Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голодный муж

Сегодня ничего нет на обед. Я на работе, вчера ничего не приготовила, он придёт домой, а в холодильнике пусто и даже ни пельменей в морозилке ни макарон, чтоб сам сварил нет. Вот как то так сложилось у меня. Сижу и совесть мучает. Вроде как жена должна накормить мужа и получается, что я хреновая жена (( Печаль. Сам он никогда не готовил ни до меня ни со мной, так привык, не мне его ломать. Может зря я грущу и ничего нет страшного в этом. Только не надо стёба, я реально чувствую себя виноватой.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Надежда Сорокина
За взрослого мужика глупо переживать. Деньги в кармане есть и кафешки с ресторанами на каждом углу.
Аркадий Лаптев
Дома, что, даже доширака нет? Не велика печаль. Я могу и чай с хлебом на обед съесть. И всё.
Ангельские глазкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Дома, что, даже доширака нет? Не велика печаль. Я могу и чай с хлебом на обед съесть. И всё.
СсылкаПожаловаться
дошираки не едим, а вчера по телеку увидели и захотели, сошлись на том, что иногда хочется поесть такого дерьма )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
дошираки не едим, а вчера по телеку увидели и захотели, сошлись на том, что иногда хочется поесть такого дерьма )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы его в принципе тоже "наелись". Просто этот доширак ели в основном летом на даче (как перекус, когда другого нет или готовить нет времени). у нас дома пельмени и вареники (домашние) как дежурное блюдо. Муж у вас взрослый - один раз может и сам сходить за пельменями. Ничего страшного. Просто отсутствие обеда для мужа - маленький форс-мажор, так бывает. Не повод для беспокойства с вашей стороны и не повод для скандала.
Каролина HERRERA
Мужиков надо кормить. А то кто другой прикормит.
Маркиза АнгеловВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Мужиков надо кормить. А то кто другой прикормит.
СсылкаПожаловаться
Вот дура дурная-тьфу на тебя!!!
Ангельские глазкиВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Мужиков надо кормить. А то кто другой прикормит.
СсылкаПожаловаться
я знаю, вот и мучаюсь. Слава богу такой косяк за мной не часто.
Ася Райская
а с магазина тоже Вы сумки таскаете?
Ангельские глазкиВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
а с магазина тоже Вы сумки таскаете?
СсылкаПожаловаться
в выходные затариваемся по максимуму вместе, естественно сумки он носит, а на неделе по мелочи, молока, фрукты я ношу.
Ася РайскаяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
в выходные затариваемся по максимуму вместе, естественно сумки он носит, а на неделе по мелочи, молока, фрукты я ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вам на неделю не хватает еды))))
Ангельские глазкиВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
и Вам на неделю не хватает еды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает не хватает.
Ася РайскаяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
бывает не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда сложней. держите запас на всякий случай
Василиса
Тогда он хреновый муж - раз вы не домохозяйка и вам надо работать....
Ангельские глазкиВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда он хреновый муж - раз вы не домохозяйка и вам надо работать....
СсылкаПожаловаться
нет, не у всех получается миллионы зарабатывать. Много Вы знаете домохозяек? В россии 90% женщин ходят на работу и что? Скажете, что хороших мужей у нас 10%?
ВасилисаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
нет, не у всех получается миллионы зарабатывать. Много Вы знаете домохозяек? В россии 90% женщин ходят на работу и что? Скажете, что хороших мужей у нас 10%?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы юмора не понимаете совсем? Вы Оба работаете - значит и дома у вас вся бытовуха Пополам должна быть.
Ангельские глазкиВ ответ на Василиса
Василиса
Вы юмора не понимаете совсем? Вы Оба работаете - значит и дома у вас вся бытовуха Пополам должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и есть пополам, я готовлю, он моет посуду.
ВасилисаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
она и есть пополам, я готовлю, он моет посуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пусть сегодня ОН приготовит, а вы помоете посуду....
Ангельские глазкиВ ответ на Василиса
Василиса
Вы юмора не понимаете совсем? Вы Оба работаете - значит и дома у вас вся бытовуха Пополам должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счёт юмора, просто не всегда понятно шутка это или нет, хотя бы смайл ставьте, интонация буквами не передаётся.
ВасилисаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
на счёт юмора, просто не всегда понятно шутка это или нет, хотя бы смайл ставьте, интонация буквами не передаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если жена ДОЛЖНА накормить мужа, то муж ДОЛЖЕН обеспечить жену полностью....Если вы не ТРОЛЛЬ и тема не стёбная, то это просто смехота....- мужик не в состоянии зайти в магазин и купить сам еды....
Ангельские глазкиВ ответ на Василиса
Василиса
Если жена ДОЛЖНА накормить мужа, то муж ДОЛЖЕН обеспечить жену полностью....Если вы не ТРОЛЛЬ и тема не стёбная, то это просто смехота....- мужик не в состоянии зайти в магазин и купить сам еды....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в состоянии конечно, он не маленький, просто мне не приятно, что я плохо справляюсь со своими обязанностями.
ВасилисаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
в состоянии конечно, он не маленький, просто мне не приятно, что я плохо справляюсь со своими обязанностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он Плохо справляется со своими - ничья 0:0
Ангельские глазкиВ ответ на Василиса
Василиса
А он Плохо справляется со своими - ничья 0:0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
равновесие ))
Ольга
пипец, неразрешимая проблема, что аж на форум за советом !!!))) Как же вы со своим мужем действительно что-то серьёзное решаете ???
СветлаяВ ответ на Ольга
Ольга
пипец, неразрешимая проблема, что аж на форум за советом !!!))) Как же вы со своим мужем действительно что-то серьёзное решаете ???
СсылкаПожаловаться
Девушке поговорить хочется, найти поддержку и освободиться от чувства вины))
Анастасия Л
он взрослый мальчик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем