Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голодание

Мне прописали таблетки, после которых я набрала 17 кг. Сейчас я скинула уже кг 13. Пью страховочную дозу этого лекарства. Но похудеть я могу съедая только немного еды с утра и все. При этом за месяц скидываю только 4-5 кг. Получается что почти ничего не ем и так медленно худею. Раньше такого не было. Это связано с таблетками или с возрастом? Я 3 месяца почти ничего не ела ради этого результата. Я бы и дальше так худела, но недавно посмотрела отрывок из передачи, где девочка заболела смертельной анорексией, и весила 21 кг, это не лечится. Её желудок отказался принимать еду. И мне стало страшно, вдруг я тоже заболею. Кто - нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как мне похудеть?))
Женя Хамец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Жужа
Гормоны чтоль пила?
Женя ХамецВ ответ на Жужа
Жужа
Гормоны чтоль пила?
СсылкаПожаловаться
Нет(((
ЖужаВ ответ на Женя Хамец
Женя Хамец
Нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почки засорила. Вода плохо выводится. Нужно двигаться и не тупо не есть, а есть правильно. Часто и по не многу. Но это может только диетолог рассказать как.
Женя ХамецВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда почки засорила. Вода плохо выводится. Нужно двигаться и не тупо не есть, а есть правильно. Часто и по не многу. Но это может только диетолог рассказать как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо сходить)
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
Гормоны чтоль пила?
СсылкаПожаловаться
Не худеют и не поправляются от лекарственных препаратов. потому что они не содержат каллорий.
Поправляются от того что ЖРУТ!
профессор Преображенский
Не худеют и не поправляются от лекарственных препаратов. потому что они не содержат каллорий.
Поправляются от того что ЖРУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они меняют обмен веществ.
профессор ПреображенскийВ ответ на Женя Хамец
Женя Хамец
они меняют обмен веществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже с нарушенным в край обменом веществ, если не жрать, то не поправишься))
В концлагерях, во время ВОВ, было очень много больных людей, и с диабетом, и с нарушенным обменом веществ, и с широкой костью ...но не смотря на это, толстыми они не были! )
Елена СемёноваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Даже с нарушенным в край обменом веществ, если не жрать, то не поправишься))
В концлагерях, во время ВОВ, было очень много больных людей, и с диабетом, и с нарушенным обменом веществ, и с широкой костью ...но не смотря на это, толстыми они не были! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...но не смотря на это, толстыми они не были! )

Они просто раньше умирали (
профессор ПреображенскийВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
...но не смотря на это, толстыми они не были! )

Они просто раньше умирали (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы не умирали, то конечно же поправлялись бы на освенцимских харчах! ))
Елена СемёноваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А если бы не умирали, то конечно же поправлялись бы на освенцимских харчах! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Если бы" не совсем уместно. Больные люди (а тучные люди с нарушенным обменом веществ - больные) в тяжелой стрессовой ситуации умирают раньше здоровых. Итого, толстяки, которые просто любили поесть - будут худеть, а вот больные люди (толстые или худые неважно) просто помрут.
Елена Семёнова
"Если бы" не совсем уместно. Больные люди (а тучные люди с нарушенным обменом веществ - больные) в тяжелой стрессовой ситуации умирают раньше здоровых. Итого, толстяки, которые просто любили поесть - будут худеть, а вот больные люди (толстые или худые неважно) просто помрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любой повод чтобы распуститься - хорош, да?себе оправдание.
Елена СемёноваВ ответ на Эйве
Эйве
любой повод чтобы распуститься - хорош, да?себе оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если говорить вообще, то концлагерь - это не средство для похудения. А если говорить про конкретную девушку, автора темы, то при ее 164см вес 56 кг - это вообще не проблема, и уж во всяком случае не повод заняться голоданием )
Наталия МисанВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
"Если бы" не совсем уместно. Больные люди (а тучные люди с нарушенным обменом веществ - больные) в тяжелой стрессовой ситуации умирают раньше здоровых. Итого, толстяки, которые просто любили поесть - будут худеть, а вот больные люди (толстые или худые неважно) просто помрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, потому, что отсутствие еды для них самый-самый-самый главный стресс.
профессор Преображенский
Даже с нарушенным в край обменом веществ, если не жрать, то не поправишься))
В концлагерях, во время ВОВ, было очень много больных людей, и с диабетом, и с нарушенным обменом веществ, и с широкой костью ...но не смотря на это, толстыми они не были! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в нашем бараке тучных не было! (Донцова)
профессор Преображенский
Не худеют и не поправляются от лекарственных препаратов. потому что они не содержат каллорий.
Поправляются от того что ЖРУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, дарахой профессор, Вы здесь в корне не правы.
профессор Преображенский
Не худеют и не поправляются от лекарственных препаратов. потому что они не содержат каллорий.
Поправляются от того что ЖРУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.., вы не правы..бывает, побочных эффектов тьма..)))
профессор Преображенский
Не худеют и не поправляются от лекарственных препаратов. потому что они не содержат каллорий.
Поправляются от того что ЖРУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это антинаучная теория.
Вера КоноваловаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Не худеют и не поправляются от лекарственных препаратов. потому что они не содержат каллорий.
Поправляются от того что ЖРУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не худеют и не поправляются от лекарственных препаратов. потому что они не содержат каллорий.
Поправляются от того что ЖРУТ!


Не смешите, гормональные препараты да и некоторые другие тоже сильно влияют на обмен веществ. Более того,вес трудно сбросить при некоторых заболеваниях системы пищеварения - панкреатит, диабет. Это точно так же, как трудно его набрать при некоторых формах гастрита. Да ещё личные параметры организма. У нас с сыном примерно одинаковая патология. Гастрит, холецистит и панкреатит у нас наследственные, а проходят по-разному. У меня вес не падает, держится в районе 80 кг. После последней похуделки схлопотала жёсткое обострение панкреатита - больше не худею. У сына при росте 170 вес 50 кг. Больше набрать не может, чтобы не ел. Переживает сильно, так как не может полноценно заниматься спортом, просто доходит до определённой стадии и дальше 0. но его вес мечта всех однокурсниц, потому что при этом он есть пирожки, пончики, шоколад и многое другое. Но вот у него, по-моему. на этой почве проблемы с психикой начинаются . Боюсь. что найдёт себе даму в100 кг весом и этот показатель станет главным критерием выбора - дорого то, чего у тебя нет.
Наталия МисанВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Не худеют и не поправляются от лекарственных препаратов. потому что они не содержат каллорий.
Поправляются от того что ЖРУТ!


Не смешите, гормональные препараты да и некоторые другие тоже сильно влияют на обмен веществ. Более того,вес трудно сбросить при некоторых заболеваниях системы пищеварения - панкреатит, диабет. Это точно так же, как трудно его набрать при некоторых формах гастрита. Да ещё личные параметры организма. У нас с сыном примерно одинаковая патология. Гастрит, холецистит и панкреатит у нас наследственные, а проходят по-разному. У меня вес не падает, держится в районе 80 кг. После последней похуделки схлопотала жёсткое обострение панкреатита - больше не худею. У сына при росте 170 вес 50 кг. Больше набрать не может, чтобы не ел. Переживает сильно, так как не может полноценно заниматься спортом, просто доходит до определённой стадии и дальше 0. но его вес мечта всех однокурсниц, потому что при этом он есть пирожки, пончики, шоколад и многое другое. Но вот у него, по-моему. на этой почве проблемы с психикой начинаются . Боюсь. что найдёт себе даму в100 кг весом и этот показатель станет главным критерием выбора - дорого то, чего у тебя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы не смешите! Если обмен веществ слегка замедлился, значит уменьшилась энергетическая потребность, следовательно, надо просто меньше жрать! Особенно жиров и быстрых углеводов.
Вера КоноваловаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Это вы не смешите! Если обмен веществ слегка замедлился, значит уменьшилась энергетическая потребность, следовательно, надо просто меньше жрать! Особенно жиров и быстрых углеводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блажен, кто верует.
Наталия МисанВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Блажен, кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таблетки для похудения и гормоны для потолстения)
Захарова ЛеррраВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Не худеют и не поправляются от лекарственных препаратов. потому что они не содержат каллорий.
Поправляются от того что ЖРУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь полнейшая, глупее ничего не читала((( От гормонов ещё как поправляются, например,от преднизолона набирают за 2 недели до 10 кг(
Захарова Леррра
Чушь полнейшая, глупее ничего не читала((( От гормонов ещё как поправляются, например,от преднизолона набирают за 2 недели до 10 кг(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поправляются по единственной причине = ОТ ЕДЫ.
Оксана ТрембачВ ответ на Захарова Леррра
Захарова Леррра
Чушь полнейшая, глупее ничего не читала((( От гормонов ещё как поправляются, например,от преднизолона набирают за 2 недели до 10 кг(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пила это этот преднизолон и другие гормональные пила. обмен веществ у меня средний но нифига я ни от каких колес никогда не поправлялась, жрать меньше надо. может просто у нее аппетит повысился и она не замечала что ест, но не верю что ,питаясь как обычно, можно потолстеть от того что пьешь какие-то таблетки
Наталия МисанВ ответ на Захарова Леррра
Захарова Леррра
Чушь полнейшая, глупее ничего не читала((( От гормонов ещё как поправляются, например,от преднизолона набирают за 2 недели до 10 кг(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не от преднизолона, а от того что много жрут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем