Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голодный муж

Сегодня ничего нет на обед. Я на работе, вчера ничего не приготовила, он придёт домой, а в холодильнике пусто и даже ни пельменей в морозилке ни макарон, чтоб сам сварил нет. Вот как то так сложилось у меня. Сижу и совесть мучает. Вроде как жена должна накормить мужа и получается, что я хреновая жена (( Печаль. Сам он никогда не готовил ни до меня ни со мной, так привык, не мне его ломать. Может зря я грущу и ничего нет страшного в этом. Только не надо стёба, я реально чувствую себя виноватой.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну тож муж, а не младенец.
В конце концов пойдет куда нибудь перекусит.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну тож муж, а не младенец.
В конце концов пойдет куда нибудь перекусит.
СсылкаПожаловаться
Ну тож муж, а не младенец..

Нет, говоришь конечно правильно. Но умение женщины заполнить холодильник чем нибудь вкусным я рассматриваю как один из факторов который притягивает мужчину в дом.
Котя МотяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тож муж, а не младенец..

Нет, говоришь конечно правильно. Но умение женщины заполнить холодильник чем нибудь вкусным я рассматриваю как один из факторов который притягивает мужчину в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж заполняет холодильник, я готовлю. И все довольны. В выходные можем вместе пройтись по магазинам, но он и сам все прекрасно знает.
ЮрьевичВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У меня муж заполняет холодильник, я готовлю. И все довольны. В выходные можем вместе пройтись по магазинам, но он и сам все прекрасно знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я заполняю сам. Тяжело женщине всё это в дом тянуть.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну тож муж, а не младенец.
В конце концов пойдет куда нибудь перекусит.
СсылкаПожаловаться
Как раз наоборот - откроет холодильник, взгруснет и пойдет телик смотреть или спать.
Фике
предупредите, пусть в кафе сходит :), главное, чтоб голодным не остался
Ангельские глазкиВ ответ на Фике
Фике
предупредите, пусть в кафе сходит :), главное, чтоб голодным не остался
СсылкаПожаловаться
да, так и сделаю.
Одинокая Репа
Ну позвоните, скажите, чтоб зашел в магазин и купил чего-нибудь
яяяяяяяяяя
А кто ему до этого готовил?Мама? А женаему нужна для того,чтобы заботилась о нем как мама? Дайте ему повзрослеть и делать что-то самостоятельно.Надеюсь,он у вас не инвалид?
Ангельские глазкиВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А кто ему до этого готовил?Мама? А женаему нужна для того,чтобы заботилась о нем как мама? Дайте ему повзрослеть и делать что-то самостоятельно.Надеюсь,он у вас не инвалид?
СсылкаПожаловаться
До этого мама, потом первая жена, конечно он сам сможет и в магаз сходить и простое что нибудь сделать.
яяяяяяяяяяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
До этого мама, потом первая жена, конечно он сам сможет и в магаз сходить и простое что нибудь сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите: вы с ним на равных!Оба работаете,оба молоды и полны сил.И женщине после работы полежать на диванчике хочется и забить на ужин.Я очень много лет не работала,муж привык,что когда приходит домой,там чистота и порядок,а на столе дымится горячий ужин.А теперь мы оба работаем,да,скрипит,да недоволен,но понимает,что я тоже человек.
Ангельские глазкиВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Поймите: вы с ним на равных!Оба работаете,оба молоды и полны сил.И женщине после работы полежать на диванчике хочется и забить на ужин.Я очень много лет не работала,муж привык,что когда приходит домой,там чистота и порядок,а на столе дымится горячий ужин.А теперь мы оба работаем,да,скрипит,да недоволен,но понимает,что я тоже человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я понимаю и он тоже, стереотипы просто у меня в голове сидят и не выбить.
Ангельские глазки
да я понимаю и он тоже, стереотипы просто у меня в голове сидят и не выбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я первого мужа вообще боялась, когда не было приготовлено-скандал обеспечен, причем ему было по фиг, работаю я или нет. Вот и вертелась каждый вечер у плиты, после трудового дня, больная или здоровая, все равно. Причем он сам не работал, про таких говорят "деньги сами капают", он с друзьями все дни в трёпе, да в пьянках проводил. Мог приехать домой ночью и потребовать горячей еды....А теперь у меня мужчина любимый, раньше меня если приходит-готовит ужин. Я зато рано утром не ленюсь встать и завтраком его накормить, ему приятно и мне!
Ангельские глазкиВ ответ на Светлая
Светлая
Я первого мужа вообще боялась, когда не было приготовлено-скандал обеспечен, причем ему было по фиг, работаю я или нет. Вот и вертелась каждый вечер у плиты, после трудового дня, больная или здоровая, все равно. Причем он сам не работал, про таких говорят "деньги сами капают", он с друзьями все дни в трёпе, да в пьянках проводил. Мог приехать домой ночью и потребовать горячей еды....А теперь у меня мужчина любимый, раньше меня если приходит-готовит ужин. Я зато рано утром не ленюсь встать и завтраком его накормить, ему приятно и мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, что у Вас всё хорошо, и может был нужен тот первый муж, чтобы оценить какой хороший второй. :)
Ангельские глазки
хорошо, что у Вас всё хорошо, и может был нужен тот первый муж, чтобы оценить какой хороший второй. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это верно!
Первая слева
Тады и сама голоджай. И совесть чиста будет, и талия....
Остатки мозга
Сделайте вид, что вы обиделись на него ...пусть думает-гадает где накосячил ...
И тогда вы станете автоматически обиженной женой , а не хреновой !
Ангельские глазкиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Сделайте вид, что вы обиделись на него ...пусть думает-гадает где накосячил ...
И тогда вы станете автоматически обиженной женой , а не хреновой !
СсылкаПожаловаться
))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Сделайте вид, что вы обиделись на него ...пусть думает-гадает где накосячил ...
И тогда вы станете автоматически обиженной женой , а не хреновой !
СсылкаПожаловаться
ээээ....вы зачем счаззз мою тайну выдали??? 0))
Остатки мозгаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээээ....вы зачем счаззз мою тайну выдали??? 0))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада, что не одна я такая коварная )))
козерог ещё тот
купите ему на ужин книгу О ВКСУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ.ИЛИ..КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ..))
Ангельские глазкиВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
купите ему на ужин книгу О ВКСУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ.ИЛИ..КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ..))
СсылкаПожаловаться
он не будет готовить )
Ангельские глазки
он не будет готовить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато он сможет ее читать... и картинки рассматривать....)))
Остатки мозгаВ ответ на Katerina
Katerina
Зато он сможет ее читать... и картинки рассматривать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а слюной потом пускай полы вымоет , нечего за воду переплачивать ))
Ангельские глазкиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а слюной потом пускай полы вымоет , нечего за воду переплачивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха )))) спасибо, настроение подняли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем