Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голодная девушка и мужчины.

Девочки, не знаю куда деться от стыда и совести. Выслушайте, может у вас были похожие истории?

Больше всего в отношениях с мужчиной я боюсь оказаться должной. Если честно, меня обязывает любая копейка потраченная на меня, хотя это и приятно. Всегда стараюсь платить за свой кофе сама, предлагаю делить счет, не ем на свиданиях, сама плачу за такси, если только мужчина не категорично настаивает на обратном. 

 Сейчас оказалась в ситуации, которую раньше и представить не могла. Денег нет совсем. Дома из еды только гречка, которую видеть уже не могу и чай. Голодная, в прямом смысле, да еще и приболела.

Тут звонит знакомый, который пытается ухаживать. Мужчина, положительный во всех смыслах. Настолько положительный, что аж скучно. 
Познакомилась с ним случайно и не знаю как отделаться, повода отшить его просто не находится. Ходит только  в театры, консерваторию, говорит о выставках литературе, занят на гос. службе. И это в 32 года, девочки!
  Мне 22, я обожаю театр, живую музыку и современную фотографию, но также я могу танцевать до утра в барах под техно и делать, по его мнению, безумства. Я бы не сокрушалась так, не будь у меня знакомых- его ровестников, которые успевают совмещать карьеру, рейвы и театры. Я не осуждаю, просто понимаю, что не мое, а отказать повода не находится - всегда так старается, что просто становится жаль. Заявить ему в стенах консерватории, что не подхожу ему- это обидеть, а гулять в парке он не любит.

В общем, звонит. А тут не то, что денег на метро- колготки одни и те порваны. Не могу, говорю, приболела. На все убеждения отвечаю, что не выхожу даже из дома. Предлагает привезти лекарства. Лекарства есть, говорю,  а вот если в магазин заедешь- буду благодарна. 

Заехал. Привез. Я пошла ва-банк: "Налички нет, оставь номер карты, я переведу." Естественно отказался. Наверное, понял по тому, что  не очень-то и больна, на стол ставлю то, что он привез. 
Сварил глинтвейн, отпаивал, заглядывал в глаза. 

Девочки! Это был странный микс ощущений из стыда, мук совести и благодарности. Подкреплялся тем, что как мужчина он мне противен и ответить мне не чем.
А чувство такое, будто я с ним за эти продукты теперь переспать должна. Мерзко. Сто раз пожалела, но не завернуть же обратно? Денег вернуть нет. 

Смотрели фильм. Обнимал, пытался поцеловать. Недавно ушел, не стала задерживать. 

Чем думала? Казалось, что есть очень хочу. Теперь не кажется. 

А вам приходилось ходить на свидания, чтобы поесть?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
Думала, что протяну, живут же как-то студенты, не на гречке даже - на заварной лапше. Пообещала себе, что займу, только если совсем тяжело будет, а тут этот пассажир нарисовался и просьба, практически, сама вылетела.
Поправлю свои дела- подарю ему билет на концерт, чтоб не быть должной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарю ему билет на концерт

Лисичкин
А я писал подобную тему, почему то ее тогда ни кто всерьез не воспринял, вот живой пример.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А я писал подобную тему, почему то ее тогда ни кто всерьез не воспринял, вот живой пример.
СсылкаПожаловаться
О, надо же! Ваша тема о чем была?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
О, надо же! Ваша тема о чем была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том, что женщины выбирают мужчин, которые в принципе ничего не могут им дать, из за страха остаться в долгу, но это был вопрос.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
О том, что женщины выбирают мужчин, которые в принципе ничего не могут им дать, из за страха остаться в долгу, но это был вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такой тип женщин, да. Но это не совсем нормально.

У меня, похоже тоже есть такие черты, но я стараюсь выбирать равных себе, или чуть выше, потому что когда мужчина вообще минус - это тоже тяготит.
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
О том, что женщины выбирают мужчин, которые в принципе ничего не могут им дать, из за страха остаться в долгу, но это был вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Пушистик, про покушать это не катит. Это фсе происки западных феменисток....
Ульяна
Семьи у вас нет? Мамы, папы, брата или сестры? И подруг близких тоже нет?
Неужели вы одна и некому о вас позаботиться когда вы больны.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Семьи у вас нет? Мамы, папы, брата или сестры? И подруг близких тоже нет?
Неужели вы одна и некому о вас позаботиться когда вы больны.
СсылкаПожаловаться
Мама живет отдельно, ей всегда говорю, что все хорошо и все есть, чтоб не переживала, друзья есть, но я бы позвонила, когда гречка кончится))))) Теперь буду сознательнее. А болезнь я больше придумала, чтоб не идти никуда - простуда обычная и та проходит уже.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Мама живет отдельно, ей всегда говорю, что все хорошо и все есть, чтоб не переживала, друзья есть, но я бы позвонила, когда гречка кончится))))) Теперь буду сознательнее. А болезнь я больше придумала, чтоб не идти никуда - простуда обычная и та проходит уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме врать не надо. Нужны деньги, попросите. А если мама захворает или помощь нужна будет? Вы себя на ее место поставьте, если она вам молчать будет. Короче, лучше взять у мамы, чем фиг пойми у кого.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Маме врать не надо. Нужны деньги, попросите. А если мама захворает или помощь нужна будет? Вы себя на ее место поставьте, если она вам молчать будет. Короче, лучше взять у мамы, чем фиг пойми у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы, наверное. Спасибо!
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама живет отдельно, ей всегда говорю, что все хорошо и все есть, чтоб не переживала, друзья есть, но я бы позвонила, когда гречка кончится))))) Теперь буду сознательнее. А болезнь я больше придумала, чтоб не идти никуда - простуда обычная и та проходит уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам больше нравиться у чужих противных мужиков хавчик брать, то вперед и с песнями.
Королева. Марго
Хороший литературный опыт, да кто же вам поверит, что вы дошли до гречки, которая весьма хороша в жаренным луком.
Королева. Марго
Хороший литературный опыт, да кто же вам поверит, что вы дошли до гречки, которая весьма хороша в жаренным луком.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент, конечно, но вы же знаете, что трудности у всех случаются)
А работаю я администратором в автосалоне.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комплимент, конечно, но вы же знаете, что трудности у всех случаются)
А работаю я администратором в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежо питание, а серится с трудом!
Ах простите! Описалась...
Свежо придание, а верится с трудом.
Королева. Марго
Свежо питание, а серится с трудом!
Ах простите! Описалась...
Свежо придание, а верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не верится- вдвойне приятно)
Marija Fisher
А зачем Вам наше мнение на этот счет, когда Вы уже сами сделали правильный вывод: "Лучше есть гречку одной, чем целовать жабу за "Цезарь"."
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А зачем Вам наше мнение на этот счет, когда Вы уже сами сделали правильный вывод: "Лучше есть гречку одной, чем целовать жабу за "Цезарь"."
СсылкаПожаловаться
Так я же не мнения спросила а историй про "поесть на свидании";)))))
А цитату вашу надо заскринить.
наталья...
Молодая еще,мадам постарше,нажралась бы и выставила ,не стесняясь...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Молодая еще,мадам постарше,нажралась бы и выставила ,не стесняясь...
СсылкаПожаловаться
ахахах)))))
Аноним
ахахах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно. только с возрастом начинаешь понимать, что совесть только осложняет и жизнь и дает всяким подонкам повод манипулировать вами. Оскар Уальд сказал про совесть точно: "Подчас совесть - это проявление малодушия, просто совесть звучит респектабельнее". Передала как запомнила.
Honney PotВ ответ на наталья...
наталья...
Молодая еще,мадам постарше,нажралась бы и выставила ,не стесняясь...
СсылкаПожаловаться
да, молоденькая еще)) и мама наверняка воспитала что "девочка всем должна", быть хорошей хозяйкой, милой/доброй/заботливой/мягкой, а то никто замуж не возьмет. и что никто ничего дочке не должен, все сама, все сама
Светлана
Мне кажется что на свидании, если мужчина платит ужин, то это совершенно не значит что я ему должна секс. Что за глупость в вашей голове, кто вам сказал такое
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Мне кажется что на свидании, если мужчина платит ужин, то это совершенно не значит что я ему должна секс. Что за глупость в вашей голове, кто вам сказал такое
СсылкаПожаловаться
Да нет, конечно) Я понимаю это прекрасно, но кто знает, что в голове у этого мужчины?Есть редкие экземпляры, которые считают, что такси + ужин - это "почти да", так что если мой ухажер окажется из этих с меня взятки гладки))))) А на следующих свиданиях посмотрим)))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, конечно) Я понимаю это прекрасно, но кто знает, что в голове у этого мужчины?Есть редкие экземпляры, которые считают, что такси + ужин - это "почти да", так что если мой ухажер окажется из этих с меня взятки гладки))))) А на следующих свиданиях посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не встречала таких мужчин. Секс может быть по обоюдному желанию, а может и не быть, если одна из сторон не хочет. А ужин и просто общение между людьми никто пока ещё не отменял)))))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, конечно) Я понимаю это прекрасно, но кто знает, что в голове у этого мужчины?Есть редкие экземпляры, которые считают, что такси + ужин - это "почти да", так что если мой ухажер окажется из этих с меня взятки гладки))))) А на следующих свиданиях посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит что кроме одного ужина у вас с человеком больше ничего не будет и все. попрощались и пошли. ожидания странных мужчин - не ваши проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем