Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голос

Когда-то давно мне довелось по работе вести телефонные переговоры с одной женщиной. Мы никогда не знали и не видели друг друга, но поскольку переговоры были частыми и долгими, то между нами возникли дружеские отношения. Однажды она пригласила меня к себе в гости. К слову сказать, она была давно замужем, двое детей. Муж же уехал в краткосрочную командировку. Встреча состоялась. Она отдалась мне сразу и даже без предохранения (за что поплатилась абортом). Потом она призналась, что просто влюбилась в мой голос и потеряла голову. Помниться, я очень поразился этому факту. Потом были еще ситуации, когда женщины признавались мне, что мой голос и слова страшно возбуждают их, и толкают на необдуманные поступки. До сих пор не пойму, это эффект только моего голоса или вообще мужской голос так действует на женщин? А Вы что по этому поводу думаете , леди?.
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Nataly Nataly
Да, голос может привлекать и возбуждать, а может оттолкнуть.
Высокие мужские голоса не приятны. Тихие мне тоже не нравятся.
особое значение имеет смех, тут даже красивый голос не поможет.
Наталья Маклакова
может поделитесь голосом?
очень уж интересно что это за голос такой!!!
n
Да, бывают такие голоса... Но очень-очень редко....
Само Совершенство
Тембр, интонации, смех.. это очень важно для женщины. Не даром говорят, что женщины любят ушами. Иногда просто голос может так завести, что мама не горюй :) Хотя и мужчин это тоже касается.
ns
есть определенный тип женщин западающий на голос, впрочем есть такие же мужчины
на меня "секс по телефону" совершенно не действует
link
Ну при чем здесь "секс по телефону"? Мы вообще на эту тему не говорили. Тут что-то другое...
Mila
Очень часто бывает, что по голосу- просто влюбилась. А встретились - и совсем не то....Вам повезло, что голос совпал с ее представлением о Вас)))))
Наташа
Не всякий мужской голос, но некоторые - да, хотя реально увидеть тоже важно, иногда придуманный образ не совпадает с реальностью. А иногда наоборот, вот недавно буквально, мне понравился один МЧ, много разговариваем по работе, а тут услышала как он смеется, и резануло по ушам. В общем влюбиться в голос вполне реально, я думаю еще некоторая жажда приключений или просто сексуальный голод.
Галя Галис
Ага, пусть бабушке в кедах рассказывает! Голос! Она с вами общалась, знала что-то о вас, где работаете. Знала что от вас не исходит опасности, это же не на улице или в инете познакомится. А про голос, мы вам еще ине такие сказки расскажем!
Lovely Clown
Муж уехал в командировку, ОНА с двумя детьми отдаётся без средств предохранения..Женщины, гда ВАШЕ порицание?))))
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Муж уехал в командировку, ОНА с двумя детьми отдаётся без средств предохранения..Женщины, гда ВАШЕ порицание?))))
СсылкаПожаловаться
не сбивайте тему о голосе!!!!)))))Отметьте,что джентельмен не по скромничал, хвастанул со всеми подробностями-даже абортом))))
Oxana
я по службе работала с людьми и с их голосами...так вот есть такая закономерность-густые ,мурлыкающие,бархатистые голоса-у маленьких тщедушных владельцев...самой выдающейся частью которых -адамово яблоко,то бишь кадык...в вашем случае,я думаю,что ей не хватала романтики,внимания дома,вот она и влюбилась в ваши разговоры...
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
я по службе работала с людьми и с их голосами...так вот есть такая закономерность-густые ,мурлыкающие,бархатистые голоса-у маленьких тщедушных владельцев...самой выдающейся частью которых -адамово яблоко,то бишь кадык...в вашем случае,я думаю,что ей не хватала романтики,внимания дома,вот она и влюбилась в ваши разговоры...
СсылкаПожаловаться
романтики?)...+ещё кое чего...)))
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
романтики?)...+ещё кое чего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без этого" чего" какая романтика?)))
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
а без этого" чего" какая романтика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Афина - Вы мудрый человек..Я никогда не питал иллюзий...)
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Афина - Вы мудрый человек..Я никогда не питал иллюзий...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно чуть пояснить про иллюзии?боюсь в догадках уйти в очень в дальние страны..у нас у женщин фантазия бохатая)))
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
можно чуть пояснить про иллюзии?боюсь в догадках уйти в очень в дальние страны..у нас у женщин фантазия бохатая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно я не отвечу?))))
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Можно я не отвечу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так и знала,что правильно поняла)))))))))))))
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
вот так и знала,что правильно поняла)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет..)))
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Нет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одумайтесь....)))))))))
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
Одумайтесь....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда я Вас вижу - перестаю соображать...)
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Когда я Вас вижу - перестаю соображать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда я Вас вижу - перестаю соображать...)

какая прелестная лапшичка и как мне к лицу!!!))))))))))))))))))
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
Когда я Вас вижу - перестаю соображать...)

какая прелестная лапшичка и как мне к лицу!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле.
Меня презреньем наказать....
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле.
Меня презреньем наказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, о чем вы? качественная лапша такая редкость)) обычно такой смешной мусор пытаются пристроить,...
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
ой, о чем вы? качественная лапша такая редкость)) обычно такой смешной мусор пытаются пристроить,...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не , не, я не - мусор...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем