Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голос 5. Впечатления от слепых прослушиваний.

Решила я посмотреть Голос 5,начитавшись ваших отзывов. Пока только на слепых прослушиваниях. Панаётова вобще бы не заметила, если бы вы не писали , какой он классный, лучше всех. Не произвел вобще никакого впечатления.Многие  критикуют Лепса за плохое поведение, а мне он нравится, смешной. Больше Гагарина раздражает. А так все нормальные, Билан добрый. Больше всего мне понравилoсь вот это исполнение. Надеюсь, видео фурычит

Juli ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Juli ?
Не получается видео загрузить. Это была Верико Тухашвилли с песней " Оддно и то же"
Удмуртия Лучезарная
Панайотов крутой! Ухаха
Удмуртия Лучезарная
Панайотов крутой! Ухаха
Анонимка
Может быть вы до панайотова ещё не досмотрели?
Анонимка
А вообще вы наверное не очень смыслите в этом вопросе.
Juli ?В ответ на Анонимка
Анонимка
А вообще вы наверное не очень смыслите в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Досмотрела. То есть, если мне не нравится Панаетов, то я не смыслю?
АнонимкаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Досмотрела. То есть, если мне не нравится Панаетов, то я не смыслю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится и не заметила - это разные вещи. Это конкурс исполнителей. Если вы не заметили отличного профессионального исполнителя , то не понимаете, уж извините.
Juli ?В ответ на Анонимка
Анонимка
Не нравится и не заметила - это разные вещи. Это конкурс исполнителей. Если вы не заметили отличного профессионального исполнителя , то не понимаете, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, они все там профессиональные, все воют будь здоров
АнонимкаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Да, они все там профессиональные, все воют будь здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне киргиз понравился с самого начала. За него болела
Juli ?В ответ на Анонимка
Анонимка
А мне киргиз понравился с самого начала. За него болела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что он пел?
АнонимкаВ ответ на Juli ?
Juli ?
А что он пел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
This is a man's man's world
Кайрат Примбердиев
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
This is a man's man's world
Кайрат Примбердиев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А про Панайотова Вы зря. Он очень хорошо и профессионально спел. На слепых, насколько помню, все одновременно к нему повернулись, как только он дошел до сложного места в песне и в полной мере продемонстрировал свое умение и возможности дыхалки.
Juli ?В ответ на Анонимка
Анонимка
А про Панайотова Вы зря. Он очень хорошо и профессионально спел. На слепых, насколько помню, все одновременно к нему повернулись, как только он дошел до сложного места в песне и в полной мере продемонстрировал свое умение и возможности дыхалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не сужу по обертонам или диапазонам и кто громче взвоет. В этом я не разбираюсь. я сужу по эмоциам, которые вызывает пение.То, что они все повернулись , мне ни о чем не говорит. Они часто поворачивались к тем, про кого я думала о господи!. Например, парень в шляпе Tипа гомик и пел противным обезьяньим голосом. Все были в восторге
Kislinka Aaaaaaa
Верико Тухашвилли??? Там уснуть можно. Послушала сейчас... С Панайотовым не сравнить... А Лепс одно время (не на этом голосе) к Гагариной конкретно так цеплялся стоило ей рот открыть, его аж передергивало. Вел отвратно себя!
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Верико Тухашвилли??? Там уснуть можно. Послушала сейчас... С Панайотовым не сравнить... А Лепс одно время (не на этом голосе) к Гагариной конкретно так цеплялся стоило ей рот открыть, его аж передергивало. Вел отвратно себя!
СсылкаПожаловаться
Правельно, что Лепса критикуют!
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Правельно, что Лепса критикуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
“Правильно“.
Juli ?В ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Верико Тухашвилли??? Там уснуть можно. Послушала сейчас... С Панайотовым не сравнить... А Лепс одно время (не на этом голосе) к Гагариной конкретно так цеплялся стоило ей рот открыть, его аж передергивало. Вел отвратно себя!
СсылкаПожаловаться
Мне не хотелось уснутъ
dintra leis
Я не смотрела и мне никто не понравился...)
Юлия С.
В этом сезоне никто не зацепил. На слепых понравился только парень, который песню Тома Уэйтса пел. Смотрела все передачи, кроме финала. Но не могу вспомнить, что она пела
Juli ?В ответ на Юлия С.
Юлия С.
В этом сезоне никто не зацепил. На слепых понравился только парень, который песню Тома Уэйтса пел. Смотрела все передачи, кроме финала. Но не могу вспомнить, что она пела
СсылкаПожаловаться
а имя не помнишь?
Рыбачка
А мне Дарья Ставрович очень понравилась! Крутая! Она единственная из всех запомнилась.
Juli ?В ответ на Рыбачка
Рыбачка
А мне Дарья Ставрович очень понравилась! Крутая! Она единственная из всех запомнилась.
СсылкаПожаловаться
я наверное еще nе дошла до нее;Хотя имя Дарья помню. а что она пела?
РыбачкаВ ответ на Juli ?
Juli ?
я наверное еще nе дошла до нее;Хотя имя Дарья помню. а что она пела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она до полуфинала дошла, и много песен пела, а что на прослушиваниях , не помню. Ее трудно не запомнить, рокерша вся в пирсинге
Светлана
Самое запоминающееся было исполнение Торнике и Влади "Помолимся за родителей". Очень душевно!
Где коты?
Петров тебя из бани выпустили что ли?гы-гы-гы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем