Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стартует новый "Голос"

Сегодня стартует новый Голос, кто любит эту передачу все смотрим!
одуванчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Nata-Nata
Взрослый?
одуванчик
да
АННА АНИНА
Мне тоже нравиться.
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Если честно,то достала.
Meteora
Хочу-хочу!
Инна Дмитриева
Жду,особенно нравятся слепые прослушивания.
Наталья
не нравится.... смотрю шоу "Танцы".
Елена Маркова
Первые сезоны были интереснее, когда простые люди были. А сейчас через одного чьи-то дети и "фабриканты"-неудачники. Тоска
ЭмилияВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Первые сезоны были интереснее, когда простые люди были. А сейчас через одного чьи-то дети и "фабриканты"-неудачники. Тоска
СсылкаПожаловаться
да отстой.
Nata-Nata
Буду смотреть, хотя членов жюри нужно сменить. Никаких Басты, Гагариной, верните Пелагею, даже Билан лучше Басты. У Б. в прошлом снзоне понравилось только одно исполнение - девченки пели прикольную песню. И все. Полина сама поет хорошо, но как наставница слаба. Да и по существу сказать мало что умеет. Но это мое личное мнение. ))
Ольга Краснова
Не нравится состав жюри ( искл. Агутин ). Лепс - сидящий как бог , с таким видом "как вы все мне осточертели". Бесконечно "прыгающая" Гагарина . Не могу , на это смотреть . Некоторые исполнители , поют ГОРАЗДО лучше , их судящих .
Счастливая моськаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Не нравится состав жюри ( искл. Агутин ). Лепс - сидящий как бог , с таким видом "как вы все мне осточертели". Бесконечно "прыгающая" Гагарина . Не могу , на это смотреть . Некоторые исполнители , поют ГОРАЗДО лучше , их судящих .
СсылкаПожаловаться
Я тебе даже больше скажу, режисер был в ах..е когда увидел что Лепс поставил себе на стол пепельницу и курить прям в зале начал
))))
Счастливая моськаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
Я тебе даже больше скажу, режисер был в ах..е когда увидел что Лепс поставил себе на стол пепельницу и курить прям в зале начал
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно этого в эфире не покажут, а жаль, надо было видеть глаза режисера
Ольга КрасноваВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
естественно этого в эфире не покажут, а жаль, надо было видеть глаза режисера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что сказать "мурло".
Ольга КрасноваВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
Я тебе даже больше скажу, режисер был в ах..е когда увидел что Лепс поставил себе на стол пепельницу и курить прям в зале начал
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо , что я ЭТОГО не видела . Хотя мне и другого хватило .
одуванчик
Басты не будет. Билан, Гагарина, Агутин, Лепс. Жаль Градского не будет, отказался.
одуванчик
Именно Гагарина в свое время уже подменяла на детской версии шоу певицу Пелагею, а потому и будет наставником здесь, пока ее подруга вынашивает ребенка, пишет информационный интефейс
Алекса
Ну и что голос столько нервов А где эти победители? Без протекции никуда!
Люли-Малина
Хорошо, что напомнили!
Хочу на Бали
Голос можно посмотреть, а вот шоу точь в точь раздражает даже реклама, цирк отдыхает
Счастливая моська
хахаха а я уже видела отборочный,там в конце выступление от ведущих
Ольга А.В ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
хахаха а я уже видела отборочный,там в конце выступление от ведущих
СсылкаПожаловаться
Завидую белой завистью!
НеБом ВыШе
хрень...только танцы по тнт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем