Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гнусавый голос

Моя знакомая, 30 - летняя, красивая , очень умная, образованная девушка, но!!! Её голос- это такая боль для чужих ушей, какой -то внутренний гнусаво- звонкий, а поговорить она очень любит. Жизнь личная у неё не складывается. Я вот думаю, может ли быть причиной одиночества её голос. На сколько голос влияет на восприятие женщины в целом?
Скарлетт Охара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Итальянчик..
особенно при половом акте..))
Наталья
не знаю... мне кажется на каждый голос найдется любитель..
ОдриВ ответ на Наталья
Наталья
не знаю... мне кажется на каждый голос найдется любитель..
СсылкаПожаловаться
через нос когда разговаривают..неприятно. или писклявым.
НатальяВ ответ на Одри
Одри
через нос когда разговаривают..неприятно. или писклявым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто полюбит, и на голос перестанет внимание обращать
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
кто полюбит, и на голос перестанет внимание обращать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До того как полюбят, надо будет некоторое время этот гундеж слушать. Не каждый готов.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
До того как полюбят, надо будет некоторое время этот гундеж слушать. Не каждый готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если чем-то заинтересует
Одри
она сама хоть понимает что у нее голос неприятный?
Скарлетт ОхараВ ответ на Одри
Одри
она сама хоть понимает что у нее голос неприятный?
СсылкаПожаловаться
Не знаю) Но с этим же ничего не сделать(
Скарлетт Охара
Не знаю) Но с этим же ничего не сделать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? ставят же голос специалисты
Джул Июл
У меня есть такой же знакомый мужчина, с тооооненькми женским голоском, у него тоже не складывается - может их познакомить?) кто кого перепищит)
Honney Pot
у меня есть знакомая, я как ее вижу - стараюсь уйти подальше, это невыносимо просто. у взрослой тетеньки высокий громкий дребезжащий голос, уууужаааас.
но справедливости ради она такая одна. у всех остальных как минимум нормальные голоса, а иногда и очень приятные
светлана
Наверное в этом есть доля правды, я помню одного мужчину с очень высоким голосом, до визга. Он тоже был одинок. Но вот женщины с низкими грубыми с хрепцой голосами очень успешны в личной жизни
Светлана Бурмистрова
Это вы про Лизу Боярскую рассказываете? Очень красивая женщина. Когда молчит. Ей бы в немом кино сниматься.
Галина Гербер
Влияет, но человеческий организм очень гибкий поэтому нет никакой проблемы разговаривать в более приятном диапазоне. Просто над этим надо работать, а ей лень.
Скарлетт ОхараВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Влияет, но человеческий организм очень гибкий поэтому нет никакой проблемы разговаривать в более приятном диапазоне. Просто над этим надо работать, а ей лень.
СсылкаПожаловаться
может она не видит в этом проблемы. Она работает много над чем, а тут видно все просто...
Александр Сергеев
На восприятие в целом - влияет. Но это не главное. Голос является главным тогда, когда человек должен по работе много говорить или петь. С певцами - тут понятно, кто их с плохими голосами будет слушать. А вот с просто речью - тут хуже. Преподаватели-лекторы, экскурсоводы и т.д. - тут и не нравится, но надо слушать. А когда голос плохой, информация не воспринимается.
Виктория ххх
влияет, но ведь устраивают как-то свою жизнь люди и с неприятными голосами)
Василиса
Очень влияет, есть такие противные голоса, что общаться невозможно.
Василий Воробьёв
Тоже такую знаю) Альбина зовут) Такая милаха , тискать бы и тискать , но рот откроет и хочется бежать)))
Ленуся
Меня вот голос Ирины Шейк пугает. Такая красавица,а голос скрипучий.
Абсолютное Зло
Конечно. Раздражает очень.
Виктор Художник
Есть приятный и неприятный голос
Лохматая Но красиво
мне не нравятся грубые голоса у женщин, их еще почему то еще сексуальными называют и писклявые у мужчин.
Лохматая Но красиво
мне не нравятся грубые голоса у женщин, их еще почему то еще сексуальными называют и писклявые у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Нет. Низкие голоса считаются сексуальными. А грубые не, никогда не считались таковыми. Я с такой работала. Внешне-изящная, красивая. А голос как у громадного мужика-пропойцы. Но она понимала свой изъян, говорила редко, стеснялась. И с личной жизнью полный швах((((
Pulcinella
меня иногда мой собственный голос бесит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем