Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голодная девушка и мужчины.

Девочки, не знаю куда деться от стыда и совести. Выслушайте, может у вас были похожие истории?

Больше всего в отношениях с мужчиной я боюсь оказаться должной. Если честно, меня обязывает любая копейка потраченная на меня, хотя это и приятно. Всегда стараюсь платить за свой кофе сама, предлагаю делить счет, не ем на свиданиях, сама плачу за такси, если только мужчина не категорично настаивает на обратном. 

 Сейчас оказалась в ситуации, которую раньше и представить не могла. Денег нет совсем. Дома из еды только гречка, которую видеть уже не могу и чай. Голодная, в прямом смысле, да еще и приболела.

Тут звонит знакомый, который пытается ухаживать. Мужчина, положительный во всех смыслах. Настолько положительный, что аж скучно. 
Познакомилась с ним случайно и не знаю как отделаться, повода отшить его просто не находится. Ходит только  в театры, консерваторию, говорит о выставках литературе, занят на гос. службе. И это в 32 года, девочки!
  Мне 22, я обожаю театр, живую музыку и современную фотографию, но также я могу танцевать до утра в барах под техно и делать, по его мнению, безумства. Я бы не сокрушалась так, не будь у меня знакомых- его ровестников, которые успевают совмещать карьеру, рейвы и театры. Я не осуждаю, просто понимаю, что не мое, а отказать повода не находится - всегда так старается, что просто становится жаль. Заявить ему в стенах консерватории, что не подхожу ему- это обидеть, а гулять в парке он не любит.

В общем, звонит. А тут не то, что денег на метро- колготки одни и те порваны. Не могу, говорю, приболела. На все убеждения отвечаю, что не выхожу даже из дома. Предлагает привезти лекарства. Лекарства есть, говорю,  а вот если в магазин заедешь- буду благодарна. 

Заехал. Привез. Я пошла ва-банк: "Налички нет, оставь номер карты, я переведу." Естественно отказался. Наверное, понял по тому, что  не очень-то и больна, на стол ставлю то, что он привез. 
Сварил глинтвейн, отпаивал, заглядывал в глаза. 

Девочки! Это был странный микс ощущений из стыда, мук совести и благодарности. Подкреплялся тем, что как мужчина он мне противен и ответить мне не чем.
А чувство такое, будто я с ним за эти продукты теперь переспать должна. Мерзко. Сто раз пожалела, но не завернуть же обратно? Денег вернуть нет. 

Смотрели фильм. Обнимал, пытался поцеловать. Недавно ушел, не стала задерживать. 

Чем думала? Казалось, что есть очень хочу. Теперь не кажется. 

А вам приходилось ходить на свидания, чтобы поесть?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Raven
Просто Долли из рассказов О*Генри...Весь день за прилавком за доллара в неделю, ночью - в тесной съемной каморке под крышей, а Пигги пригласил поужинать...
Секс за тарелку супа...
АнонимВ ответ на Raven
Raven
Просто Долли из рассказов О*Генри...Весь день за прилавком за доллара в неделю, ночью - в тесной съемной каморке под крышей, а Пигги пригласил поужинать...
Секс за тарелку супа...
СсылкаПожаловаться
До секса не дошло, Слава Богу. Было бы смешно, если б не было противной правдой
Аноним
До секса не дошло, Слава Богу. Было бы смешно, если б не было противной правдой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта противная правда только в Вашей голове живет. Мне бы и вголову не прищло, что я должна секс за ужин)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Эта противная правда только в Вашей голове живет. Мне бы и вголову не прищло, что я должна секс за ужин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут больше противно от того, что приходится заглядывать в глаза человеку, который не нравится, врать, чтобы привезли продукты!!! Стыдно, что до такого опустилась
Аноним
До секса не дошло, Слава Богу. Было бы смешно, если б не было противной правдой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и О*Генри свои рассказы писал "с натуры". С нищих, голодных нью-йоркских продавщиц, машинисток, секретарш, официанток..
Что, во всем городе нет ни одной подруги, ни одного чела, который бы вам просто помог?
Секс за тарелку супа - нонсенс.
АнонимВ ответ на Raven
Raven
Так и О*Генри свои рассказы писал "с натуры". С нищих, голодных нью-йоркских продавщиц, машинисток, секретарш, официанток..
Что, во всем городе нет ни одной подруги, ни одного чела, который бы вам просто помог?
Секс за тарелку супа - нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не привыкла просить. Я и деньги-то занимать не люблю, а сейчас даже отдать нечем. А этот мужчина сам спросил, вроде.
Аноним
Не привыкла просить. Я и деньги-то занимать не люблю, а сейчас даже отдать нечем. А этот мужчина сам спросил, вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А друзей женского пола нет?
АнонимВ ответ на Raven
Raven
А друзей женского пола нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, только какая разница какого пола друг, если он друг? У друзей тоже не всегда уместно просить. Хотя нет, конечно. Я просто не умею, наверное.
Этот мужчина ведет себя не как друг- в этом вся проблема
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Есть, только какая разница какого пола друг, если он друг? У друзей тоже не всегда уместно просить. Хотя нет, конечно. Я просто не умею, наверное.
Этот мужчина ведет себя не как друг- в этом вся проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
займите у подруги и все дела. Скажите, когда сможете отдать. Если подруги такой расклад устроит, вы получите деньги и обязательства по их возврату.
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
займите у подруги и все дела. Скажите, когда сможете отдать. Если подруги такой расклад устроит, вы получите деньги и обязательства по их возврату.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это понятно)Сейчас речь об уже свершившемся)))
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно)Сейчас речь об уже свершившемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не переживайте за этот случай))) Не думайте, что вы должны поддерживать те отношения, к которым вы не готовы ЗА эту помощь. Помогать - естественно для людей. Разве бы вы сама не помогли другу или человеку, который нравится, просто так? Вам тут Галина Гербер хорошо очень написала.
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
не переживайте за этот случай))) Не думайте, что вы должны поддерживать те отношения, к которым вы не готовы ЗА эту помощь. Помогать - естественно для людей. Разве бы вы сама не помогли другу или человеку, который нравится, просто так? Вам тут Галина Гербер хорошо очень написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всегда помогаю, если кто-то нуждается и не важно, нравится мне этот человек или просто знакомый, но вдруг он иначе на это смотрит.
Спасибо))))) Меня начинает отпускать.
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Я всегда помогаю, если кто-то нуждается и не важно, нравится мне этот человек или просто знакомый, но вдруг он иначе на это смотрит.
Спасибо))))) Меня начинает отпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все нормуль)))) Никто не вправе требовать любви за еду ))) В противном случае - это шантаж, как вам уже писали.)
Аноним
Есть, только какая разница какого пола друг, если он друг? У друзей тоже не всегда уместно просить. Хотя нет, конечно. Я просто не умею, наверное.
Этот мужчина ведет себя не как друг- в этом вся проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задачка, конечно,не из простых.
Но ни один мало-мальски порядочный человек не станет требовать секс в уплату за что-либо. Тем более - за помощь.
Объяснения вам точно не избежать. Не "отшить", а по-человечески поговорить. Не дома, в публичном месте, но не там, где едят.
Поблагодарить за доброту и преданность (он ведь вас не бросил), что вам бесконечно жаль, но вы не можете ответить на его чувства, все что вы можете предложить - это дружба...(не знаю, как сейчас это принято выражать у молодежи) Смысл - примерно такой. Но объясниться надо обязательно, и чем скорее, тем лучше.
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
До секса не дошло, Слава Богу. Было бы смешно, если б не было противной правдой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты взрослая женщина. Заработать на кусок хлеба не пробовала?
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Ты взрослая женщина. Заработать на кусок хлеба не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю и голодовка для меня - это нонсенс (была бы привычная - не переживала бы так, наверное), но трудности бывают у всех
Галина Гербер
Да я всегда ходу на свидания с условием, что будут кормить. Пожрать-это я завсегда. Не мучайтесь ,принимайте помощь.
Галина Гербер
Да я всегда ходу на свидания с условием, что будут кормить. Пожрать-это я завсегда. Не мучайтесь ,принимайте помощь.
СсылкаПожаловаться


спасибо)))))))))))))))))))))
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним


спасибо)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже не думайте о том, что вы кому-то должны. Люди могут просто помогать друг другу. Мне тоже, в своё время, было нечего есть и никто не помог. Это страшно. Если ухажер купит для вас сумку с продуктами они чего страшного. Но если он считает, что за жратву вы должны отработать, то нечего стесняться-обозначьте сразу, что это не способ добиваться девушку, а гнусный шантаж. Только сумку с продуктами ему не отдавайте-вам нужнее. Нечего стыдиться трудного положения - всё наладится и всё будет хорошо. Бог никогда не посылает испытания, которые человек не может преодолеть. Всё у вас будет лучше всех.
Галина Гербер
Вы даже не думайте о том, что вы кому-то должны. Люди могут просто помогать друг другу. Мне тоже, в своё время, было нечего есть и никто не помог. Это страшно. Если ухажер купит для вас сумку с продуктами они чего страшного. Но если он считает, что за жратву вы должны отработать, то нечего стесняться-обозначьте сразу, что это не способ добиваться девушку, а гнусный шантаж. Только сумку с продуктами ему не отдавайте-вам нужнее. Нечего стыдиться трудного положения - всё наладится и всё будет хорошо. Бог никогда не посылает испытания, которые человек не может преодолеть. Всё у вас будет лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Галина! Читаю ваш ответ и улыбаюсь)))))
Помогать я готова, а вот просить так и не научилась, буду мудрее!
Спасибо еще раз)) Вам тоже всего хорошего!)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Вы даже не думайте о том, что вы кому-то должны. Люди могут просто помогать друг другу. Мне тоже, в своё время, было нечего есть и никто не помог. Это страшно. Если ухажер купит для вас сумку с продуктами они чего страшного. Но если он считает, что за жратву вы должны отработать, то нечего стесняться-обозначьте сразу, что это не способ добиваться девушку, а гнусный шантаж. Только сумку с продуктами ему не отдавайте-вам нужнее. Нечего стыдиться трудного положения - всё наладится и всё будет хорошо. Бог никогда не посылает испытания, которые человек не может преодолеть. Всё у вас будет лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже не думайте о том, что вы кому-то должны.

Я тоже всегда говорю, что МНЕ все всё должны... Вот еще удумали... Моё царское величие на одну ступеньку с собой ставить, челядь... Тьху!
Алена БольшаковаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Да я всегда ходу на свидания с условием, что будут кормить. Пожрать-это я завсегда. Не мучайтесь ,принимайте помощь.
СсылкаПожаловаться
А меня перестали кормить на свиданиях!
Алена Большакова
А меня перестали кормить на свиданиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис?))))))
Алена БольшаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Кризис?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все на халяву хотят.
Алена Большакова
Все на халяву хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем