Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голодание

Мне прописали таблетки, после которых я набрала 17 кг. Сейчас я скинула уже кг 13. Пью страховочную дозу этого лекарства. Но похудеть я могу съедая только немного еды с утра и все. При этом за месяц скидываю только 4-5 кг. Получается что почти ничего не ем и так медленно худею. Раньше такого не было. Это связано с таблетками или с возрастом? Я 3 месяца почти ничего не ела ради этого результата. Я бы и дальше так худела, но недавно посмотрела отрывок из передачи, где девочка заболела смертельной анорексией, и весила 21 кг, это не лечится. Её желудок отказался принимать еду. И мне стало страшно, вдруг я тоже заболею. Кто - нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как мне похудеть?))
Женя Хамец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Захарова ЛеррраВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Не от преднизолона, а от того что много жрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо быть такой дурой(
Наталия МисанВ ответ на Захарова Леррра
Захарова Леррра
Надо быть такой дурой(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога!)))) Дурой можно и не быть, но закон сохранения энергии в школе надо было учить!)
профессор Преображенский
Не худеют и не поправляются от лекарственных препаратов. потому что они не содержат каллорий.
Поправляются от того что ЖРУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно ВЕРНО!
Елена Семёнова
4-5 кг в меся - это по-моему не медленно. Такими темпами от вас скоро ничего не останется. А возраст свой вы не указали, так что сложно сказать связано ли это именно с возрастом.
Женя ХамецВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
4-5 кг в меся - это по-моему не медленно. Такими темпами от вас скоро ничего не останется. А возраст свой вы не указали, так что сложно сказать связано ли это именно с возрастом.
СсылкаПожаловаться
мне скоро 23.) Учитывая что те кто голодает сбрасывают по 10 кг в месяц, это мало((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Женя Хамец
Женя Хамец
мне скоро 23.) Учитывая что те кто голодает сбрасывают по 10 кг в месяц, это мало((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказать, что угодно можно
Елена СемёноваВ ответ на Женя Хамец
Женя Хамец
мне скоро 23.) Учитывая что те кто голодает сбрасывают по 10 кг в месяц, это мало((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне скоро 23.)
Все ясно, это определенно связано с возрастом! )) Заморачиваться проблемой как похудеть на 10 кг при весе 56 и росте 164 - можно только в глубокой молодости )))
АndarielВ ответ на Женя Хамец
Женя Хамец
мне скоро 23.) Учитывая что те кто голодает сбрасывают по 10 кг в месяц, это мало((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путайте диеты и голодание, голодание это на воде и не для похудеть, а для здоровья, организм почистить, у вас диета, тк вы едите, хоть мало, но едите. из голодания потом надо еще правильно выйти, желательно в 2 раза дольше срока голодания. вначале вы худеете очень быстро до 1 кг в сутки, потом медленно грамм по 300, поправляться начинаете в конце выхода из голодания, но это не для похудения!!!!
Александра АндрееваВ ответ на Аndariel
Аndariel
не путайте диеты и голодание, голодание это на воде и не для похудеть, а для здоровья, организм почистить, у вас диета, тк вы едите, хоть мало, но едите. из голодания потом надо еще правильно выйти, желательно в 2 раза дольше срока голодания. вначале вы худеете очень быстро до 1 кг в сутки, потом медленно грамм по 300, поправляться начинаете в конце выхода из голодания, но это не для похудения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой это такая сложная наука, ее в один пост не уместить)
Александра Андреева
ой это такая сложная наука, ее в один пост не уместить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говорите, я читала кучу всего, как правильно, что делать во время, как выходить, осилила 5 дней в первый раз, выходила 10 дней
Александра АндрееваВ ответ на Аndariel
Аndariel
и не говорите, я читала кучу всего, как правильно, что делать во время, как выходить, осилила 5 дней в первый раз, выходила 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Вы герой, голодать то не так сложно, а вот пральна выйти - это уж подвиг. у меня обычно обратная пропорция голода-выхода))))
Александра Андреева
ну Вы герой, голодать то не так сложно, а вот пральна выйти - это уж подвиг. у меня обычно обратная пропорция голода-выхода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я начиталась, что проблемы могут быть если неправильно выйти( вот и выходила, ела через 3 ч )))) да трудно, голодать легко, пока больше не хочу продолжать, может весной
ЕленаВ ответ на Женя Хамец
Женя Хамец
мне скоро 23.) Учитывая что те кто голодает сбрасывают по 10 кг в месяц, это мало((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 10 кг в месяц худеют те, которые весят 120 и больше кг. Худеть на 4-5 кг в месяц - это не медленно. И 23 года - это не тот возраст, когда медленно худеют из-за возраста)) Вот доживите до 40-50 - тогда увидите, что значит медленно худеть из-за возраста))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Женя Хамец
Женя Хамец
мне скоро 23.) Учитывая что те кто голодает сбрасывают по 10 кг в месяц, это мало((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстро сбрасывать вредно.
Iron ButterflyВ ответ на Женя Хамец
Женя Хамец
мне скоро 23.) Учитывая что те кто голодает сбрасывают по 10 кг в месяц, это мало((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более 2-3 кг в месяц сбрасывать НЕЛЬЗЯ! Вам любой врач об этом скажет.
Оксана ТрембачВ ответ на Женя Хамец
Женя Хамец
мне скоро 23.) Учитывая что те кто голодает сбрасывают по 10 кг в месяц, это мало((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 10 кг скидывают когда толстые!! чем ближе вес к нормальному, тем меньше и труднее уходит лишнее. это во-первых, а во-вторых вы всегда будете ориентироваться на других? найди себе парня которому ты будешь нравиться такая и сразу начнешь себя идеальной считать. парни не любят тех кто заморачивается на подсчете калорий и постоянно голодает. у тебя при твоем весе грудь и попа остались - поэтому живи и радуйся))
милованова В ответ на Женя Хамец
Женя Хамец
мне скоро 23.) Учитывая что те кто голодает сбрасывают по 10 кг в месяц, это мало((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчего эти ваши не гормональные таблетки ?
профессор Преображенский
Не худей! Ходи толстой! )))
Комментарий удален.Почему?
профессор ПреображенскийВ ответ на Яна Д.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, она 56 кг весит. Слишком худая для меня))))
Вот если поправится еще....тогда возможны варианты)))
профессор Преображенский
Нет, она 56 кг весит. Слишком худая для меня))))
Вот если поправится еще....тогда возможны варианты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если живете в разных городах?! Сидите и помалкивайте)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Яна Д.
Яна Д.
А если живете в разных городах?! Сидите и помалкивайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бешеному кобелю сто километров не крюк! )))))
профессор Преображенский
Бешеному кобелю сто километров не крюк! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И даже 10 тыс. ? )))
профессор ПреображенскийВ ответ на Яна Д.
Яна Д.
И даже 10 тыс. ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да даже по экватору пару раз обогнуть , и то не крюк)))
профессор Преображенский
да даже по экватору пару раз обогнуть , и то не крюк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врун хреновый )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем