Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голопом замуж

Вот я смотрю на вас бабоньки что ж вы несчастные такие.одна ирина костюжева че стоит.единственное достижение свадебное ава с жирными телесами и дешовым платьем на руках деревенского васи
зато замужем.или есть такая женюличка.которая отчиталась как она любит себя после развода начала покупать себе вещи и косметику
8лет была замужем.и о чудо поняла как любить себя.мы с подругой рухнули под стол.мы так себя всю жизнь любим независимоот мужика.другая бедолага хату ремонтирует бедняга
Ни разу на море не была.ну и какой прок что вы замужем
если вы такие убогие
мама видимо не обьяснила как надо быть замужем
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
подвинься - я тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос, лапушка )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
посижу.. послухаю...
СсылкаПожаловаться
Опять я со своим тормозом все веселье пропустила!)) работы вчера много было, здесь почти не была.
Рэм, печалька, рассказы мои таки, видимо, в старом компе. Но я его починю на днях хоть на пять минут, мне по любому там кое-что нужно из его памяти, потом скину тебе.
А хочешь, сделаем ход конем? Я тебе вчерашний шедевр автора своими словами напишу? :))
Анжелика Новожилова
Опять я со своим тормозом все веселье пропустила!)) работы вчера много было, здесь почти не была.
Рэм, печалька, рассказы мои таки, видимо, в старом компе. Но я его починю на днях хоть на пять минут, мне по любому там кое-что нужно из его памяти, потом скину тебе.
А хочешь, сделаем ход конем? Я тебе вчерашний шедевр автора своими словами напишу? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу ))
LIKA
Ахахаха,почему то у меня все наоборот))я всегда была яркая и ухаживала за собой))только муж нашел подешевле
Лариса В ответ на LIKA
LIKA
Ахахаха,почему то у меня все наоборот))я всегда была яркая и ухаживала за собой))только муж нашел подешевле
СсылкаПожаловаться
потому что любят за другое)) а многие кричат я в 30 выгляжу на 27 а он козел ушел к той которая в 30 выглядит на все 30))) а ваша цена какова если та подешевле?))
LIKAВ ответ на Лариса
Лариса
потому что любят за другое)) а многие кричат я в 30 выгляжу на 27 а он козел ушел к той которая в 30 выглядит на все 30))) а ваша цена какова если та подешевле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешность тоже не на последнем месте для мужчины))просто у всех разные ценности в жизни..
Лариса В ответ на LIKA
LIKA
внешность тоже не на последнем месте для мужчины))просто у всех разные ценности в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ценности да, а внешность не ценность))
LIKAВ ответ на Лариса
Лариса
ценности да, а внешность не ценность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто про это и не говорит...ой,да ладно,плохая я,плохая...
Лариса В ответ на LIKA
LIKA
Никто про это и не говорит...ой,да ладно,плохая я,плохая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никто не говорит что вы плохая, но ваше подешевле конечно шедевр))
LIKAВ ответ на Лариса
Лариса
да никто не говорит что вы плохая, но ваше подешевле конечно шедевр))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда все это происходило,у меня других слов не нашлось....да это и так было видно(это мой конкретный пример)
ЛоркинВ ответ на Лариса
Лариса
ценности да, а внешность не ценность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Золотые слова - запомню!
Лариса В ответ на Лоркин
Лоркин

Золотые слова - запомню!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнгелинаВ ответ на Лариса
Лариса
потому что любят за другое)) а многие кричат я в 30 выгляжу на 27 а он козел ушел к той которая в 30 выглядит на все 30))) а ваша цена какова если та подешевле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже , когда любят за другое..."яркость и ухоженность" э то только плюс
тут дело в мужчине
каков его уровень. такую он и ищет ,точнее...выбирает
LIKAВ ответ на Ангелина
Ангелина
даже , когда любят за другое..."яркость и ухоженность" э то только плюс
тут дело в мужчине
каков его уровень. такую он и ищет ,точнее...выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лариса В ответ на Ангелина
Ангелина
даже , когда любят за другое..."яркость и ухоженность" э то только плюс
тут дело в мужчине
каков его уровень. такую он и ищет ,точнее...выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но оценивать подешевле подороже это уже не ухоженность и красота))
АнгелинаВ ответ на Лариса
Лариса
но оценивать подешевле подороже это уже не ухоженность и красота))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уровень в целом)

Общая картинка, так сказать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на LIKA
LIKA
Ахахаха,почему то у меня все наоборот))я всегда была яркая и ухаживала за собой))только муж нашел подешевле
СсылкаПожаловаться
А вы ту девушку, что "подешевле" с вашей точки зрения, по каким критериям с собой сравниваете? По цене косметики?
Муж ваш, видимо, живет "неправильными" стандартами, и оценивает в людях богатство их натуры и души, а не косметички.
Анжелика Новожилова
А вы ту девушку, что "подешевле" с вашей точки зрения, по каким критериям с собой сравниваете? По цене косметики?
Муж ваш, видимо, живет "неправильными" стандартами, и оценивает в людях богатство их натуры и души, а не косметички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да конечно богатство натуры и души))я ее знаю лично,не понаслышке...так же и оцениваю по всем параметрам...
Мила
А мне нравится Ирина Костюжева, живая и настоящая!

а Вы нас щас научите, как быть замужем??? да???
иэх! Достает потрепанный блокнот...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мила
Мила
А мне нравится Ирина Костюжева, живая и настоящая!

а Вы нас щас научите, как быть замужем??? да???
иэх! Достает потрепанный блокнот...
СсылкаПожаловаться
Слюнявлю карандаш... Мне для будущего опыта необходимо! Я не замужОм ищще, ток собираюсь..
Анжелика Новожилова
Слюнявлю карандаш... Мне для будущего опыта необходимо! Я не замужОм ищще, ток собираюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааа... а у миня вся жизнь в мусорку!!!! вот вовремя советов не почитала((((( ааааааа
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мила
Мила
ааааааа... а у миня вся жизнь в мусорку!!!! вот вовремя советов не почитала((((( ааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, будете знать дэвушка, как впопыхах гОлопом взамуж то выскакивать, не дождавшисть советов несравненного и непревзойденного гуру! Вот и мучайтесь там, в своем взамуже теперь ффсю оставшуюся жизнь, а я вот карандашик-то заточила! :)))
Ангелина
о..а ведь это н просто текст
это ииистина
ШумВ ответ на Ангелина
Ангелина
о..а ведь это н просто текст
это ииистина
СсылкаПожаловаться
В последней инстанции...
Галина
А у меня все есть, я нафоткала, посмотри Маш в Мир. А у тебя что нового? Ты ведь пока замуж не вышла, смеешься над бедными женщинами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем