Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голос

мужчины. Каким он должен быть для вас, дамы? Чтоб аж мурашки по коже или с любым голосом сойдёт, даже женопрдобным или гундявым каким-нибудь?)
KATANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
178910
Margarita Mironicheva
Ну, например как у Сергея Чонишвили. А в жизни прикол был - у друзей есть приятель, когда впервые услышала его голос по телефону...просто что-то необыкновенное), а вот когда увидела вживую, было разочарование от несоответствия.
2903m 2903m
Голос - это в ряду из самых последних достоинств мужчины.
Татьяна Терещенко (Лютенко)
А как вам Зиновий Герт?
KлассикA
У нашего МИДа очень нравится голос.
фаворитка
Для меня голос мужчины - весомый аргумент. Множество раз убеждалась, что обладатель красивого, завораживающего голоса и внешность имеет приятную или красивую, как правило.
Mouse
На работе есть один начальник, ему дали мой номер, позвонить там по работе, ну он позвонил, голос такой тоненький, думала мальчик звонит, а когда зашел к нам в кабинет, все ахнули, такой красавчик мужественный)
Раф Комит
с деньгами
Елена Титаренко
Это должен быть баритон. Не какой-нибудь жидкий тенорок. Также терпеть не могу сиплые, гундосые, хриплые голоса. Это маркер негодяев.
Птица дивная
Низкие ноты грудные
ТК Магнолия
Актер Лановой
Margarita
уверенным. если гундявит, то можно сразу сказать- гнилой дядя.
Наталья Просветова
Чтоб песни пел, шучу
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем