Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голодная мигрень

Доброе утро!
Высосали из меня сегодня 7 пробирок крови на анализы. Естественно, натощак.
У кого-то бывает головная боль от голода? У меня 12 лет мигрень не возвращалась, а тут - хоба 
. Кроме как поесть, как еще боретесь? Вот если голова уже болит, а есть нельзя (как у меня сегодня). Делитесь лайфаками, плз (мне на будущее)
Пы.Сы. уже налопалась и напилась кофе, сижу мурчу 
ЧеПоЧем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ЧеПоЧемВ ответ на Клер
Клер
У меня мигрень приходит ниоткуда и суток на 2-3. Ничего не помогает. Просто лежу в темноте и стараюсь не сойти с ума. В молодости до потери сознания было, сейчас полегче переношу. Особенно осенью накрывает((
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так было по молодости. Сочувствую ((
КлерВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня тоже так было по молодости. Сочувствую ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
Галина СмирноваВ ответ на Клер
Клер
У меня мигрень приходит ниоткуда и суток на 2-3. Ничего не помогает. Просто лежу в темноте и стараюсь не сойти с ума. В молодости до потери сознания было, сейчас полегче переношу. Особенно осенью накрывает((
СсылкаПожаловаться
Тоже так было...сейчас принимаю противомигренозные.
антипипецВ ответ на Клер
Клер
У меня мигрень приходит ниоткуда и суток на 2-3. Ничего не помогает. Просто лежу в темноте и стараюсь не сойти с ума. В молодости до потери сознания было, сейчас полегче переношу. Особенно осенью накрывает((
СсылкаПожаловаться
суматриптан ?
КлерВ ответ на антипипец
антипипец
суматриптан ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такое средство? Я раз выпила от мигрени, маленькие таблетки, всего две в упаковке - думала помру! Галлюцинации начались, хорошо мой невролог уже стал моим другом, привезли в отделение, капали.
антипипецВ ответ на Клер
Клер
Это такое средство? Я раз выпила от мигрени, маленькие таблетки, всего две в упаковке - думала помру! Галлюцинации начались, хорошо мой невролог уже стал моим другом, привезли в отделение, капали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурдом Ромашка , почитайте что такое мигрень и чем она провоцируется , она купируется триптанами , 100%
КлерВ ответ на антипипец
антипипец
дурдом Ромашка , почитайте что такое мигрень и чем она провоцируется , она купируется триптанами , 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ничем не провоцируется. Ну или я так думаю. Бывает ночью просыпаюсь, и понимаю, что вот она, пришла. И пару суток из моей жизни вычёркивается. Таблетки только притупляют боль, на чуть-чуть. На МРТ всё чисто, сосуды в норме. Сколько себя помню эти боли со мной.
антипипец
аналогично
антипипецВ ответ на Клер
Клер
У меня ничем не провоцируется. Ну или я так думаю. Бывает ночью просыпаюсь, и понимаю, что вот она, пришла. И пару суток из моей жизни вычёркивается. Таблетки только притупляют боль, на чуть-чуть. На МРТ всё чисто, сосуды в норме. Сколько себя помню эти боли со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но триггеры все же есть их надо распознать
аля ивановаВ ответ на Клер
Клер
У меня мигрень приходит ниоткуда и суток на 2-3. Ничего не помогает. Просто лежу в темноте и стараюсь не сойти с ума. В молодости до потери сознания было, сейчас полегче переношу. Особенно осенью накрывает((
СсылкаПожаловаться
Это так кажется. Просто нехватка кислорода и бац....пришла эта гадость.
ivlana
У меня бывает всегда. Но мне для этого нужно целый день не есть, чтоб голова разболелась. Только таблетка - и пожрать!
Альбертина
Прохладный свежий воздух. Мне и вода не помогает.
ЧеПоЧемВ ответ на Альбертина
Альбертина
Прохладный свежий воздух. Мне и вода не помогает.
СсылкаПожаловаться

Сейчас в Мск сложно с прохладным воздухом, а свежий - это вообще фантастика.
Марфушенька Душенька
Никак, только терпеть,блин,я когда голодная злая аки сволота (
антипипец
да пошли в ж такие анализы такой ценой
ЧеПоЧемВ ответ на антипипец
антипипец
да пошли в ж такие анализы такой ценой
СсылкаПожаловаться

Надо блин, к операции готовлюсь
Lost
Вот поблевать помогает. Но когда нечем, только сон.
ЧеПоЧемВ ответ на Lost
Lost
Вот поблевать помогает. Но когда нечем, только сон.
СсылкаПожаловаться
Про поблевать - помогает 100%, отпускает почти сразу! Это точно!
Lost
Я мучаюсь с этой фигнёй постоянно. У меня мигрень появляется от напряжения за рулём
аля ивановаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Про поблевать - помогает 100%, отпускает почти сразу! Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,сброс внутричерепного давления.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это уже потом ((( Даже шоколадку стрескала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как будто вата в голове, а не мозг. Соображается с трудом. Но хоть не болит ничего
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем