Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голос! Слушаю "Орфея". Четвертый финалист фигня!

Трое воспитанников Градского - восторг! А прошлогодний попик поблеял четто там фальшивенько...
Я не Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Глюмдальклич
не слышала радио, но точно знаю - этот монах не поет фальшиво. Другое дело, что тебе не нравится.
Марина Караева
Да,конечно, мнение стольких людей , которые выбрали его фигня? Фотий душу вкладывает , не все это чувствуют. Так что блейте свои глупости дальше
pll86
Фотий замечательно поёт. А воспитанники Градского после шоу исчезли.
ЛёлькаВ ответ на pll86
pll86
Фотий замечательно поёт. А воспитанники Градского после шоу исчезли.
СсылкаПожаловаться
Никуда они не исчезли. Волчков в БКЗ в Питере неоднократно выступал. И гастролируют они все.
Я не Аноним
Для тех, кто не в теме. Перед началом 5-го сезона вышли все четыре финалиста. Затянули магаомаевского "орфея". Фотий пару раз дал петушка, голос дрожал. И мне пофиг на душу-фигушу. Я сама, страсть, какая душевная. А петь не умею...
Лёлька
Мне он тоже по ушам резанул. Ему псалмы петь. Не туда он полез.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем