. Волшебства не бывает.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Не голодать нужно, а режим питания наладить. Иначе наберете потом больше, чем сбросили. И одной голодовкой без физической нагрузки ничего не сделаете. Волшебства не бывает.
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
без физической нагрузки можно худеть .)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
я с вами согласна.....но физ нагрузка не помешает))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Можно, но все обвиснет. Автор пишет, что сбросить вес нужно быстро.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru