Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голод для похудения.

хочу похудеть с помощью голода, вес около 79кг
.....и не надо говорить что это вредно и т д))))) у кого есть опыт голодания? кто сколько скинул и за какой срок?
Altusha Mussina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Наталья
а зачем голодать????? вы можете набрать больше,чем были.и это скорее всего
keri-77
Голоданию НЕТ!
Altusha Mussina
срочно нужно скинуть вес((((......при правильном подходе можно и удержать этот вес
SapfiraВ ответ на Altusha Mussina
Altusha Mussina
срочно нужно скинуть вес((((......при правильном подходе можно и удержать этот вес
СсылкаПожаловаться
Этот правильный подход называется - "правильное питание", и следовать ему придется ВСЕГДА, иначе никакой вес вы не удержите, и не надейтесь.
Altusha Mussina
срочно нужно скинуть вес((((......при правильном подходе можно и удержать этот вес
СсылкаПожаловаться
пила китайские таблетки за 1,5 месяца 8 кг прошло 6 лет вес так и не набрала и глистов тоже нет ходила в бассеин делала мазок))))))))) только пила не месяц а 6 дней пила неделя перерыв, чтоб организам лучше адаптировался и не начинал переедать после окончания приема таблеток. Еще в этом году голодала когда с мужем разводиться хотела и он уходил конечно не специально а от стресса в общем за месяц -5 кг. С мужем помирились и 3 кг назад вернулись
dashakoshka63@mail.ru
Опыт голодания есть, но не ради потери веса. После выхода из голодания наберете больше, чем было,это гарантированно. Ваш организм должен знать, что ему не надо запасаться, так как бояться голодных стрессов нечего. Ешьте маленькими порциями часто, сократится желудок, и соответственно количество еды, и вес.
Altusha MussinaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Опыт голодания есть, но не ради потери веса. После выхода из голодания наберете больше, чем было,это гарантированно. Ваш организм должен знать, что ему не надо запасаться, так как бояться голодных стрессов нечего. Ешьте маленькими порциями часто, сократится желудок, и соответственно количество еды, и вес.
СсылкаПожаловаться
и сколько вы скинули?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Altusha Mussina
Altusha Mussina
и сколько вы скинули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю вес, так как цель голодания была другая. Для голодания вам надо брать отпуск, и чтобы был кто-то, кто за вами будет смотреть. На третий день начинается ацидоз, рвота, потом проходит. Большая слабость. Вид был ужасный, серая кожа, слабость. Кожа да кости. Восстановилось всё быстро. Аппетит был такой, какого раньше никогда не было, чтобы наестся надо было вдвое больше еды. Прибавила кг 5 по сравнению с тем, что было до, но мне оно не мешало.
Altusha Mussina
Мне просто нужно знать, кто сколько скинул и за какой срок)
Sapfira
Ага, а потом похудеете, сорветесь и нажрете еще больше, чем было. Свежо предание.
Неужели так сложно просто повседневно поменьше жрать?
Lida Lida
Ну протяните так месяц-два) Я бы лечебное голодание попробовала на Вашем месте. Не только вес, но и здоровье улучшается.
Altusha MussinaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Ну протяните так месяц-два) Я бы лечебное голодание попробовала на Вашем месте. Не только вес, но и здоровье улучшается.
СсылкаПожаловаться
у вас был опыт?) сколько скидывали?
Lida LidaВ ответ на Altusha Mussina
Altusha Mussina
у вас был опыт?) сколько скидывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, лишь читала об этом несколько книг. Я на ПП скидывала 4-6 кг в месяц
Lida LidaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Ну протяните так месяц-два) Я бы лечебное голодание попробовала на Вашем месте. Не только вес, но и здоровье улучшается.
СсылкаПожаловаться
Лучше в зал запишитесь еще. А то обвиснет все. .. ужс
Altusha MussinaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Лучше в зал запишитесь еще. А то обвиснет все. .. ужс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы мне так и не сказали сколько вы скинули?
Lida LidaВ ответ на Altusha Mussina
Altusha Mussina
ну вы мне так и не сказали сколько вы скинули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая пробовала. Вес ушел, но не знаю сколько в кг. Там постепенно начинать надо.
НатальяВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Лучше в зал запишитесь еще. А то обвиснет все. .. ужс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если худеть медленно ,то не обвиснет ничего
Lida LidaВ ответ на Наталья
Наталья
если худеть медленно ,то не обвиснет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. У меня одногруппница худела с 70 до 43, кожа тянулась. . Она нам показывала. Ужасное зрелище. Худела год
Altusha MussinaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Хм.. У меня одногруппница худела с 70 до 43, кожа тянулась. . Она нам показывала. Ужасное зрелище. Худела год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внешне лучше стало?)
НатальяВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Хм.. У меня одногруппница худела с 70 до 43, кожа тянулась. . Она нам показывала. Ужасное зрелище. Худела год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я худела на 23 кг и после 30. из нагрузки-небольшие прогулки с детьми. ничего не обвисло вообще
Янина Савонина
Не голодать нужно, а режим питания наладить. Иначе наберете потом больше, чем сбросили. И одной голодовкой без физической нагрузки ничего не сделаете. Волшебства не бывает.
Янина Савонина
Не голодать нужно, а режим питания наладить. Иначе наберете потом больше, чем сбросили. И одной голодовкой без физической нагрузки ничего не сделаете. Волшебства не бывает.
СсылкаПожаловаться
+10000
НатальяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не голодать нужно, а режим питания наладить. Иначе наберете потом больше, чем сбросили. И одной голодовкой без физической нагрузки ничего не сделаете. Волшебства не бывает.
СсылкаПожаловаться
без физической нагрузки можно худеть .)
Altusha MussinaВ ответ на Наталья
Наталья
без физической нагрузки можно худеть .)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами согласна.....но физ нагрузка не помешает))))
Янина СавонинаВ ответ на Наталья
Наталья
без физической нагрузки можно худеть .)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но все обвиснет. Автор пишет, что сбросить вес нужно быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем