Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голод для похудения

хочу похудеть с помощью голода, вес около 79кг
.....и не надо говорить что это вредно и т д))))) у кого есть опыт голодания? кто сколько скинул и за какой срок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Элла
Вы возраст то свой указывайте,от этого тоже зависит многое.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Вы возраст то свой указывайте,от этого тоже зависит многое.
СсылкаПожаловаться
А в предыдущей теме не указан?
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А в предыдущей теме не указан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там тоже худеют))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
А там тоже худеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же и худеет... только не анонимно...
но под копирку..
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она же и худеет... только не анонимно...
но под копирку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аасссь))во на че))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Аасссь))во на че))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты глянь... Видимо в той теме мало похудела.. Ещё скинуть решила..
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ты глянь... Видимо в той теме мало похудела.. Ещё скинуть решила..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глянула))))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Глянула))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что думаешь? Третью тему ждать?
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что думаешь? Третью тему ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю она и так схуднет,без голодания,а ну как попробуй в две темы побегать туды суды))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Думаю она и так схуднет,без голодания,а ну как попробуй в две темы побегать туды суды))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть один момент (как говорила моя бывшая): "Тощая корова ещё не лань.." )))
Светлана МайороваВ ответ на Элла
Элла
Думаю она и так схуднет,без голодания,а ну как попробуй в две темы побегать туды суды))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вы возраст то свой указывайте,от этого тоже зависит многое.
СсылкаПожаловаться
21))
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
21))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И большой у вас опыт голодания? Поголодать впрок нельзя, так же как и нельзя выспаться заранее.... Вам нужно к обратится к диетологу, а не заниматься такой дурью, как голодание. Все равно когда перестанете голодать ваш организм запросит то, что ему не дали во время голодания. И в итоге вы еще больше поправитесь.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
21))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам особого труда не составит,молодость есть и здоровье должно быть конечно(голодные обмороки бывают),только вредно так,совсем без еды.
Галя /В ответ на Элла
Элла
Ну вам особого труда не составит,молодость есть и здоровье должно быть конечно(голодные обмороки бывают),только вредно так,совсем без еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, сколько автор скинула таким путем
ЭллаВ ответ на Галя /
Галя /
Интересно, сколько автор скинула таким путем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишет два дня
Галя /
Лучше устраивайте разгрузочные дни, например, раз в неделю - это и полезно, и безопасно, а самое главное здоровью не вредит
Галя /
Сами то поделитесь своим опытом голодания и за какой срок сколько скинули
Аноним
как такого опыта нет, так пару дней.....поэтому я и спрашиваю)
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
как такого опыта нет, так пару дней.....поэтому я и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
Вот пару дней и достаточно,а дальше за питаем следить,молодые быстро скидывают вес.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
как такого опыта нет, так пару дней.....поэтому я и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
Больше и не надо. Главное составить правильное питание для себя, а также регулярно заниматься физическими упражнениями
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
как такого опыта нет, так пару дней.....поэтому я и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
Нельзя голодать.Потом наберете еще больший вес.Есть много прекрасных диет,с помощью которых можно получить отличный результат,без нанесения ущерба своему организму.Главное сила воли и еще не думать,что это произойдет очень быстро.И не надо каждый день смотреть в зеркало,похудели или нет ,или каждые две минуты становиться на весы.По тихонько результат будет видно.После шести не есть.Тем более Вы молодая,вес должен уйти быстро.Я тоже сейчас худею.Но мне сложнее,мне 42.Но результат на лицо.
мария мортВ ответ на Оксана
Оксана
Нельзя голодать.Потом наберете еще больший вес.Есть много прекрасных диет,с помощью которых можно получить отличный результат,без нанесения ущерба своему организму.Главное сила воли и еще не думать,что это произойдет очень быстро.И не надо каждый день смотреть в зеркало,похудели или нет ,или каждые две минуты становиться на весы.По тихонько результат будет видно.После шести не есть.Тем более Вы молодая,вес должен уйти быстро.Я тоже сейчас худею.Но мне сложнее,мне 42.Но результат на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунды не пишите.. голодать можно и нужно, но трудно, а насчет того, что наберет снова, будет жрать то наберет, не будет жрать в три горла все будет ок
ОксанаВ ответ на мария морт
мария морт
ерунды не пишите.. голодать можно и нужно, но трудно, а насчет того, что наберет снова, будет жрать то наберет, не будет жрать в три горла все будет ок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно?Зачем?
Александра Андреева
раньше часто голодала, до 12 дней, а щас чото в лом) для сброса веса не рекомендую этот метод
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем