Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голодная девушка и мужчины.

Девочки, не знаю куда деться от стыда и совести. Выслушайте, может у вас были похожие истории?

Больше всего в отношениях с мужчиной я боюсь оказаться должной. Если честно, меня обязывает любая копейка потраченная на меня, хотя это и приятно. Всегда стараюсь платить за свой кофе сама, предлагаю делить счет, не ем на свиданиях, сама плачу за такси, если только мужчина не категорично настаивает на обратном. 

 Сейчас оказалась в ситуации, которую раньше и представить не могла. Денег нет совсем. Дома из еды только гречка, которую видеть уже не могу и чай. Голодная, в прямом смысле, да еще и приболела.

Тут звонит знакомый, который пытается ухаживать. Мужчина, положительный во всех смыслах. Настолько положительный, что аж скучно. 
Познакомилась с ним случайно и не знаю как отделаться, повода отшить его просто не находится. Ходит только  в театры, консерваторию, говорит о выставках литературе, занят на гос. службе. И это в 32 года, девочки!
  Мне 22, я обожаю театр, живую музыку и современную фотографию, но также я могу танцевать до утра в барах под техно и делать, по его мнению, безумства. Я бы не сокрушалась так, не будь у меня знакомых- его ровестников, которые успевают совмещать карьеру, рейвы и театры. Я не осуждаю, просто понимаю, что не мое, а отказать повода не находится - всегда так старается, что просто становится жаль. Заявить ему в стенах консерватории, что не подхожу ему- это обидеть, а гулять в парке он не любит.

В общем, звонит. А тут не то, что денег на метро- колготки одни и те порваны. Не могу, говорю, приболела. На все убеждения отвечаю, что не выхожу даже из дома. Предлагает привезти лекарства. Лекарства есть, говорю,  а вот если в магазин заедешь- буду благодарна. 

Заехал. Привез. Я пошла ва-банк: "Налички нет, оставь номер карты, я переведу." Естественно отказался. Наверное, понял по тому, что  не очень-то и больна, на стол ставлю то, что он привез. 
Сварил глинтвейн, отпаивал, заглядывал в глаза. 

Девочки! Это был странный микс ощущений из стыда, мук совести и благодарности. Подкреплялся тем, что как мужчина он мне противен и ответить мне не чем.
А чувство такое, будто я с ним за эти продукты теперь переспать должна. Мерзко. Сто раз пожалела, но не завернуть же обратно? Денег вернуть нет. 

Смотрели фильм. Обнимал, пытался поцеловать. Недавно ушел, не стала задерживать. 

Чем думала? Казалось, что есть очень хочу. Теперь не кажется. 

А вам приходилось ходить на свидания, чтобы поесть?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Лагерта) Дело не в разности интересов, а в том, что он мне не нравится, а я дала надежду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нечего грызть себя за это, он тоже наверняка понимал, что фифти-фифти вам понравится, фиаско тоже имеет место в нашей жизни. Сегодня ему с вами не повезло, завтра вам с кем то - это жизнь!
олег меньшовВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У вас ооочень низкая самооценка, и еще извращенное понимание об отношениях мужчины и женщины. Красивые девушки без зазрения совести берут в дар автомобили, украшения, обувь за десятки тысяч рублей - и не платят за это сексом. Потому что уважают себя, и тем они ценнее для мужчины!!! Отмазываются "я могу только по любви"... и мужчина либо ищет более доступную, или добивается расположить к себе эту - ведь уже итак столько вложено!!!
Поэтому - какой возврат еды? вы о чем? позвольте о себе позаботиться, для этого и нужны мужчины. И вы совершенно не обязаны за это подпускать его к себе. Он делает это добровольно, в надежде заслужить ваше расположение - так почему нет? И эти ваши тараканы о том, что интересы могут быть разными - тоже бред. Даже у супругов бывают разные интересы - и ничего, гармонично живут.
СсылкаПожаловаться
Ни одной не видел девушки, которой просто так подарили хотя бы ВАЗ!!!! Не Папа ни Мама , а просто так, мужчина,не думая о сексе и зная, что она ему не даст.какая ценность?? Вы о чем?? Гораздо проще найти ту , которая даст без проблем. мало кто захочет что то вкладывать, зная, что в ответ ничего не получит.
Лагерта ЛодброкВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ни одной не видел девушки, которой просто так подарили хотя бы ВАЗ!!!! Не Папа ни Мама , а просто так, мужчина,не думая о сексе и зная, что она ему не даст.какая ценность?? Вы о чем?? Гораздо проще найти ту , которая даст без проблем. мало кто захочет что то вкладывать, зная, что в ответ ничего не получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто человек из другой социальной категории))
Я знаю девушек, которые ГОДАМИ делали вид, что влюблены, играли на том, что без брака не вступают в половые отношения, а мужчина например был женат или не хотел делиться имуществом и жениться. И он, чтобы добиться такую, задаривал - одной подарил лексус, второй попроще машинку - но без секса такой подарок это шикардос))) Поцелуйчики, за попу помацать - остальное потом, сегодня голова болит, месячные, некогда и еще миллион отмазок. Да, секс предполагается в будущем когда-нибудь, но давать его или нет решает женщина. Одного из этих мужчин потом мама женила на такой же как они мусульманке, второй нашел себе лялю попроще, но подарки не забрал.
олег меньшовВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы просто человек из другой социальной категории))
Я знаю девушек, которые ГОДАМИ делали вид, что влюблены, играли на том, что без брака не вступают в половые отношения, а мужчина например был женат или не хотел делиться имуществом и жениться. И он, чтобы добиться такую, задаривал - одной подарил лексус, второй попроще машинку - но без секса такой подарок это шикардос))) Поцелуйчики, за попу помацать - остальное потом, сегодня голова болит, месячные, некогда и еще миллион отмазок. Да, секс предполагается в будущем когда-нибудь, но давать его или нет решает женщина. Одного из этих мужчин потом мама женила на такой же как они мусульманке, второй нашел себе лялю попроще, но подарки не забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне сказки не рассказывайте... А про категории. Могу вам в личку фото своего Мерседеса выложить и Катера и кВ в 128 кВ.м. , вместе с документами .... Ну и т.д По тексту...нет никаких девушек годами делающих вид и лексусов за просто так. Уже давно отношение: товар- деньги. Вы пишете простите ерунду. Да, дарят, когда и секс был и прочее, когда появляются чувства и прочее...и НИКТО просто так НИЧЕГО не дарит( я про серьезные покупки), а если и дарит, то оформляет на себя, что бы забрать в любой момент... Так то Лагретта, это вам как авторитетный Рагнар заявляю)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы мне сказки не рассказывайте... А про категории. Могу вам в личку фото своего Мерседеса выложить и Катера и кВ в 128 кВ.м. , вместе с документами .... Ну и т.д По тексту...нет никаких девушек годами делающих вид и лексусов за просто так. Уже давно отношение: товар- деньги. Вы пишете простите ерунду. Да, дарят, когда и секс был и прочее, когда появляются чувства и прочее...и НИКТО просто так НИЧЕГО не дарит( я про серьезные покупки), а если и дарит, то оформляет на себя, что бы забрать в любой момент... Так то Лагретта, это вам как авторитетный Рагнар заявляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство людей судят по себе. К счастью, более щедрые мужчины чем вы тоже встречаются, особенно мусульманЫ))) а я в студенчестве такого динамо насмотрелась - всего и не расскажешь. Молоденькие девочки недешево обходятся.
Спорить желания больше нет, удачи вам, состоятельный мужчина!
олег меньшовВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Большинство людей судят по себе. К счастью, более щедрые мужчины чем вы тоже встречаются, особенно мусульманЫ))) а я в студенчестве такого динамо насмотрелась - всего и не расскажешь. Молоденькие девочки недешево обходятся.
Спорить желания больше нет, удачи вам, состоятельный мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не спорил. Я вам объяснял. А судил я не по себе, даже далеко не по себе)). А по тому что видел и вижу в жизни. А про дёшево и недёшево даже разговора не было. Да и понятие дорого или дёшево у всех разные. И к счастью не меркантильные женщины тоже встречаются. И вам всего наилучшего.
Лагерта Лодброк
У вас ооочень низкая самооценка, и еще извращенное понимание об отношениях мужчины и женщины. Красивые девушки без зазрения совести берут в дар автомобили, украшения, обувь за десятки тысяч рублей - и не платят за это сексом. Потому что уважают себя, и тем они ценнее для мужчины!!! Отмазываются "я могу только по любви"... и мужчина либо ищет более доступную, или добивается расположить к себе эту - ведь уже итак столько вложено!!!
Поэтому - какой возврат еды? вы о чем? позвольте о себе позаботиться, для этого и нужны мужчины. И вы совершенно не обязаны за это подпускать его к себе. Он делает это добровольно, в надежде заслужить ваше расположение - так почему нет? И эти ваши тараканы о том, что интересы могут быть разными - тоже бред. Даже у супругов бывают разные интересы - и ничего, гармонично живут.
СсылкаПожаловаться

Helen Stephan
Меня мой, тогда еще просто парень, кормил. Хотя я не голодная была, просто нравятся вкусняшки. До него парни предлагали чай-кофе или, если дома, то немного перекусить. Всегда отказывалась. Молодые все были, еще учились, поэтому не до кафе или ресторанов, так мороженое и кино.
А этот хитрый попался, кормить стал. Икра, перепелки жареные, всякие вкусности, молдавское вино. Я купилась. Секс был тоже вкусный, самый вкусный в моей тогда юной жизни. Вот и поженились. Голодной я никогда не была за всю жизнь, а омаров, крабов и всяких напитков поела и ем сейчас.
Ольга
Сколько он там на эти продукты потратил? 2-3 тыс? Успокойтесь уже. Вы его за это поцеловали.
Что за женщины пошли...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
Сколько он там на эти продукты потратил? 2-3 тыс? Успокойтесь уже. Вы его за это поцеловали.
Что за женщины пошли...
СсылкаПожаловаться
500 рублей, небось. А она уже всю себя съела вместо продуктов... Эх, молодеж! Совсем меркантильная бездушная кукла - плохо, святая простота тоже не ахти.
Ольга
Всю жизнь мне мужчины помогали, даже в голову не приходило, что я им должна за это секс ))) Помогали, потому что испытывали ко мне чувства, а я нет )
Любовь Пяткова
Извините, у меня один вопрос: как Вы вообще живете? Вы же одна совсем. У Вас никого нет. Если Вы не можете принять помощь от друзей, у Вас нет друзей.
Я б подумала о себе в таком случае. Что-то не то с Вами.
Noreen
У вас с деньгами временные проблемы?
Анатолий -
с этого дня у меня правило не кормить баб на свиданиях
Л* К*
знаете, как ни противно, а я бы объяснила правду этому человеку, всю, как есть. Смогли же вы по телефону еду выпросить? имейте мужество правду сказать. и пообещать вернуть деньги, когда сможете. так вы хоть уважение - к нему и себе - сохраните. и, может быть, друга обретете, друзьям не врут.
Kanareika
Нет не стыдно, он должен понимать, что сам предлагает помощь, и предложение помощи не означает , что тот кто её принимает потом обязан платить натурой
Марина
Вам кто-то внушил,наверное еще в детстве,что сами по себе вы и ваше общество не представляете никакой ценности.Что вам обязательно надо за все платить. Деньгами. А если нет денег-чем есть,сексом ,например. Самооценка ваше ниже плинтуса. Пока вы не уберете этот бардак в голове-счастья вам не будет.Женщина с нормальной психикой оценивает себя ,как подарок для мужчины.Это мужчина ей обязан за то,что украсила его жизнь. Прокатилась с ним на курорт,сходила с ним в ресторан,приняла в подарок продукты и лекарства,дав мужчине возможность побыть великодушным и галантным. О совести. Совесть-это эмоция,которую мы сами себе и создаем. Я ,например,не знаю,что такое муки совести,потому что никогда не жалею о сделанном. Все мои поступки-следствие взвешенных размышлений. Я вам советую заняться "разбором полетов" в своей голове,чтением книг по психологии ,они есть в интернете совершенно бесплатно.
Юлия Ратман
Слушайте, некоторые женщины считают, что мужчины, в принципе, должны платить, и авоська с продуктами - это вообще не повод, чтобы лезть целоваться. Так думает Бешеная Машка, например. Я вас не призываю разводить всех, всегда и на всё, но что-то вы слишком зацикливаетесь. У вас такая низкая самооценка? Вы поймите: когда мужчина оплачивает вам чашку кофе/ужин/такси - он от одного этого факта уже получает удовольствие, потому что он чувствует себя мужчиной, а вы обламываете ему кайф (исключение составляют патологические жадины и жмоты, но я не о них). Если сумма расходов в пределах 1-1,5 тыс. рублей, то это вообще не должно восприниматься вами, как "существенная денежная трата", которая вас к чему-то обязывает. Например, мужчина может (если у него есть желание) заплатить за свою коллегу в столовой или кафе, и будет рад, если женщина позволит ему проявить свою галантность. Это просто хороший тон. Если ужин обошелся мужчине в 3-5 тыс. руб., то это для него тоже нормально, потому что взамен он получает возможность ужинать не пиццей или пельменями у себя дома в одиночестве, и не с друзьями за бутылкой пива, а в ВАШЕЙ КОМПАНИИ. Какие-то обязательства возникают у вас перед тем мужчиной, который тратит на вас БОЛЬШИЕ суммы денег (оплата съемной квартиры, отдыха, обучения, не говоря уже о более дорогих подарках). У меня впечатление, что вы вообще неправильно к деньгам относитесь. И к себе тоже. Можт, поэтому вам и кушать нечего. Посмотрите Машин канал на ютубе - развлечетесь.
Elena Kuzmina
Ну перевидите деньги когда будут. А вообще это бред. Посмотрите с другой стороны - мужчина же не обязан жениться на вас, если вы ему борщи варите. Все что в личеой сфере - дело добровольное. И никто никому не должен ни за борщи, ни за бриллианты.
Du martin Bouillard
Бедняжка(( ( не стеб) Примите мои соболезнования
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем