Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проект "Голос" и прочее

Сейчас посмотрела Голос, некоторые дети, которых выгоняют, не плачут, зато рыдают их родители. Я не понимаю, зачем ребенку такой удар по психике в принципе, но ладно хотя бы, если это ЕГО мечта. Но похоже, в некоторых случаях это мечта мамы, и вот она не жалея психики ребенка тащит его в этот проект. А вы что думаете? Может, я не права?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Kanareika
давайте Литвинову обсудим
Елена СизоваВ ответ на Kanareika
Kanareika
давайте Литвинову обсудим
СсылкаПожаловаться
Литвинову не смотрела
Валькирия Рейн
После того,как там раздавали победу,как в собесе,за инвалидность,не смотрю.
Пришелец
Ну если ребёнок учится в музшколе,где то ж надо его показать? А вдруг что то получится?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
тоже жалко смотреть на таких деток и я не смотрю уже
Lena Rait
Ну, да, как в случае с Литвиновой и Познером. а потом мамашко удивленно вещала, что она ж, мол, хотела Литвиновой сюрпрайз сделать,когда песню Земфиры исполнит "маленький ангелочек", а оно вон как вышло...Капец...
МисскаВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Ну, да, как в случае с Литвиновой и Познером. а потом мамашко удивленно вещала, что она ж, мол, хотела Литвиновой сюрпрайз сделать,когда песню Земфиры исполнит "маленький ангелочек", а оно вон как вышло...Капец...
СсылкаПожаловаться
она хотела, а литвинова не хотела
Марина 2
Вообще!! Литвинова редиска!! Познер?! Бяка!!
Жужа
Маме это и расхлебывать, а для зрителей шанс увидеть и услышать действительно уникальные голоса и таланты.
Лиса Алиса
Это мамы хотели стать звездой.не вышло в свое время .Поэтому решили что мамой звезды станут точно.
одуванчик
Я против. Тоже считаю, что психика пострадать может.
Алиса Валериановна
В большинстве своём это тщеславие родителей (
Мисска
а эти "спасибо всем" в конце выступления? нафталиновые фразы, развод зрителей на эмоции, откровенно под определенные струнки души заточенный проект, причем не самые хорошие струнки-то... и эти слезы дурочек-мамаш
anele1901
А я вообще не смотрю подобные передачки. Бабло - и больше ничего.
Квант
все поют... на прополку огорода поставить некого
VP VP
Дети, которые умеют выступать и которых вы видите, не психуют.
Люси
Уши вянут от их визгов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем